Текущее время: 23 апр 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:11
Сообщения: 219
Urka писал(а):
И еще вапрос то даже не в шмоне а в опыте ? кто из необстреленых в Каре ранее был ? Если 1\3 небыло то еще ничего но если половина то это уже засада ! Тот же танк Гарретган - я так понимаю купленый чар в ПвП шмотках ?

Урка, засада будет, если в Кару пойдут люди с опытом игры как у меня и если их будет больше 2=)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Народ а оно движется!! нифига себе!!! *Leorik died*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:40
Сообщения: 146
Aspid писал(а):
Так у тебя тоже сейв в Каре есть что-ли?


Нет нету - када я понял что это рвая группа то пжелл ей успеха и вышел - по выше изложеным причинам - 20 чел в одном сейвене гууд!

Aspid писал(а):
Marked, Vampirik, Kranken были даже в Грууле


И Груул что сложнее Кары ? Просто 25 человек организаванно бегают от гравла и все - в Каре же 10 и не послакаешь - Груул прошли с синезелеными в конце концов - вообще в 10 ппл инстах если кт то дуплит это видно сразу -в 25 ппл рейд может прикрыть...

1 - Ребята тока поймите это не вкоей мере не нападки - я сам такой был 1 раз в рейде и т.д. суть в том что надо народ подчеркиваю - не проверенный у нас сначала раскидать по разным рейдам равномерно.
2 - С другой строны, что я собственно тут сопли развожу :) - подем этим рейдом который есть и зачистим Кару ! Заодно познакомимся хоть поближе и повайпимся вместе :)

Aspid писал(а):
be.imba.hu
Может не дает самые объективные оценки, но общее представление - вполне.


Что то как то старая инфа тама :) уже все проэнчантил и тринки пменял :)

_________________
Всех убью, один останусь...
_______________________________________
Изображение
Armory Link


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:18 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
DartLegion писал(а):
Так что щас с рейдами? Я понимаю что все перепуталось... но было б неплохо знать, кто/когда/с кем. Если я сегодня в кару не попадаю, то буду шамой заниматься. Ато он в прямом смысле голый:) Хоть в бывший бг сет одену.


Те кто вчера ходил в первом рейде - снова собираются и идут тем же составом. Только желательно Дервину освободиться к 19:30 чтобы быть готовым порулить в другом рейде (на свое место взять Арртемиду, она на 17:30 рейд записана). Если не будет хватать дпс - можно взять Аттака.

DartLegion, раз ты был в первом рейде, значит желательно с ним и сегодня пойти.

В 19:30 смотрим кто есть и собираем рейд №2 и рейд №3. Если получается собрать только один рейд из этих двух, то собираем его так, чтобы из оставшихся можно было позже собрать еще один рейд.

Сделать три рейда - это одна из основных задач сейчас, чтобы одевать народ и было достаточно людей для рейдов на 25 человек.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:40
Сообщения: 146
Кстате по be.imba.hu я могу со своим шмотом чичас переться в SSC и ЕЛ !!! О как :)

_________________
Всех убью, один останусь...
_______________________________________
Изображение
Armory Link


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:08
Сообщения: 14
Ну на 17.30 я никак не успею:( Не совсем точно знаю про сейвы.. если я пойду щас с другой группой, меня не пустит? Или что будет то? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Сообщения: 64
Urka писал(а):
Меня ваще удевило что 1й не прошел фул кару на 3 часа при таком составе то


Не прошел потомучто адоны не пахали

Частично согласен с дервом есть щас из всех кто в рейдах некоторе количество людей которых не разу не видел в онлайне в вечернее время....

Аспид лично мое мнеие делать 2 рейда но с заменами с учетом босов пока что потомучто у нас нет возможности собрать полностью 3 рейда в кару но там дальше смотрите сами.

_________________
Люди глупы они верят в то во что хотят верить или в то во что бояться верить.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:07 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
DartLegion писал(а):
Не совсем точно знаю про сейвы.. если я пойду щас с другой группой, меня не пустит? Или что будет то?

Когда рейд идет в Каражан, то создается отдельная копия этого данжа, специально для этого рейда. Когда рейд кого-то убивает, то эти данные сохраняются в созданной копии, а все участники рейда на неделю к этой копии приписываются.

Когда ты пойдешь с другой группой, при входе в Каражан, ты попадешь в свою копию, в которой записан. Если ты лидер рейда, то все новички попадут тоже в твою копию, а все, у кого есть своя запись, попадут в ту копию, к которой приписаны.

Поэтому, тебя пустить то пустят, но ты попадешь в свою копию Каражана, в котором ты был записан с предыдущей группой. А новый рейд попадет в заново созданную копию Каражана, где тебя не будет.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:12 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Deymoz писал(а):
Аспид лично мое мнеие делать 2 рейда но с заменами с учетом босов пока что потомучто у нас нет возможности собрать полностью 3 рейда в кару но там дальше смотрите сами.


Если бы мы ждали, когда будет возможность полностью собрать рейд только из своих игроков, мы бы и в Груул не попали до сих пор, и второй бы рейд в Кару не сделали и вообще никогда в рейды бы не пошли. Даже если пары человек не хватает - надо идти, брать народ из других кланов, находить бургов и идти.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Urka
Urka писал(а):
Меня ваще удевило что 1й не прошел фул кару на 3 часа при таком составе то

Во первых, первый раз два хиллера; во вторых переаггривание (отсутствие возможности скачать новый омен); в третьих отсутствие других важных аддонов для различных классов; в четвёртых, нет ниодного варлока (пока не представляю, как будем Рейдом 1 убивать Арана, не говоря уже об Ильхуфе); и в пятых просто рассосредоточение внимания, когда нет полного привычного интерфейса.

Attack
Attack писал(а):
да был я вчера когда они рейд собирали =) просто видимо места не было.

Неужто ты был? Не было тебя, когда собрали рейд. И смотрел ли ты на сайт, когда я раза три с перерывом в 5 минут кричал в Гилд Чат: всем рейдерам смотреть новую инфу о 3-х рейдах на форуме. Нет, не было, и видно не смотрел. Хотя жаль, шприст для меня как хиллера имеет высокое преимущество. Да и дополнительный хил (мана) от майндфлэя не помешали бы! Плюс, я специально заглядывал, кто онлайн, когда собирались...

Aspidsoul
Aspidsoul писал(а):
в каком смысле? у него уже есть сейв ?

Да. Мучо дпсил с нами на Найтбейне...
Аспид, из дпсеров-рейдеров, из хиллеров-рейдеров (кроме меня и Грея), в момент создания рейда, почему-то никого не было. Да и танков было всего три. Вот и решили не трогать третью группу и соеденить первую со второй и пойти в два хила. Иначе бы просто никто из первой группы никуда не сходил вообще, а просидел целый вечер на Санвеле (в Магистер Террас).

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:40
Сообщения: 146
Qualaelle писал(а):
в момент создания рейда, почему-то никого не было. Да и танков было всего три. Вот и решили не трогать третью группу и соеденить первую со второй


И тем самым послать тех людей из второй группы которые пришли вовредя к 19:30 по серверу куда подальше и оставить их без РЛ, т.к. первая была аж с 2мя РЛ ? Люди из второй группы и не должны были приходить в 17:30 или как ? РЛ на то и РЛ что может отвечать не только за себя но и за тех людей которые к нему "прикреплены", в данном случае своя рубашка ближе к телу получилась.

_________________
Всех убью, один останусь...
_______________________________________
Изображение
Armory Link


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Сообщения: 64
Urka писал(а):
РЛ на то и РЛ что может отвечать не только за себя но и за тех людей которые к нему "прикреплены", в данном случае своя рубашка ближе к телу получилась.


Мда)

_________________
Люди глупы они верят в то во что хотят верить или в то во что бояться верить.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Urka
Urka писал(а):
И тем самым послать тех людей из второй группы

Urka писал(а):
своя рубашка ближе к телу получилась.


Из первоначального первого рейда были:
Xcondri, Grayekb, Druman, Dervin, Woyble
Итого 5 человек. Донабрать ещё пятерых первому рейду на момент времени 17:30 по серверу, по моему мнению, не было бы возможным. тем более найти хиллера и танка. Отсюда, чтобы первый рейд не пропускал время рейда я принял решение присоеденить часть второго рейда. На тот момент из рейдящих тему про три группы не прочитали более половины, поэтому, уверен, что со вторым рейдом были бы те же самые проблемы, что с первым. Замечу, из третьего рейда никого не брали, руководствуясь тем, что они смогут добрать игроков из второго, в случае необходимости.
Не будь я хиллером, а просто ДПС, то к рейду не присоединился. Так как найти дополнительных ДПС легче, чем второго хиллера и офф-танка.
Так что Урка, не разобравшись доконца в ситуации, ты ошибаешься в суждении.

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:40
Сообщения: 146
Qualaelle писал(а):
Так что Урка, не разобравшись доконца в ситуации, ты ошибаешься в суждении.


Да разбираться то собственно невчем ! РЛ ушел в другой рейд - только потому что пришел раньше назначеного времени ! Это обьектив и факт бывшей ситуации - итог 2, 3 рейд не состоялись в тот день !

Ку сори не принимай близко к серцу это сугубо мое мнение, так РЛ не должен был поступать - вот и все.

Вчера кстати мы нашли Хилера чужего, паладинчега а на тот момен хилера найти было не реально. Пошли по пути наименьшего сопротивления.

_________________
Всех убью, один останусь...
_______________________________________
Изображение
Armory Link


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 10:55 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Прекращайте сыпать обвинениями, все уже поняли недоработки и исправили.
Удалось запустить вчера три рейда - это главное.
Конечно, второй и третий оказались несколько обескровленными, но все равно каких-то успехов достигли.

Состав третьего рейда получился:

Tanks: Aspidsoul, Madrock
Healers: Chitsa, Coba
DPS: Shantara, Sylmah, Marked, Fantast, Cynep

Пошли вдевятером, в два хилера. С Аттуменом, Мороесом, Мейден и Оперой (Wizard of Oz) проблем никаких не было, всех убили с первой попытки, причем, на Мороесе Coba слёг в самом начале и весь бой лечил Chitsa в одиночку. Единственная большая проблема была - это мои постоянные вылеты. Не знаю что там устроил провайдер , но инет у меня пропадал каждые 10-20 минут :(
До Куратора шли уже ввосьмером - Супер нас покинул. Дошли нормально, но вот на самом Кураторе получилась какая-то фигня. Вроде бы сильнейший дпс, некоторым в БТ уже дамагать можно - шарики должны в одиночку выносить, а получалось, что били одного адда все 10 секунд до появления следующего, и по боссу дамага вообще не шло. В результате, на первом эвокейшене у Куратора было 97% жизни, у двух хилеров к середине боя просто кончалась мана и рейд умирал на 20% босса. Тут еще я со своими вылетами, за которыми следовал неизбежный вайп. Плюнули, в конце концов, и разошлись до лучших времен.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три рейдовых группы в Каражан
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:40
Сообщения: 146
Кстати мне наш состав 2го рейда понравился - убили 3х босов (Аттуменом, Мороесом, Мейден) первых сразу, но вот с майден были траблы со снятием ХолиФаера но всетаки после 5 вайпов завалили. Танк Вар прибарахлился аж на 3 шмотки танковые :) что не может не рдовать в придверии Куратора и главное Принца. Пока вызывает опасение всетаки шмот МТ на принце во второй фазе он всетаки садит по 7-8 к с двух рук что будет фатально для танка в таком гире и общий ДПС - можем просто не успеть завалить закидает Елемами.
Предлагаю танку МТ перед принцем в след раз Оппиться жимией по самые уши, Аспид пожалста дай консультацию по еде и питью :)
Думаю крещение боем в Каре состоялось и результат очень хороший. Спасибо!!!

_________________
Всех убью, один останусь...
_______________________________________
Изображение
Armory Link


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB