Текущее время: 20 май 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Intercooler писал(а):
Крапо символ оберегающего духа

когда это вдруг ни с того ни сего этот символ стал краповым?
Картбланш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Intercooler писал(а):
символ оберегающего духа

Для многокнопочных холи-пристов подбор символов, как и талантов, зависит от того, как кто лечит. ;)
Ситуационно раз в 1 минуту на 10 сек увеличение 40% хила с возможностью спасти жизнь - очень даже ничего. Опять же, ситуационно.
Символ флэшки - просто грустный символ для холика... Каких-то "-10%" манозатрат на заклинание, налечивающее там, где Холи-Прист отжигает ХПСом (Героические Вальки), 5-10% от общего...

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Qualaelle писал(а):
Символ флэшки - просто грустный символ для холика
Угу, именно поэтому два наших топ приста, в скилле которых есть абсолютная уверенность, себе поставили этот грустный символ? Именно поэтому топ прист Энсидии этот символ ставит? Думаешь им просто грусти не хватает, поэтому символами догоняются?

Имхо, Ку, в пристах ты не разбираешься совсем...

PS: у приста из Энсидии, кстати, вместо символа ПоХа стоит Реньюшка. Хотя, наверное, символы меняются в зависимости от босса.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Именно так, уже таскаю с собой пачечки символов)).
Насчет оберегающего духа - долго с ним бегала, пока Грюша не открыл мне глаза. С тех пор ни разу не почувствовала в нем нужды.
Ну а про камни - я же говорила, что они странные)). Хотя уже неважно.
Кто что лечит... вы не отстали от жизни, а? Так ли часто у нас есть выбор, кого лечить? Это у узкоспециализированных холи-паладинов почти всегда нет выбора, а у пристов - сколько угодно. Так что, Картбланш - подумай еще раз и попробуй сменить символ))

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:33
Сообщения: 104
вы не тру
я уже полгода как тягаю по 5 стаков символов и туда сюда их тынц тынц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Мне пофиг, у меня ПВП-символ и ещё не было ситуации чтобы я действительно очень сильно пожалел о том что его поставил, скорее наоборот...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Ты Слакоприбор !!! и этого не стесняешся, надо тебя отдать на перевоспитание пожалуй... :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Морке или Делиусу?)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил - [-declined-]
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Нет, лучше Киндеру. Он своей дурью, выбьет из тебя твою, после чего ты станеш покладистым и стрательным. :)

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил - [-declined-]
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Пожалуйста, читайте внимательнее то, что вам преподносят, а не то, что хотите прочесть.
Qualaelle писал(а):
Символ флэшки - просто грустный символ для холика... Каких-то "-10%" манозатрат на заклинание, налечивающее там, где Холи-Прист отжигает ХПСом (Героические Вальки), 5-10% от общего...

Логично подумай: 5-10% от общего лечения для Героических Валек для заклинания не маловато ли, чтобы ставить символ на уменьшение манозатрат. Несмотря на то, что в данном бою оно используется для ускорения излечения группы.
Axel писал(а):
Угу, именно поэтому два наших топ приста, в скилле которых есть абсолютная уверенность, себе поставили этот грустный символ? Именно поэтому топ прист Энсидии этот символ ставит? Думаешь им просто грусти не хватает, поэтому символами догоняются? Имхо, Ку, в пристах ты не разбираешься совсем...

А в пристах, в холи, я побольше твоего разбираюсь, уж поверь. У лирианы последний раз на армори был символ обновления. См. либо собственную последнюю фразу, либо конец поста.
Viverra писал(а):
Кто что лечит... вы не отстали от жизни, а? Так ли часто у нас есть выбор, кого лечить? Это у узкоспециализированных холи-паладинов почти всегда нет выбора, а у пристов - сколько угодно.

Qualaelle писал(а):
...как кто лечит.

Сарказм, основаный на невнимательном чтении ;) Зачем же так сразу? Похвально, прочитали что-то своё и в штыки!!! :good: Разноплановость лечения жрецов подразумевает разноплановость действий, предпринятых для достижения целей. В моей короткой фразе "как кто лечит..." подразумевается, что разные жрецы света используют собственные лекарские способности по-разному. А в твоём сарказме, если поставить мою реальную фразу в самое начало, а не перекрученное тобой выражение, уже есть протворечие. :good:

Из флуда единственный вывод могу сказать словами Зенедара
Axel писал(а):
Хотя, наверное, символы меняются в зависимости от босса.

Например, на Великом Анубе у паладинов с корнями выдерают символ Света Небес ;)

P.S. Ещё два моих мнения:
1. Я не понимаю логики: если игрок вообще не сливается по мане во время боя, то зачем ему ставить символ на уменьшение затрат по мане?
2. Лечение флэшкой как основным заклинанием и получение высоких результатов возможно при низком пинге и при высоком фпсе.

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил - [-declined-]
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Qualaelle, я действительно не силён в пристах (если быть точным - знаю что они умеют хилить). Но уверен в мастерстве Кобы и Грюши (порейдил с ними достаточно). Причем под "порейдил" подразумевается не только 25 ппл рейды в которых один человек может тупо слакать, а я как ДД этого даже не замечу. А в тех ситуациях, когда хилов всего два, и неумение хилить сразу вылезает наружу. Также уверен в том, что в Энсидии в основном составе рейдеров все профессионалы, в том числе и присты. Вот такие вот простые наблюдения.

А что касается твоих мнений:
1. Присты не сливаются по мане??? Я вроде не хил, но знаю, что такие ситуации БЫВАЮТ, и ой как даже не редко. То, что присты сейчас постоянно с фулл маной в героиках или ИК-нормал еще не значит, что на манареген и уменьшение цены абилок можно забить. Может ты просто не замечаешь иннеры, которые им покидывает Ферал или кто ещё на сложных энкаунтерах? Не замечаешь манатайдов?
2. Насколько я помню, флешка входит в хилерскую ротацию и от неё там что-то прокает. Лечение флэшкой "как основным заклинанием" - это вроде для нубасов.

PS: не стоит воспринимать моё мнение всерьез. Хилом я пока даже не интересовался...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил - [-declined-]
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:53
Сообщения: 51
Откуда: Орёл
Qualaelle писал(а):
Логично подумай: 5-10% от общего лечения для Героических Валек для заклинания не маловато ли, чтобы ставить символ на уменьшение манозатрат. Несмотря на то, что в данном бою оно используется для ускорения излечения группы

Интересно , как часто приходится юзать это оберегающий дух
Оберегающий дух это такое крапище , которое юзается 1 раз за бой в лучшем случае от него толку не так много , а таже флешка это разгон грейт хила(который кстати уже давно можно убрать с панелей) и поха...
З.Ы да глиф на пох я часто меняю на реньюшку , щас просто не когда сделать их

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил - [-declined-]
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Intercooler писал(а):
Интересно , как часто приходится юзать это оберегающий дух

Читай внимательнее меня выше...
Цитата:
Ситуационно.


По поводу слива по мане. Признаюсь, в ИВК25 я холи-пристом лечил только на 1,2 боссе. Что там с вальками, и как идёт слив по мане не знаю на все 100%. Но, вспоминая простое изречение: "лучший запас маны лекаря - хороший ДПС рейда", всегда в рейде делал вывод: в случае, когда никто не тупит и ДПС нормальный, кулдаунов на волш.поток/собаку/молитву/манапот/манатайд(если шамка рядом)*** хватает с лишним. Если же члены рейда стоят в лужах, попадают под дыхание, стремятся умереть под инферналом или от шарика валькирий или вообще выдают 3-4к дпс, или слак/неумение других лекарей, то никакой маны не хватит, чтобы восстановить жизни для дальнейшей вакханалии...
И пока еще ни разу данное наблюдение ни меня, ни мою девушку (чей, собственно, прист, не подводило).
---------
*** - про инер молчу, ибо редко когда допросишься у людей, с которыми пришлось немного рейдить мне и с которыми моя девушка рейдит. Такая вот у них рейдовая команда ;)

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил - [-declined-]
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Итак, Куаллаэлле призывает нас читать его сообщения побуквенно. А давайте!
1.
Qualaelle писал(а):
У лирианы последний раз на армори был символ обновления
- не зная, ПОЧЕМУ он там оказался, и почему там нет глифа на флешку (а вроде нету) - не стоит тут приводить меня как образец. А причины там вовсе не в эффективности хила.
2.
Qualaelle писал(а):
В моей короткой фразе "как кто лечит..." подразумевается, что разные жрецы света используют собственные лекарские способности по-разному
- ты и правда считаешь, что прист хилер (ограничимся даже холиками) может лечить кого-то/что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разными способами? Посидела я, пораскинула мозгами и смогла придумать только две картинки - а) колодец света. аццки редкий талант, потому что там надо учить РЕЙД пользоваться им, а не приста; б) глиф на дух воздаяния. т.е. прист так часто мрет, что надо бы ему продлить счастье посмертного лечения. Так что, дорогой Куаллаэлле, если ты и впрямь можешь лечить цели совершенно разными способами - то расскажи, а если нет - то я права, ибо в том КОГО лечить, часто заложено КАК лечить.
3. ну и насчет слива маны. имхо, моя мана - моя проблема. Если я считаю, что -10% маны на флешку - это хорошая экономия маны - я в своем праве. А зачем в талантах есть такие плюшки на уменьшение стоимости заклинаний по мане, если мана "не кончается"? Может, она поэтому и не кончается?

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80 lvl Холи прист - Азуриил - [-declined-]
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Не буду ничего опровергать или подтверждать или продолжать в стиле "ты это сказал, а я то"...
Просто приведу для сравнения возможности пала (I) и возможности холи приста (II):
I) Свет Небес или Вспышка Света"Хотом", если на щит) или Шок Небес или в цель цели Правосудие Света. При том последнее автоматическое. Итого по самому максимуму 5 вариантов различных способов подлечить себя и других.
II) Быстрое Исцеление или Великое Исцеление или Обновление или Связующее Исцеление или Молитва Восстановления или Молитва Исцеления или Кольцо Света или Круг Исцеления или Молитва Отчаяния (с кд 2 мин) или Колодец Света (возле себя поставить, если другие не пользуются). Итого по максимуму 9 вариантов подлечить себя и других.

Неужели все холи-жрецы лечат собственными заклинаниями одинаковыми способами? Да ну! ;)

Только не надо мне рассказывать об эффективности того или иного заклинания. Прекрасно вижу, знаю и догадываюсь о необходимости применения того или иного заклинания. Я говорю о КОЛИЧЕСТВЕ вариантов, а не о какой-то максимальной эффективности в той или иной ситуации. Оные бывают разные, и всё вышеперечисленное также имеет право быть использованым в соответствующим его эффективности условиях.

Банальный знакомый тебе пример: то, что ты не налечиваешь на Героических Вальках столько, сколько Грювер зависит от того, что ты лечишь по-другому.

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Последний раз редактировалось Qualaelle 31 дек 2009, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB