Текущее время: 19 апр 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гид по холи паладину в рейде
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Основная задача Холи паладина в рейде это (так как он стоит позади рейда и обзор большой) постоянно подшучивать над хантами, рогами, друидами обязательно.. указывать на их косяки ну и прикалываться над всеми..ыы Хилят паладины так: С момента пула и до вайпа - стоим ковыряем в носу.. ну и переодически диспелим чонить и для краски пару раз кастуем флешку.. за пару секунд до вайпа кидаем на приста диван, все умирают.. а прист есстественно в благодарность Вам за диван, ресает Вас первым.. НЕ ПОМАГАЕМ ПРИСТУ ПОДНИМАТЬ РЕЙД.. а как только он всех поднял - лечим всех Грейт хилом, после чего занимаем первую строчку по хилу (не каждый из тех, кто следит за дамагметром, нажимает кнопку паузы после вайпа..ыы) и тут же выкидываем в рейд хилметр со словами "А чо присты так мало хилили то?!". Если всеже найдется такой человек, кто нажимает паузу на момент вайпов на дамагметре.. говорим ему, что он просто далеко стоял от Вас.. и поэтому Ваш уберхил у него не засчитался. Если же этот паганец скажет Вам мол "Да ты что?! Я же рядом с тобой весь бой стоял".. - свалите все на лаги и плохой пинг... Но при следующем пуле внимательно проследите, чтобы этот человек находился от Вас подальше.. если он будет к вам приблежаться - отбегайте от него..ыыы
Всегда вешайте на всех не 30 минутные блессы, а по 10 минут.. если будут спрашивать почему - нивкоем случае не говорите, что забыли купить ингры.. просто скажите, что Вам так удобнее следить за рейдом..ыы
Еще есть тема на Маулгаре например - в момент пулла кинуть на всех танков сальву и удрать из инста.. НО тут на всякий случай заранее придумайте впечатляющую отмазку. Конечно если никто не заметит, что на танках была сальва - то да.. будут искать виновного.. там ханта или рогу.. а Вы в свою очередь можете подливать масло в огонь фразами "Да да!! Было!! Я тоже видел!!! Сагрил сагрил!!".. тем самым перевалив вину вайпа на ханта например..ыыы Сложнее будет если всетаки заметят что на танках была сальва..ыы Но и тут не стоит унывать)) Предлагаю Вам вот такую отмазку:
В начале обязательно присмотритесь кто умрет первым..ыы и запомните его.. ну а потом скажите, что тот кто умер первым.. уже сагрил раньше чем танк.. а Вы как профессионал это заметили.. и чтобы танкам надо было меньше ремонтироваться кинули на них сальву, чтобы они успели убежать из инста пока Маулгар расправляется с нещасными дамагерами..ыыы

(с)(честно украдено с какого-то форума)

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гид по холи паладину в рейде
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:24
Сообщения: 49
Всё бросаю качать ханта.. буду качать холи пала :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гид по холи паладину в рейде
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Хахаха. Зечёт определённо =)
Но танковское имхо таково - холи палы бест

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гид по холи паладину в рейде
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:49
Сообщения: 6
Это я удачно начал качать =)

_________________
I am another brick in the wall...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB