Текущее время: 13 май 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жадоб Прист - [accepted]
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 11:55 
Личные данные
1) Имя: Андрей
2) Пол: М
3) Возраст: 24
4) Место проживания: Москва, Краснодар.
5) Часовой пояс GMT: Москва

Данные персонажа
1) Имя: Жадоб
2) Уровень: 78
3) Расса (орк, нежить и тп): нежить
4) Класс (воин, маг и тп): Жрец
5) Специализация (танк, лекарь и тп): Ну на данный, момент я шп для квестинга, но все время меняю билд, шп не востребованны в 5ппл, Естественно планирую хилить в билде необходимом для нужд рейда, но хотелось бы в дисцеплине танка "лечить". но это не суть важно.
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": Проблема с армори не могу ссылку дать, не находит перса, на 78-ой ур говорит сам за себя что на эквип не стоит смотреть, имееться еще дру и хант(бывшие мейны) на сервере азурегос 70ур.

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Восточное племя (естерн трайб), Равенхолд(Азурегос)
2) Почему покинули предыдущие гильдии? По этому вопросу примерно такая ситуация. У вас (цитата) Прием в ряды гильдии - это возможность для людей не входящих в нее увидеть, как гильдия живет изнутри. Мы верим, что гильдия должна завоевать уважение нового пришедшего человека. Это достаточно нетрадиционная точка зрения на состав гильдии, так как часто присутствует некоторое «высокомерие» и «избранность» руководящего состава и/или «старожилов» по отношению к новичкам, а так же отношение к людям с чисто «функциональной» точки зрения по их роли в рейде - как раз этого, в первую очередь, мы стремимся избежать, так как подобные отношения никак не могут привести к долговременным и дружественным отношениям в гильдии. , там же будучи уже старичком, рейдером и т.д. мне не особо навилось их отношение особенно на форуме к новым игрока, что их эквип их проблемма, и вообще всякие вопросы в этом роде связанные с новыми игроками в составе гильдии, ну защищая новеньких я постепенно рассорился с многими старенькими ) вообщем на этой почве я и пкинул гильд, потом еще и переход на руские сервера, совпало.... не вернулся туда.
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликтов нет со всеми мирно )
4) Почему решили присоединиться к нам? 1. Хочу рейдить 2. Есть знакомые, Абит, Свингприст, Сварог. 3. хорошая политика партии )

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? ХЗ, уверен что достаточно.
2) В какое время обычно играете? 19.00-00.00, выходные свободное время.
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) сначало первое, потом второе.
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде? хил танка, хил рейда. (порядок приорететов)

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
Karazhan:фул
Gruul:фул
SSC:фул
TK:фул без келя
Hyjal:2


Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? да
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? да
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? да
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Прист
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 12:49 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Жадоб писал(а):
я постепенно рассорился с многими старенькими ) вообщем на этой почве я и пкинул гильд

Жадоб писал(а):
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликтов нет со всеми мирно )

Обнаружено противоречие ;)

Ну и я надеюсь ты понимаешь, что несмотря на наше желание не оценивать людей только "с чисто «функциональной» точки зрения", участие в рейдах накладывает некоторые обязанности по посещаемости, обучению, развитию экипировки и т.п. То есть абзац выделенный синим в теме "Форма заявки на вступление" ты тоже прочитал.

В общем же и целом - возьмем.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
блин нам уже прямо кубанскую сходку можно устраивать.... ПОНАЕХАЛО! xD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадоб Прист - [accepted]
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Kassidy,
ты меньше языком, больше делом!!))))

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадоб Прист - [accepted]
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 20:22 
Аспид, я описал приечину ухода, но это не значит что у меня с ними конфликт, я общаюсь с ними норм ) увы в асе.
На счет рейдов, все читал, эт естественно ) руки не из попы, прорвусь.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB