Текущее время: 18 апр 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Фералгар, у тебя забавный подход....
Сдесь был пост который мог обидеть юного медведа, но аспид велел сеять только разумное, доброе, вечное поэтому: RTFM http://druid.wikispaces.com/Druid_Game_Mechanics http://wow.curse.com/downloads/details/11575/

В конце концов я не класслидер друидов, ссылки я дал, написал даже рекомендации по шмоту (каков наглец :) ), но пущай Фералгар придет ко всему сам. Переубеждать его я не буду.

Эх, везет друлям, что не нашелся на них свой Зантор ;)

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:22 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
2Q http://www.wowwiki.com/Shadow_Labyrinth
Минд флей на 1.7к в секунду в человека с макс агро. SW:P раз в 3 на 700. Обычный моб, дпс от него не больше чем от норм милишника. Крауд контроль не нужен, если у пати есть моск и определенный уровень шмота. Вопрос в том, что если ты идешь туда в первый раз в зеленке и кричишь, вот "папка" Ксондри сказал, что нет сложных инстов и все ниачем, то вам можно только посочувствовать %)

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первые героики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Wispy не бойся меня обидеть, я не обидчивый....
Я всегда приемлю конструктивную критику... особенно стараюсь прислушиваться к людям, которые, по моему мнению, знают больше меня...
Поэтому выслушаю тебя с удовольствием...

Ты написал мне рекомендации по шмоту... очень благодарен тебе за это...
Я к каждой позиции написал свои комментарии, почему у меня стоит такая вещь или энчант, либо что я планирую взять... во многом согласился с тобой... и пояснил почему у меня чего-то еще нет...
Если есть какие-то конретные возражения пиши буду рад...
Сейчас только собираю шмот... к сожалению не бывает так, что все появляется очень быстро... каждая хорошая вещь требует времени... поэтому для начала выбираются вещи которые можно достать относительно быстро, а потом будет проходить постепенный апгрейд, по мере накопления баджей, хонора, репутации с различными фракциями...

P.S.
Цитата:
RTFM

Большинство "хороших" мануалов прочитал... ;)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Я не класс лидер и не мне тебя судить. Одевайся как хочешь чуваг :cool:

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Вспомнилось... Когда был хилером, у меня был тест - если танк падал от пары стандартных мобов не отхиляный стаком лб с реджувкой, то сразу говорил ''BB & gl all, gtg cya''.

Забей на героики - это первое. Прежде получи экзалтед с экспедицией и возьми тапки, наручи, пояс за хонор. Поставь заплатки на плечи, куртку, штаны, перчи. Делай дейлики с шаттеред сан - за репу купишь заплатку на голову, ревардами дейликов часто становятся баджи, а в нормале мгт падает нереально крутая синька. Одень ТАНКОВСКИЙ нэк.

Сейчас ты просто неготов к героикам по шмоту.

ЗЫ: +1 пост в пустоту :Yahoo!:

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 02:39 
Цитата:
Самый простой героик - Slave Pens

Это с паладином там просто. А мишка обоих дефендеров на себе держать не может, один всегда срывается на хил у убивает двумя ударами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:11
Сообщения: 219
Я вообще героики танковать не могу. с меня агрро сразу рвут и все=(

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Народ а оно движется!! нифига себе!!! *Leorik died*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 08:34 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Второй мой героик, который я пошел был Блудфернанс. У меня было 20% эвойднеса (мисс+додж+пари), 12к хп с импом, армора дай бог 14к. Первая пачка - я труп. Объясняю пати что я неодетый, что нужно быть реще, хилу, что нужно не слаковать. Первая пачка - я труп. Объясняю еще раз, ЧТО нужно делать. Первая пачка - рога станит, маг шипит и делает контерспелл, варлок сразу убивает импа. Разводим. Я на грани, выхиливают тупым спамом. Отпипка, дальше. Отпуливание назад далеко, фир. Блинды по кулдауну, масс фиры. Прошли за 2 часа.
Пройти героик реально, даже ужасно сложный, даже с неодетым танком. Вопрос в том ЧТО люди делают когда они одеты и когда неодеты. Изначально героики были сложнее, мобы били сильнее, шмот доступный был хуже. Люди, который оттанковывали груля, умирали за 2 секунды от боссов. И ЭТО НОРМАЛЬНО, что человек в синьке идет в героики. К сожалению люди расслабились и не хотят напрягаться. Хиляние танка для них идет "по факту взождения дамаги реньюшкой". Когда я впервые сходил с людьми старой школы (респект Лаерту и нескольким хилерам из Немезисов), я отдыхал в инсте, потому что я был уверен, что за 5 секунд я не сдохну и я могу позволить себе ошибиться и разбить овцу случайно, потанковав 3х мобов.
Видно сказывается общий низкий уровень игры навеянный нерфами. Люди не хотят напрягаться и что-то делать, когда видят синьку их воротит. Для них одевание идет в каре бустом - это нормальный процесс. Квестовая синька для них фигня, хотя иногда она ЛУЧШЕ эпиков, в частности я сменил свои ботинки 61 лвла только после 3его похода в кару. Колечко синее до сих пор ношу и не сменю до дропа с морогрима/БТ. Если человек что-то делает и имеет мощный онлайн, то он всегда оденется и заодно наберется опыта, особенно похвально самостоятельное кидание себя в героики, ибо только там танк становится Танком. Без опыта мультитинкинга и ориентирования в критической ситтуации в рейде он почти бесполезен. В данной ситтуации я советую фералгаду продолжать осваивать легкие героики и понять что нужно делать на большой пачке мобов, ибо танкование нескольких - стандартная практика и ты никуда от нее не убежишь. Танк ДОЛЖЕН держать 3-4 моба, больше уже скилл, который нужно нарабатывать (увы).

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первые героики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
to Wispy
Сейчас у меня действительно приоритет репа с Ценарионами...
Насчет Шаттеред Сан приму к сведению, обязательно займусь...
[item]Glyph of the Gladiator[/item] действительно неплохая вещь...
Энчантами и деньгами на них займусь в эти выходные...

По поводу нэка... В этом вопросе я тебя пока понять не могу...
Ты предлагаешь мне взять [item]Strength of the Untamed[/item]
У меня сейчас стоит [item]Necklace of the Deep[/item] с 2 камнями на +4 аги и +6 ста каждый.
Если сравнивать то получим следующее:
Твой нек дает 27 стамины, 18 додж рейтинг (0,95% доджа), 19 дефенс рейтинг (0,31% доджа, 0,31% мисса, крит иммун уже набран) - в сумме 0,95+0,31+0,31=1,57% эвойденса
Мой нек дает 32 стамины, 29 агилити (1,97% додж, 1,24% крит, 58 армора), +3 хит рейтинга

В итоге получается преимущество +5 стамины (83 здоровья), +0,4% эвойденса (за счет доджа), +1,24% крит (больше возможного агро), +58 армора, +3 хит рейтинга (мелочь, а приятно)

Именно поэтому я и не меняю свой нэк на твой....
Если я где-то ошибся в расчетах, поправь меня пожалуйста... Возможно ты знаешь что-то еще, что я не учитывал...

Вчера танковал героик Слэйв Пенс, прошли первого босса и чуть дальше...
Выяснилось, что был очень слабый дпс, поэтому дальше идти не имело смысла...
Вайпы конечно случались, но уже гораздо реже....
При стане одного моба, двух держу более-менее нормально, если дают набрать агро... с тремя сложнее, один срывается на хил...
Но тренироваться и пробовать все равно буду...по крайней мере попробую собрать пати и дойти Слэйв Пенс, может как раз доберу баджей на идола...

to Xcondri
На нормале, например в Стимволте, держу 3-4 моба на себе без проблем, срывов агро на хил нет... только на дпсеров, которые дамажут не ту цель ;)
В героиках пока не хватает одетости... 2 моба это уже хорошо...

Еще огромная просьба к тебе: мой ник ФералгаР, а не ФералгаД ... :(
Называй меня, пожалуйста, правильно...
Очень надеюсь, что своими действиями гада пока не заслужил...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые героики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:11 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Ты корова, а это уже настораживает...

ЗЫ. Если бы я хотел тебя обидеть, выделил бы жирным шрифтом или капсом, обижаться на общую неграмотность человека имхо глупо.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первые героики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Я не корова, я бык.... ;)
Я никогда на такие вещи не обижаюсь... просто поправил, а то режет ухо... :victory:

Тебе вообще могу только сказать большое спасибо, что берешь меня в рейды... опыт очень полезный...
Хоть и толку пока от меня там не очень много, но стараюсь все делать правильно...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB