Текущее время: 27 апр 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 15:14 
Всем доброго здравия для начала
Зовут меня Макс в миру, мне 25лет. Живу в питере, соотвественно время московское. пол - пока что М. менять не планирую :)

играю давно, на этой игле сижу, с каждым адоном реролю класс. до БК играл хантом - накс чистил не полностью - на лошадях вайпались, ак 40 полность., в БК задрало рейдить играл друлем. каеля убивал в ТК, дальше не забирался. в ВОЛКе вкачал палу.
так что заявку пишу именно как пала. сейчас преобладающий спек - прот http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&n=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BA
профайл.
на самом деле в виду того что я просто шляюсь периодически по героикам и тыря весь плейт насобирал ретро шмот и хил шмот. ретро мне как то в порядок не привести - свалка в банке из черти чего, а хил более менее понятный. при том что у меня не вставлены камушки и особо не повешены энчанты см. скрин http://www.advi.ru:8009/max/wow.jpg и нет тринки на хил. есть у меня там какое-то количество баджей, в виду того что не на что их тратить надо купить тринку. и еще там у меня по мелочи нуждается в смене пояс и нек. ну это хил

Из глобального - ходил с вашими ребятами в накс повайпаться, понравилось то что люди адекватны, отзывчивы не ноют с вайпа и с удовольствием учатся. это настолько понравилось что решил написать апликацию. тогда правда ходил зеленым хилом :) ну да уломал меня ваш мембер спекнуца (хила тады было не более 1300). сейчас в виду того что шмот подсобрал если что могу и по хилять, если кто-нить вменяемый объяснит как.

жрачку и химию я и так юзаю, так что с этим проблем нет, мало что изменится для меня. равно как и вентрилой пользоваться умею и находясь в вашем рейде настроил сервак

по поводу рейдов и рейдтайма. вот тут запутка. у меня есть жена. Жена не любит вов :) но
1. С женой мона договориться
2. жена не всегда дома :)
так что 1-2 раза в неделю я в рейды с удовольствием могу ходить, учитывая что как бы ни было смешно мне мало что надо менять :) если как танку ходить.

днем (с работы) я практически каждый день бываю и шарю по героикам или просто инстам.

В вашей гильде состоит мой хороший друг с RL. сидит этот товарищ под ником Анизука :) В гильде не состою, шакалю в одиночестве.

есть пара альтов - хант и друль. оба одеты примерно под хиджал - ЗА + бадж шмот. у друля 2 комплекта на хил (1200-1300) и танкинг (17-18к ха на 70м). я их неторопясь качаю, без фанатизма и напряга. скорее просто для удовольствия игры разными классами. оба 71го лвл, но я качаюсь быстро - 75% лвл в день не проблема сделать

Итог - картину описал - решение за вами. честно говорю - я не задрот, в вове по 16 суток не сижу и не смогу ходить во все рейды, но попринимать участие - это была бы честь за меня с нормальными адекватами похихикать надо боссом. ибо это игра и общая цель не доказать что у меня круче удочка и длиннее чем у соседа, а просто улыбнуться и расслабиться.

Макс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
ну и какой умник сдал настройки вентрило не гильдейцу и нарушил устав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Хех... Всё это увлекательно конечно, но есть такая штука, как заява на вступление. Поэтому её к сочинениям прилепить совсем не повредило бы. А точнее наоборот, так как в заявке, ближе к концу, есть пункт "что вы хотели, но боялись добавить"
А пока реакция ГМа ожидаема :) Заявка оформлена небрежно, скорее всего отношение к рейдам/гильде будет такое же, -> лес.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:19 
спасибо :) это вполне адекватный ответ т.к. он показывает степень формализма в гильде. Спасибо, видимо нам с вами не по пути. хотя первое впечатление было очень зорошее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
максек писал(а):
спасибо это вполне адекватный ответ т.к. он показывает степень формализма в гильде. Спасибо, видимо нам с вами не по пути. хотя первое впечатление было очень зорошее

лол. аффтар - если ты так нервно реагируешь на вполне обснованные возражения, то лучше забери заявку сразу.. истериков и неадекватов и так хватает.
Gallows писал(а):
ну и какой умник сдал настройки вентрило не гильдейцу и нарушил устав?

эх.. опять Аспиду непонятно кого вычищать из вентры. для своих рейдов канала не хватает уже.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:33 
видимо в самый простых и спокойных словах можно с легкостью найти истерику если задаться целью.

чтобы никого не напрягать скажу так - я к вам в вент не захожу за ненадобностью, так что в отношении меня чисту проводить смысла нет. далее. в виду того что человеку извне неизвестны ранги отдельных людей, то любая реплика зарегестрированного пользователя, особенно построенная в приказно-ультимативной форме воспринимается как от лица, имеющего право на подобные высказывания.

на основании моего опыта как реальной, так и виртуальной жизни главное отобразить интересующие вопросы. если не хватает фантазии у людей, или они не знают формы заполнения или основных вопросов, предлагается бланк заявки. у вас нет обязательства заполнять форму заявки исключительно в предложенной форме. вопросы я отразил все, которые там перечислены.

дискусс разводить если честно не хочется, да и смысла я не вижу :) так что извините меня за подобную наглую просьбу\послание. можно удалить или закрыть тему


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:36 
Ээээ.... Шан у где тут нервозность ? оО слово > формализм < ? никакой агресси тут не вижу ... А настройки ему дал толи Шимано толи еще кто то не помню , первые 2 рейда с Шимано были !!! Аппли не по форме сделанно но что такого , очень даже читабельно )))) все что надо изложил ))) !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
максук, он же максек, он просто гость. Дело не в чистке канала, а в том, что давать вентру согильдийцам, не имеющим ранга "воин" уставом запрещено. Это не значит, что исключений не делаются, но тем не менее.

Интересующие вопросы отразить это конечно здорово. Но, имхо, это всего лишь неуважение к ГМу (и его времени), который должен принимать решение на основе прочтения пространных рассуждений, а не сути, непосредственно влияющей на решение, которая, кстати, как раз и отражена в упоминаемой "заявке".

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Гость писал(а):
Ээээ.... Шан у где тут нервозность ? оО слово > формализм < ? никакой агресси тут не вижу ... А настройки ему дал толи Шимано толи еще кто то не помню , первые 2 рейда с Шимано были !!! Аппли не по форме сделанно но что такого , очень даже читабельно )))) все что надо изложил ))) !!!

Не могу считать адекватным
максек писал(а):
Спасибо, видимо нам с вами не по пути. хотя первое впечатление было очень зорошее

в ответ на просьбу заполнить заявку по форме.
А решать кому давать вентру, а кому нет - это уж наше дело...

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
А мне заявка в таком виде понравилась, не по форме да, но зато раскрыто все полностью и не надо тратить время на вопросы типа(как обычно было в последних заявках):
- а почему энчантов и камней нет?
>>>есть друзья в гильдии - напиши, кто именно?
- ссылка в армори не доступна, укажи свои параметры.

Конечно, несколько неприятных моментов не очень понравились многим согильдийцам и невозможность рейдить по расписанию делает практически крест на попадание на постоянной основе, зато было что почитать в эти серые будничные дни...

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:07
Сообщения: 377
блин ну вы даете... нормальная заявка. из нее кстати намного все яснее и виднее чем из вашего шаблона ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 17:46 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Заявку читать конечно занимательно, но претензии по оформлению к ней высказываются совершенно по делу. Строгое оформление сделано не для того, чтобы "если не хватает фантазии у людей, или они не знают формы заполнения или основных вопросов, предлагается бланк заявки", а чтобы в четкой структуре можно было увидеть конкретные ответы, на конкретные вопросы, а не вычленять их из большого потока текста. Чтобы, например, при желании узнать, имел ли игрок опыт убийства Архимонда или почему покинул предыдущие гильдии, не приходилось перечитывать полностью всё, что он написал. Если хочется написать что-то дополнительно - пожалуйста, можно дополнить анкету подробностями, но не надо делать кашу, в которой ГМу потом приходится каждый раз разбираться.

Гость писал(а):
далее. в виду того что человеку извне неизвестны ранги отдельных людей, то любая реплика зарегестрированного пользователя, особенно построенная в приказно-ультимативной форме воспринимается как от лица, имеющего право на подобные высказывания.

Да на заявки всегда набегает куча желающих пофлудить, разобрать по косточкам, ткнуть носом в неправильные энчанты, выставить на смех выбранный билд и т.п. Иногда даже возникает большое желание оставить доступ отвечать в этом разделе только для ГМа, особенно после грубоватых отправлений в лес. С другой стороны, это второе испытание новичка при вступлении (первое - суметь написать заявку), сразу отсекающее львиную долю тех, кто критики не выносит и потом все равно уйдет с жалобами.

Axel писал(а):
Дело не в чистке канала, а в том, что давать вентру согильдийцам, не имеющим ранга "воин" уставом запрещено.

Эмм.. А где такой текст есть в уставе?



По сути заявки.
На самом деле, мы стараемся делать стабильный состав рейдов и, к сожалению, формат рейдерства "1-2 раза в неделю, когда смогу", автоматически исключает игрока вообще из рейдов, потому что предпочтение будет отдаваться более стабильным игрокам. Вероятность попадания конечно останется, но только в случае, если никого из стабильных игроков не будет онлайн. Оставлять специально место в рейде для того, кто сегодня соблаговолит прийти, а когда следующий раз будет неизвестно, никто не будет. Может быть лучшим решением будет найти гильдию с более подходящим графиком.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Мда. Меня вот в очередной раз удивляет с какими неадекватами я нахожусь в одной гильдии :dry: Отлично написанная заявка, из которой о человека уже можно сказать много положительного, в отличии от 18-19 летних задротов которых набирают в гильдию пачками. Реакция же наших "согильдийцев" - вообще epic fail :dry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
AmerlinBY, походу ты просто заработался ) ну или заигрался, раз такие выводы делаешь.
Главное, что верно подметил Асп - желание народа пофлудить по теме и без. А относительно формы заявки - я по своей дурацкой работе знаю, что оформленная по правилам заява серьезно облегчает задачу тому, кому это придется читать. И если человек настроен положительно, проснулся не после рейда, закончившегося в 01:30, никто с утра ему на моск не капал, то подобное вызовет лишь положительные эмоции. В противном случае даже прочитано не будет. Именно это я и пытался донести "грубоватыми отправлениями в лес" (видимо попытка сделать тактиченый намек провалилась).

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пала
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 18:17 
Аспид, большое спасибо за ответ

на деле вобщем-то я и думал о форме нахождения в гильде как "казуал" или "френд" ибо такая форма для меня предпочтительнее последние 2 года. постоянный состав рейда я по любому не могу пойти почему уже описал.
Достаточно часто просто друг пишет мне в приват о том, что "блин, танка нету у нас, напиши аплай!" при этом вечерком меня жена выпускает побегать. собственно на том и основывалось. учитывая микс\шмот моего перса. Тем более при наличии дневного рейда который я нашел в списке рейдов, я вполне мог бы на постоянной основе в нем находиться, 75-80% рейдов днем это нормально при рейд-времени с 13 до 16 часов. Ладно. пустое.

сухая стандартная заявка это хорошо, но опять же на любителя. А доброжелательность гильдии именно оценивается по "желающим пофлудить" :) тем не менее формально юридически несколько неприятно и удивительно когда люди не зная человека, не представляя ни его статуса ни жизненной позиции пишут в первом же предложении "в лес", основываясь на первом признаке, которым им не понравился. так непозволительно делать даже милиционерам.

почему-то существует заблуждение что только заказчик или гильдия выберает исполнителей\мемберов. вообще-то обратный выбор есть всегда, и исходить из принципа "мы лучшие и если вы хотите к нам присоедениться вы однозначно хуже" не всегда соотвествует реальности (не к Аспиду адресовано, сразу оговорюсь). Суждение, основанное на локальном эпизоде взаимодействия не всегда то что требуется для корректного осознания духа гильдии. бывает так что люди вступают в гильду потом выходят из нее, как к примеру было со мной до бк (анизука помнит эту историю он сам сколол с той гильды, когда осознал что там чуть ли не половина буржуев лица нестандартной половой ориентации). Так что надо смотреть внимательно :) и быть проще.

Ладно, демогогия это чудесно, но все все поняли и вделали выводы. жаль жаль. ну чтоже, может быть с кем-нибудь из вас кто менее радикально настроен встретимся в героиках.

Всем удачи. Уважаемый Модератор, вот теперь есть смыл удалять тему. кто принимает решение ответил.

C уважением, Макс


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB