Текущее время: 24 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 12:59 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
zloirock, обновил.

Adanis, ага, спасибо. Мы тоже решили не бегать по всей крыше, а стоять в безопасном месте. Только место выбрали не то, какое на картинке, а встали прямо возле дверей - там тоже не достают инферналы. Главное - поставить танка на оптимальном расстоянии, чтобы его хил доставал, а АОЕ принца и инферналов не доставало рейд.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 15:37
Сообщения: 65
мой +хил видно в подписи + хил от спирта не забываем так какя пока дерево

_________________
<Подземье: Nostro>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:08
Сообщения: 84
вот вы мне говорите надо мне спелл хита 200+ а тут сказано 100=)))так я думаю 100 наберу для кары и хватит?Оо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:34 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Oz, ну что значит хватит? Совершенствуйся дальше. Чем выше параметры, тем быстрее и безболезненней будет прохождение Каражана.

А вообще, на мой взгляд, у тебя сейчас главная задача - отточить умения управления своим классом, потому что, при вроде не самом плохом шмоте, показатели дамага у тебя на посредственном уровне. То есть еще лучший шмот конечно нужен, но научить играть за мага он тебя не сможет :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:08
Сообщения: 84
AspidJaws, аспид а серв чё отключили и когда включат примерно...я хотел пойти покачать тайлор чтоб соулстрайк зделать на ето ещё 2 неденли уйдёт и там статы норм а арену 1 на ПВП оставлю :tongue:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:11
Сообщения: 219
Надо будет проверить эти места...а то будет на 1 вайп больше=)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Народ а оно движется!! нифига себе!!! *Leorik died*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 14:29 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Для анализа своих персонажей и путей улучшения параметров, рекомендую зайти на сайт http://be.imba.hu/ и ввести там имя персонажа.

Небольшой анализ рейдовой группы №1 для походов в Каражан.

Танки

Aspidsoul
PvE gear score: 173.86

Unenchanted items: 2
Оба кольца, на которые повесить энчант можно только будучи энчантером со скилом 375
Low quality gems: 4
Дешевые камни в основном на синих штанах, на которые просто не выгодно вставлять камни за 50 золотых, т.к. будут заменены при первой возможности.
Low level items: 1
Лук зеленый, но поменять его есть смысл только на эпическое ружье за 750-900 золотых, чего я себе позволить пока не могу.

Madrock
PvE gear score: 111.61

Unenchanted items: 6
Есть целых 6 вещей, на которые можно повесить недорогие энчанты. Причем 2 вещи - эпики, на которые есть смысл вешать лучший энчант.
Low quality gems: 10
Камни мало того, что самые дешевые, так еще и есть левые: на силу, на атаку. Видимо они брались для открытия бонуса шмотки по камням. Но только выгодней поставить камень на стамину, чем левый камень и маленький бонус. На зелень и синьку можно ставить дешевый Solid Azure Moonstone (+9 стамины), на эпики стоит раскошелиться на +12 стамины. Кстати, сложилось впечатление, что Мэд не знает о том, что для бонуса от камней, например, в желтый слот можно вставлять не только желтые камни, но и зеленые с оранжевыми :wink:
Low level items: 4
3 зеленки и 1 синий меч. Зелень можно заменить даже не в героических инстах, а меч неплохо поменять на квестовый (!) [item]Grom'tor's Charge[/item]... если не выпадет King's Defender в Каре :)

Лекари

Chitsa
PvE gear score: 161.1

Unenchanted items: 3
Два кольца, на которые повесить энчант можно только будучи энчантером со скилом 375 - тут все понятно.
Но на штаны можно хотя бы дешевый armor kit повесить :wink:
Low quality gems: 2
1 камушек на эпике есть смысл поменять, но судя по другим камням, это и планируется при первой возможности.
Low level items: 3
Все три вещи - хорошая синька. Со временем, понятно, заменится на эпики.

Grayekb
PvE gear score: 185.67

Unenchanted items: 3
Два кольца, на которые повесить энчант можно только будучи энчантером со скилом 375 - тут все понятно.
На плащик, думаю, всё-таки можно что-то повесить :wink: Рекомендуют Subtlety, Greater Shadow Resistance или Major Resistance.
Misenchanted items: 2
На сапогах явно левый энчант +3 стамины :)
В остальном всё супер.

Wilfre
PvE gear score: 88.44

Тут конечно тихий ужас и море работы... Понятно теперь, почему хил такой слабый.

Unenchanted items: 10
Почти нигде нет энчантов! Можно повесить хотя бы дешевые - энчантеры в гильде помогут, только материалы купи на ауке. В сумме энчанты дадут хороший бонус к статам.
Misenchanted items: 1
Энчант на щите... на стамину... Раз уж хилер, надо энчантить на что-то другое, например на Intellect.
Low level items: 11
Тут всё понятно, 70 уровень и тут же в Каражан в зеленом шмоте... Всё можно заменить даже в обычных инстах и квестах на синьку.

Дамагеры

Amerlinby
PvE gear score: 186.89

Тут хоть шмот и некоторая заточка ПвП, но в ПвЕ бахает без вопросов.

Misenchanted items: 1
1 ПвП энчант
Low level items: 1
Синий плащик.. ясно, что заменит при первой возможности.

Zantor
PvE gear score: 189.95

Unenchanted items: 3
3 предмета почему-то без энчанта...
Misenchanted items: 2
Скорость на сапоги.. ну в целом может себе позволить с таким шмотом :)
Low quality gems: 1
Дешевенький камушек в эпике. Думаю заменится.

Sylmah
PvE gear score: 139.99

Заточка на ПвП...

Unenchanted items: 2
2 предмета почему-то без энчанта...
Misenchanted items: 5
5 вещей с энчантом на стамину... Сил, ты танковать собрался? Тебе этот бонус стамины сильно не поможет - всего 500 здоровья. Лучше сделать что-то более ценное для мага.
Low level items: 6
2 зеленки, синька 63 уровня.. Надо менять. Есть куча маговских тринкетов: Icon of the Silver Crescent, Shiffar's Nexus-Horn, Arcanist's Stone, Quagmirran's Eye, EyeOculus of the Hidden Eye.

Cynep
PvE gear score: 115.73

Unenchanted items: 8
Почти всё без энчантов, что не есть хорошо.
Misenchanted items: 1
На перчатках танковская стамина.
Low quality gems: 5
Ну тут пока смысла особого, менять дешевые камни в дешевых вещах на сверх дорогие камни, нету.
Low level items: 9
Хоть и синька, но 62, 65, 66 уровни... Надо менять.

Neya
PvE gear score: 195.59

Misenchanted items: 2
Сапоги с +5 к стамине - жуть
Low level items: 3
Ну тут все заменится при возможности.

В итоге, получается:
1) Aspidsoul, Chitsa, Grayekb, Amerlinby, Zantor, Neya - уже на после Каражановском уровне шмота и необходимо только совершенствовать некоторые детали.
2) Sylmah - не дает перейти в первую группу изврат с энчантом и пара слабых предметов.
3) Madrock, Cynep - хотя обвес на стадии готовности к Каражану, но надо еще хорошо поработать над ним - больших затрат это не вызовет.
4) Wilfre - пока на стадии "тихий ужас", не дотягивает даже до уровня начала Каражана. Надо хотя бы энчанты повесить и в свободное от рейдов время пособирать синьку, а пока получается "слабое звено", да еще и в такой важной составляющей рейда, как лечение.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 16:08 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Очень кратко по второму рейд. Здесь состав более готовый, нет явных провалов по уровню шмота. Но почти всем надо обратить внимание на то, чтобы поставить правильные энчанты на свои предметы.

Xcondri - 165.13
Renegad - 156.93
три дешевых или левых энчантов
Qualaelle - 164.73
дешевые камни, танковские энчанты
Nostro - 167.08
Coba - 130.83
9 вещей без энчанта!
Shantara - 212.03
Dervin - 144.16
дешевые камни в вещах
Urka - 137.38
пара вещей без энчанта, много веще с энчантом на танкование, а не на дпс
Woyble - 145.06
всего по чуть-чуть: пара вещей без энчанта, один энчант танка, левый камешек, две зеленые шмотки
Druman - 145.06
вещи без энчанта, на паре энчант танковский, дешевые камни в эпике, есть слабые шмотки

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 15:37
Сообщения: 65
У меня этот сайт чтото подвисает на стадии запроса =\
можно попросить об услуге провести аудит второго рейда

_________________
<Подземье: Nostro>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Aspid писал(а):
дешевые камни, танковские энчанты

Танковские энчанты - только потому, что нет смысла вешать на синьку (или именно те эпические ботинки) что-то лучшее...
А камни нормальные буду вставлять только в эпики, а не в синьку, и при том эпические камушки. Но это будет как только выбью в СП подходящее, да и когда стану джевелкрафтером (благо осталось около 60-80 фел айрон руды и 40-60 адамантит руды, плюс нафармить азеротскую руду на сам джевелкрафтинг :wink: )

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 15:37
Сообщения: 65
Qualaelle писал(а):
А камни нормальные буду вставлять только в эпики, а не в синьку, и при том эпические камушки.

Опять 25 . с таким подходом мы бы до сих пор вайпались на всаднике ....

_________________
<Подземье: Nostro>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Qualaelle писал(а):
Опять 25

за мою память, кажись, с таким подходом мы не вайпаемся на всаднике, и не только... :wink:
имхо, ложить на синие штанишки уровня 68-69 энчант высокого уровня - глупость :wink:
также как и вставлять камушки в них синие/эпические

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 15:37
Сообщения: 65
Qualaelle писал(а):
за мою память, кажись, с таким подходом мы не вайпаемся на всаднике, и не только...

это потому что некоторые ДЕЛАЮТ такие "глупости"

_________________
<Подземье: Nostro>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
да ладно, не только поэтому :wink:
энчантеру, при том второму 70-му персонажу на одном сервере конечно без проблем можно поставить энчант себе куда угодно, хоть на зелёнку - в деньгах (и в фарме) же нет проблемы - что хочешь выбил или купил из праймалов :wink:
просто реально можно без всяческих энчантов соответствовать минимальным (с которыми довольно легко было бы проходить половину боссов) докаражановским требованиям - а уже поднабив эпиков можно спокойно энчантить и вставлять камни

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Introduction and requirements(Karazhan)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:28 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
tunga писал(а):
У меня этот сайт чтото подвисает на стадии запроса =\ можно попросить об услуге провести аудит второго рейда


Ну я по тебе сюда кину инфу. В общем-то я ничего не написал, потому что в целом у тебя все нормально....

Только вот говорит, что "пахнет" твой билд ПвП, а не ПвЕ :) Так что всё-таки нормально не всё

Warnings:

Unenchanted items: 1
Violet Signet ... Suggested enchants: Healing Power

Misenchanted items: 3
Gladiator's Wyrmhide Helm: Heavy Knothide Armor Kit ... Suggested enchants: Glyph of Renewal
Keeper's Ring of Piety: Spellpower ... Suggested enchants: Healing Power
Vicar's Cloak: Major Armor ... Suggested enchants: Subtlety, Greater Shadow Resistance, Major Resistance

Low quality gems: 1
Luminous Flame Spessarite in Pontifex Kilt

Low level items: 1
Vicar's Cloak

Notices:

Improved Mark of the Wild: 5 points recommended
Furor: smells like PVP
Feral Charge: smells like PVP
Nature's Grasp: smells like PVP
Improved Nature's Grasp: smells like PVP
Brutal Impact: smells like PVP

This talent build seems to be most suitable for: PvP > PvE > Grinding

Qualaelle писал(а):
Танковские энчанты - только потому, что нет смысла вешать на синьку (или именно те эпические ботинки) что-то лучшее... А камни нормальные буду вставлять только в эпики, а не в синьку, и при том эпические камушки. Но это будет как только выбью в СП подходящее, да и когда стану джевелкрафтером (благо осталось около 60-80 фел айрон руды и 40-60 адамантит руды, плюс нафармить азеротскую руду на сам джевелкрафтинг


tunga писал(а):
Опять 25 . с таким подходом мы бы до сих пор вайпались на всаднике ....


На всаднике мы, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не вайпались :)))

Вставлять камни по 50 золотых в синьку - это, всё-таки, деньги на ветер. Не так уж критична разница по статам, а денег не напасешься - все равно заменишь в ближайшее время. Но у Ку всего одна синяя вещь с такими камнями (штаны - Consortium Plated Legguards), а вот две других - эпики (наручи Vindicator's Ornamented Bracers и перчи Gloves of Centering), на которые уже денег жалеть не стоит. Впрочем, для рейдов в Каражан можно подождать и эпических камней из героика, благо со шмотом у Ку не аховая ситуация.

Танковский энчант на штанах Consortium Plated Legguards, сайт предлагает заменить на Magister's Armor Kit, Silver Spellthread или Golden Spellthread.
Танковский энчант на сапогах Boots of Valiance (кстати эпик), сайт предлагает заменить на Magister's Armor Kit, Vitality, Fortitude или Boar's Speed.

Magister's Armor Kit стоит не так уж дорого (материалы - Heavy Knothide Leather (3), Primal Mana, рецепт продается у вендора и требует 325 скилла кожевника).

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB