Текущее время: 28 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос по Need - Greed - Pass
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 01:32
Сообщения: 144
если я не ошибаюсь воин может пользоватся всеми пушками кроме wand. (1) может ли он тыкать "need" (про мастер лутера или когда все преде походом застолбили кто за чем идет - не в счет) на все пушки которые лучше чем то что у него на себе / в банке, или это уже все таки жадность? (2) как долго за это будут бить? (3) а в игре?

_________________
Изображение
    1: A hunter must not pull aggro or, through inaction, allow aggro to be pulled.
    2: A hunter must obey the wishes of the tank, except where such orders conflict with the First Law
    3: A hunter must protect his own existence, as long as such protection does not conflict with the First or Second Law.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос по Need - Greed - Pass
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Да, воин может пользоваться практически всеми видами оружия. Но он, как и любой другой melee-класс очень сильно завязан на скилл оружия. Именно от него зависит количество дамага, наносимого этим видом оружия. Поэтому выгодно качать один тип оружия, удары оружием с непрокачанным скиллом будут почти всегда парироваться или проходить мимо цели.
Поэтому и в пати разумно нидить только оружие того типа, которым ты реально пользуешься (естественно, если оно лучше того, которое ксть у тебя в настоящий момент)
Как правило воины специализируются в мечах и топорах. (Если одноручные - то со щитом в другой руке)
Больше инфы по классу можешь найти тут. И почитай страницы по ссылкам внизу.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос по Need - Greed - Pass
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:38 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Как воин-танк, отвечаю :)

Я выбираю need, если оружие лучше по совокупности интересующих меня параметров: повреждения, скорость, бонусы к защите для танка.
Разумеется, как танку мне подойдет только одноручное оружие, т.к. в другой руке всегда щит.
Вот, например, практически идеальный для меня меч:

[item]Crystalblade of the Draenei[/item]
One-HandSword
70-131 DmgSpeed 1.60 (62.8 dps)
195 Armor
+18 Stamina
Equip: Increases defense rating by 13


У него и дамаг большой и скорость высокая (чтобы быстрей навешивать Sunder Armor, сбивать заклинания и тп) и дает бонусы сразу к трем важным танковским параметрам: Armor, Stamina и Defence. Просто супер.

Для меня нет никакого значения при need'е, пользовался я раньше таким оружием или нет, т.к. прокачка оружейного скила занимает немного времени и это время стоит тех бонусов, которые даст новое оружие. Я за игру успел повоевать мечом, кинжалом, когтями и молотом, выбирая оружие только по параметрам, а не по типу и степени прокачки. Если попадется хороший одноручный топор - без раздумий буду учиться воевать еще и топором.

Если воин тыкает need на оружие, которое хуже по параметрам, чем на нем самом, то значит в нем победила жадность. Если оружие BOP, то за такое могут сразу же выгнать из партии и занести во все возможные черные списки, свои и своего клана. Если оружие BOE, то есть шанс "загладить" вину и отдать предмет тому, кому он реально нужен, или тому, кто выиграл roll по жадности.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос по Need - Greed - Pass
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 01:01
Сообщения: 3
Вредные советы товарисча Ламобота, или как попасть в игнор лист за 10 минут
Войн: Итак, нашим героем мы выбрали война... Несмотря на то, что многие нас( войнов ) называют тупыми недалёкими язычниками, это в корне не верно. Начнем с того, что мы не язычники, бог у нас один. И любой барб, даже если его разбудить посреди ночи должен безошибочно назвать нашего бога - это Кром, а нащ главный герой и идол - это Конан-Варвар! Мы крушим наших врагов, разрываем их на части, потом творим с их трупами разные неблагопристойные вещи... А насчет того, что мы недалёкие, если какой-нить хилый женоподобный маг скажет в наш адрес что-нить подобное, сразу бьём ему двуручником промеж очков на +50 дптр, ботаники чтоб их...

Итак, как играть за война? Первым делом забудьте о defensive stance! Мы войны!!! Аррррр!!! Впред, и только вперед, чардж в толпу - это нормально, хилеры полечат, для этого они и сделаны... Оружие, только двуручное, нам главное дамаг! Сбивать каст у магов щитом, зачем? Дамаг и еще раз дамаг, никаких компромисов! А когда эти хилые ботаники будут кричать, что у них дескать мана кончилось, не обращаем никакого внимания, бежим дальше, и чем большую толпу там соберем - тем лучше... Войн должен уничтожать врагов ордами, а уж никак не по одному... А эти маги-дистрофики пусть сами как-нить разбираются...

Маг: Наш герой маг и мы можем обращать врагов в пепел одним движением руки, можем заморозить их досмерти, или превратить в безобидную овечку... Наш герой Гари Потер? Конечно нет, куда этому 3.14дару-недорослю, который и убить-то толком никого не может, сосунок. Помните Heroes of Might and Magic? Конечно помните! Хаос маги, вот наш эталон! Армагедец и всем ...... Во время походов в инсты нам часто приходится общаться с этими недалекими мужланами - барбами. Тупые они как черт знает что... Почему тупые? Дык у них даже манны нет, о чём тут говорить? Но поскольку мы, маги, создания высоко интелектуальные у нас часто возникают проблемы психологического характера, итак попробуем решить их вместе:

FAQ для мага по темам:
1. Преодалеваем комплекс собственной неполноценности.
2. Есть ли кач после паровозов?
3. Чем я хуже Maginvsd?
4. Преодалеваем синдром вагонетки.

Q: Нужно ли мне использовать полиморф?
А: Нет не нужно! Даже если вас об этои просят. Барбы и так толком ничего не делают, стоят себе и терпят дамаг. Им даже лечится не надо, их лечат присты, для этого они собсна и нужны. Поэтому еще больше облегчать им жизнь абсолютно безсмысленно - забейте, не тратьте драгоценную манну.
Q: Почему танки возмущаются, когда я юзаю АОЕ спелы?
А: Они просто завидуют, тут всё как с размером пениса. Они завидут вашей колосальной дамаге, и бесятся из-за собственного безсилия.
Q: Что делать если я переагрил?
А: Поскольку маг не может выдержать большого урона, выход один - убегать! Бегите к присту, если что он вас подлечит, для этого они собсна и нужны...
Q: Почему, когда я начинаю убегать от мобов, танки бегают за мной как и мобы?
А: В силу своего слабого интелектуального развития( у них даже манны нет ) исключительно из стадного чуства с мобами.
Q: Я недавно закончил фармить ДМ с Maginvsd, там я практически ничего не делал, как мне вести себя в последующих инстах?
А: Что значит как? Вам же все показал Maginvsd. Делайте так же как он - пробегите по инсту, соберите толпу мобов, пользуйтесь АОЕ, потом когда толпа будет достаточно большой, бегите к своей пати( иначе они не получат экспу, если будут находиться далеко от мобов ).

Мы любим Майкла Дудикава! Или "Американский ниньзя-лутер"

Нас мало, нас все ненавидят, нас постоянно заносят в игнор листы, но согласитесь "You fucking ninja looter!!!!" - это звучит гордо!

Пособие для начинающих ниньзя-лутеров - советы профессионала( FAQ ).

Q: Что-такое Greed и Need и чем они отличаются?
A: Greed - типа мне шмотка особенно-то и не нужна, ну разве могет на АХ продать... Need - ААААААААААА!!!! МНЕ НАДА!! НАДА МНЕ!!! ХОЧУ!!!! НИКОМУ НЕ ДАМ!!! Я УЖЕ ТРИ ДНЯ ЗА НЕЙ ХОЖУ!!! ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НИД НАЖМЕТ - ЯЙЦА ОТОРВУ!!!
Q: Так на что мне жать? Грид или Нид?
А: Ну давайте рассуждать разумно... Что нужно любому герою в варике? Правильно - баблосы! Поэтому - выпадает шмотка, которая нам не нужна ( одеть мы ее не можем, а если и можем, то толку будет, как голодному от туалетной бумаги ) что жать? Нажмем грид - ведь это честно( нам ведь деньги нужны ), но грид жмут все а в среднестатистической пати 5 человек... Получается, что мы шмотку эту получим с вероятностью 1/5, тем более если хоть кто-нить нажмет нид, шмотку мы вообще не получим... И денег - мы не увидим... Поэтому, смело жмем НИД, деньги нам еще как НИД...
Q: Ну ладно, что жать выяснили... А как часто жать нид?
А: Ну настоящий ниньзя-лутер жмет нид всегда! Но есть одно но, нас же могут кикнуть из пати, поэтому надо замаскироваться... Ведь лучший шмот( а значит самый дорогой ) падает из босов. Нид жмем, на все шмотки нашего класса( оружие дороже чем армор! ) и где-нить через раз... Ну а када пошел дроп из боса, вот тут жмем нид на ВСЕ!!!
Q: А что такое Bind on Pickup шмотки?
А: Если вы ниньзялутер - знать вам этого не надо.
Q: А что такое сундук? И нафига на них нужно ролить?
А: Сундук, как известно, это место где хранят разные сокровисча! Это как раз для нас! И пока эти придурки кидают кубики, напишите им: "Что вам тут менеджер штоли?!" и смело открывайте сундук!
_________________
Хочу много водки, женщин и денег! Водку и женщин можно деньгами Mr. Green

_________________
"а ты мигрировал Ha Cyclone?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB