Текущее время: 12 май 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мехозад (ресто дру)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:22
Сообщения: 2
Заявка на вступление

Личные данные
1) Имя: Станислав
2) Пол: м
3) Возраст: 28
4) Место проживания: Москва
5) Часовой пояс GMT: Москва

Данные персонажа
1) Имя: Мехозад
2) Уровень: 80 (2-й день)
3) Расса (орк, нежить и тп): Таурен
4) Класс (воин, маг и тп): Друид
5) Специализация (танк, лекарь и тп): хил онли
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B4
гир тривиальный

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Сейчас не в гильдии. Да культ и ворст и еще пара (фрост виспер) несколько гильдий на подземье (других рус реалмах). Недолгожители, так что перечислять не буду.
2) Почему покинули предыдущие гильдии? Распад гильдий, не везло сильно
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? нет конфликтов (с игроками тоже)
4) Почему решили присоединиться к нам? Очень хочу играть с друзьями, быть в гильдии с адекватными рл, постоянным рейдингом и рабочей системой поощрений\наказаний

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? время зависит от рабочей загруженности, в среднем 6-15 ч в день, но регулярно рейдить смогу только в некоторые дни расписания
2) В какое время обычно играете? 13-03
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? рейды
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? в прошлом талантливый хилер, хочу продолжить в этой же роли

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
(для адд-она The Burning Crusade указывать прогресс только до патча 3.0.2):
не помню что точно и когда играл как рестор
TBC. Serpentshrine Cavern: начало
TBC. Tempest Keep: начало
TBC. Hyjal Summit: начало
TBC. Black Temple: нет
TBC. Sunwell Plateau: нет
WOTLK. Naxxramas: нет
WOTLK. Sartharion: нет
WOTLK. Malygos: нет

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? да
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? да
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? да
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном до 1-00 без после 1-00

Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным): основная цель - вступление в рейдящюю гильдию, попадание наконец к своим друзьям, Маник прист холик давно в Хагакурэ играю с ним с начала игры в ВОВ, так же в гильдии меня может порекомендовать Мертвомагия, и бог знает чкто еще) (списки игроков пока не смотрел)
Возвращаюсь в игру после долгого перерыва, сейчас только взял лвл 80 на друиде, но при моей активности быстро вольюсь в обычный игровой ритм, понимаю что в основные составы рейдов не попаду но это и не является пока целью, нужен хороший коллектив для пве игры а остальное время покажет.
Спокойный, общительный, помогаю, фармлю, готовлюсь, итп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мехозад (ресто дру)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:10 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
nuker писал(а):
в прошлом талантливый хилер

nuker писал(а):
TBC. Serpentshrine Cavern: начало
TBC. Tempest Keep: начало
TBC. Hyjal Summit: начало

И по какому прошлому можно судить о незаурядных талантах? :)

В принципе, хил всегда нужен, особенно "талантливый", поэтому возьмем :) Только надо ходить в рейды, потому что тот же Маник, например, довольно "редкая птица" в рейдах.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мехозад (ресто дру)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:04
Сообщения: 203
Цитата:
5) Специализация (танк, лекарь и тп): хил онли

уже поэтому стоит отрывать с руками=) а то есть некоторые, не будем показывать пальцем кому надоело хилить ;)
ну раз тока взят 80й понятно что энчей нету, имхо заменишь через несколько дней. Сапоги и штаны крафтовые - гуд. Одеваться одеваться :)

а по билду есть вопросы - не взят Искусный Оборотень (а это +4% к хилу, что немало) это маст хэв, ну и Совершенство Природы (+3% к криту) некоторые берут, некоторые нет, но +крит значит меньше кастов и больше семян жизни, что выливается в еще больше хила. Вместо этого взято Освежение (которое как показала практика довольно таки редко прокает и дает совсем мало бонусов).
Также взяты частично (честно непонятно зачем) Мирный дух и Натуралист, которые нужны в случае превращения дерева в директ хилера (что имхо, как показала практика, совсем не тру, и намного ухудшает хил), тем более взяты частично, видимо просто чтобы кудато впихать таланты. Лучше все же вложится в Оборотня, Совершенство Природы, а оставшийся поинт кинуть в Благоволение Природы (в баланс ветке) - иногда может и спасти ситуацию=)

Ну и это, велкам ;)

_________________
Только тру the drot может сказать - "звоните ей по кд, авось прозвонитесь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мехозад (ресто дру)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:14
Сообщения: 19
Стас дейстивтельно умеет хилить. Я уверен, что и оденется быстро, ибо кого он только не раскачал уже в ВОВ... даже не знаю, по моему все классы 70 левела есть которыми он играл в БК. Тем более друид хилер щас очень нужен. Я готов с Киндаро поговорить, чтобы взять его в рейд в Накс 10, мы все равно кого-нибудь одеваем каждую неделю в Наксе. И нам тоже оч. нужен хороший друид хилер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB