Текущее время: 19 апр 2024, 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейдовый состав
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Формировать стабильный рейд со стабильными, адекватными заменами, без вливания новичков - это путь в никуда. Вот я был в кгб, ферре, винтаже. Видел что происходило в РА. Стабильный рейд пройдёт часть контента в быстром темпе и упрётся в 1 боса, неважно в какого; он всё равно остановится без новичков, я серьёзно говорю, такова механика чувств рейдера. И как только гильдия остановится настанет кризис. Штук 5 их на моей памяти в разных гильдиях. А кризис это ругань и уход части рейдеров.
иток: политика приёма в гильдию хорошая, политика рола хорошая, политика рейдов в порядке. Нью-рилм-кризис ещё не пережили. :black_eye:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовый состав
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2008, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Москва (Астрахань, Петропавловск-Камчатский)
Приветсвую :)
Мне так жаль читать все сказанное, жаль что много ушло, еще больше жаль что пришло достаточно, но все не то.
Я в защиту Аспида, не стоит на него бочку катить, что прогресс, что нубы и фсе такое, я понимаю его страмление по набору людей, новая кровь нужна, и со временем отсеив не подходящих, вы останетесь в выйгрыше. Это хорошо, что он не тиран или идиот расценивающий людей как персов и уровень шмота. 1 весч надо тока отрегулирорвать - точно собирать рейд в 21-00 :) а то у нас тока в 21 начинается сбор.
Ну что вы плакаете про ПвЕ прогресс - придет время и он будет, сейчас торопится не куда, будет Вотлк и все мофгепики с илюши будут хуже чем зелень 71 лвла :)
Я прекрасно понимаю новичков, про ощущение напряженности в время рейдов - это нормально, я всегда уходила с рейдов в таком состоянии, что я выжымала свои способности на 105%, а выходит все равно хреново :) - единственный совет, найдите время возьмите пару выходных и займитесь крафтом вещей + баджи, думаю это поможет быть более уверенным.
Старичкам советую реально пока что постараться просто получать удовольствие от игры и не ждать сильного прогресса, новыми надо заниматься, ходить в ТК/ССК самое то.

П.С. я чото опоздала с переносом персов, у меня появилась возможность только не давно - я сейчас на Громе, так что морально я с Вами, другой такой гильдии нет и наверно не будет, где ПвЕ прогресс так хорошо связаны с человечностью и пониманием :)
Я наю что я еще та засранка и у нас были разногласия в гильдии, но в итоге у мня остались только приятные светлые впечатления и чувства :oops:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовый состав
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 19:20 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Chocolate, да кто плакает про ПВЕ прогресс и вообще впадает в глубокую депрессию от малейших сложностей, тот уже безвольно отвалился и с нашим коллективом ему не по пути. А те, кто в тельняшках, у кого более оптимистичный взгляд - для тех жизнь продолжается и они уже убили Архимонда на новом сервере и сделали гильдовый first kill блудбойла ;)

Удачи тебе на твоем сервере :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовый состав
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Меня так задолбало пве, задолбал гринд друидом репы и поинтов, что даже бросал ВоВ. сейчас 2/3 времени играю на альтах и получаю удовольствие, совсем другая игра до 70 го левела, переведеные квесты более понятные сценарии.
А отношение к рейдам на данный момент такое:
Изображение

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовый состав
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:07
Сообщения: 377
Wispy, ну не знаю... как по мне, так игра только после 70го то и начинается))) просто меня тоже задолбал ВОВ, скучно, достало, жалко времени, электричества :D Смысла не вижу больше в нем, так как задрачиваться ради ПВЕ и проводить по 6 часов за ним каждый день я нехочу/немогу, а играть для удовольствия уже не получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB