Текущее время: 11 май 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рога Миртана - [declined]
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 20:52 
Личные данные
1) Имя: Игорь
2) Пол: М
3) Возраст: 20
4) Место проживания: Киев
5) Часовой пояс GMT: +2

Данные персонажа
1) Имя: Миртана
2) Уровень: 80
3) Расса (орк, нежить и тп): БЭ
4) Класс (воин, маг и тп): рога
5) Специализация (танк, лекарь и тп): дд
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": миртана

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? - Кровавый рассвет
2) Почему покинули предыдущие гильдии? - Грубо говоря гильдия распалась.
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? - С ордынскими конфликта нет.
4) Почему решили присоединиться к нам? - Не буду рассказывать басни типа "с рождения мечтал состоять в вашей ги" и т.д. На самом деле, я ищу гильдию, где относительно лояльно относятся к не постоянному посещению рейдов (для меня банальное пойти попить пиво с друзьями имеет больший приоритет нежели рейд) и, вместе с тем, это должна быть достаточно сильная гильдия. На данный момент Хагакурэ наиболее полно соответствует моим требованиям, к тому же к вам присоединились мои бывшие согильдийцы (Бриз и Увертка).

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? - Если брать в расчет только активное сидение перед монитором, то 14-20 часов в неделю.
2) В какое время обычно играете? - между 18:00-1:00 по Киеву
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? - На данном этапе - пве.
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? дд

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
(для адд-она The Burning Crusade указывать прогресс только до патча 3.0.2):
Опыт отсутствует. Предыдущая гильдия была недостаточно сильна даже для 10 ппл рейда. В БК рейдах не был потому, что когда вышел ВОТЛК я только докачивал свой первый 70-й лвл.

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? - Да, но гарантию на 100% присутствие дать не могу. Думаю что 50% рейдов будет объективной цифрой. Дело в том что я 3 года по расписанию играл в л2 в топ гильдии и теперь любое строгое расписание или заход в ВоВ только потому, что так надо, мне претит.
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? - Да.
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? - Да.
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? - не могу/без микрофона. Дело в том, что у меня "слегка" тормознутый ПК и тянет он со скрипом только 10 ппл рейды, если будет не хватать фпс то вентрила будет выключена. После апгрейда вентрило будет постоянно включена без каких либо проблем (без микрофона).

Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным):


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: рога Миртана
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
farnak писал(а):
На самом деле, я ищу гильдию, где относительно лояльно относятся к не постоянному посещению рейдов

кто тебе сказал, что у нас так? у нас наоборот штрафы ввели за непосещение рейда, так что думаю ошибся окошком ты. я про 25ппл конечно. а с посещением 50%, тебе врядли светит попадание в рейд, поверь... я бы даже сказал не светит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рога Миртана
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:35
Сообщения: 260
Откуда: Кишинёв
Kassidy, ты далеко не прав, частенько бывает, что нет 1-2 дд, и оные добираются из тех, кто есть в он-лайне на данный момент.

_________________
Изображение
Изображение


Михаил Саакашвили играет на громе палом %)
копирайт форумный тролль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рога Миртана
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 00:38 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
В общем-то Кассиди высказался грубо, но верно. При посещаемости 50%, попасть в рейды будет очень затруднительно, потому что выберут человека, на которого можно положиться, который потраив босса сегодня, придет его убивать и завтра. Я даже не знаю, какая гильдия согласится брать тебя в рейды при таком отношении "может в рейд, а может и пиво пойду пить", т.к. определенности в явке хотят все рейд лидеры.
Вдобавок, ты выбрал такой класс, недостаток которого наверное не испытывает ни одна гильдия, в том числе и наша. От этого, вероятность попадания в рейд уменьшается еще больше.

Непонятно, откуда ты взял что у нас лояльно относятся к непостоянному посещению рейдов. Если ты так понял фразу в правилах гильдии о том, что людей не заставляют ради рейдов жертвовать своей работой и личной жизнью - это понимание неверное. Данная фраза говорит только о том, что в гильдии с пониманием отнесутся к пропуску рейда по причине занятости на работе или каким-то проблемам в реале, но она совсем не означает, что можно просто забить и не появляться без всяких предупреждений. То есть человек в нормальной ситуации рейдит 5 дней, по расписанию гильдии, но если ему надо, к примеру, сдавать сессию, никто не будет настаивать пожертвовать сессией и идти в рейд. Человек о своем отсутствии предупреждает, пропадает из игры, потом появляется и снова рейдит по обычному расписанию.

В общем если тебе хочется рейдить 50% времени от наших рейдов, я думаю самым верным решением будет просто поискать такую гильдию, у которой рейды в 2 раза реже, чем у нас.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рога Миртана
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 19:20 
Ребята, я не говорил что 50% рейдов - потолок. Это лишь то число, которое я смогу гарантировать с 99% вероятностью. И чего вы так накинулись на фразу по поводу лояльности посещения? Естественно, что я буду посещать рейды если будет возможность, но я не задрот-нолайфер и жертвовать ради ВоВа личной жизнью я не буду. Рл будет всегда знать смогу я пойти или нет, а не "может в рейд, а может и пиво пойду пить".

На "нет" и суда "нет", за сим откланяюсь.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB