Текущее время: 19 апр 2024, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в каражан.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 14:16 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
У нас есть выходные, которые как никак кстати подходят для дейликов, фарма и хероиков. Почему не сделать их еще и днями для 10 мен рейдов? Ладно суббота выходной как в игре так и в реале, но вот вторник... Те кто поприодетей могут идти и фармить арены, другие могут в это время сходить в 10 мен. +я не заставляю человека фармить по 10 часов. Это все-таки пререгатива костяка рейда. Я сознательно выбрал свой класс и свое положение в рейде и количество проведенного моего времени в игре, чтобы дать своей гильде возможность продвигаться с большой скоростью, почему я не могу потребовать от гильды пойти на встречу и потратить хотя бы 4 часа своего времени, чтобы сходить в 25 мен? Фактически больше чем на 40г никто в рейде не чинится в основном, а это всего 4 дейлика, которые делаются в той же огриле за 30-40 минут. Те человеку нужно потратить 5 часов в день, чтобы окупить ремонт и сходить в рейд. Если у него проблемы с камнями и энчантами, пусть попросит ГМа или гильду помочь ему с фармом или материалами, я лично готов тратить 400г в неделю на гильду. Я пока вижу такую готовность к действиям только у ~15 человек в гильдии.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в каражан.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
m9ist писал(а):
в той же огриле

Зачем Огрилла - туда преквесты надо, а некоторые либо не знают, либо лениво - просто в Сильвермуне за 45 минут четыре квеста (38 голды без учёта денег с мобов) без проблем, даже учитывая два полёта на квесте с бомбардированием демонов.

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в каражан.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 17:59 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Если лениво, то о чем можно говорить? О каком хай энд контенте? О каких рейдах? Если человеку ЛЕНИВО сделать хоть что-то, что позволит ему ходить в рейды? На счет не знают, это больше недоработка руководства. Пните Зантора или Читсу, они сядут и вытащят инфу по огриле, и другим возможным дейликам, со ссылками на тхоттбот (или аналоги) и русским описанием. А почему именно огрила, так потому что там народу хоть и много, но не критичное состояние, по сравнению с тем же островом. Та же бомбежка в топовое время + ее тренить надо. Вот и получается что сделать преквесты (которые окупяться с лихвой) выгоднее, чем те же дейлики на острове. Вопрос в том, что там дают репу с новой фракцией, которая далеко не бесполезна для большинства...

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в каражан.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
m9ist писал(а):
Вот и получается что сделать преквесты (которые окупяться с лихвой) выгоднее, чем те же дейлики на острове. Вопрос в том, что там дают репу с новой фракцией, которая далеко не бесполезна для большинства...

Каждый новый человек на острове ускоряет прогресс и приближает день открытия вендора за бэджи. :) Что стоящего из вещей есть в той же Огриле? Аж ничего...
Как показала практика общения с гильдийцами вчера вечером, народ вообще не знает, что такое "санвелл", где он находится и что там есть какие-то квесты.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в каражан.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Кара, 2й день, Аспид

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB