Текущее время: 03 май 2024, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм - [+accepted+]
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Личные данные
1) Имя: Сергей
2) Пол: Мужской
3) Возраст: 20
4) Место проживания: Москва
5) Часовой пояс GMT: +03:00

Данные персонажа
1) Имя: Драмм
2) Уровень: 80й
3) Расса: Орк
4) Класс: Шаман
5) Основная специализация: Мили ДД - Энханс
6) Вторя специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и тп): Вторая спеца пвп, по мере надобности могу изменить на рестра или элема, шмот +232 собрать не проблема(на хил половина шмота есть), склоняюсь к хилу, ибо долгое время играл хпалом
7) Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC

Системные параметры
1) Конфигурация компьютера: Проц Intel(R) Core(TM)2 CPU 2.13GHZ, память 2ГБ, видео карта NVIDIA GeForce 8600m GT
2) Ширина канала связи (256кб/с, 512 и т.п.): 2мб/сек
3) Есть ли проблемы с лагами, вылетами, низким fps в игре: На данный момент до 5 вечера постоянно дисконектит, 28 числа меняю провайдера, проблем не будет

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Небо Эдема
2) Почему покинули предыдущие гильдии? Гильдия хорошая, но нету прогресса
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? На сколько я знаю ни с кем конфликтов не было ) дружелюбный я...
4) Почему решили присоединиться к нам? У гильдии есть прогресс, хочу принимать участие в прогрессе, да самому охото пройти контент Цлк 10/25 и т.д.)
5) Есть ли знакомые у нас в гильдии? Как их имена в игре? Нету

Приоритеты в игре
1) Основные интересы в игре: Пве, с пвп не ладится у меня )
2) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде: Имба ДДшер xDDD

Предыдущий опыт рейдов
1) Рейдовый опыт в оригинальном ВОВ: Нету, начал играть ВОТЛК
2) Опыт в The Burning Crusade до патча 3.0.2: Тоже нету
3) Опыт в WOTLK (сколько боссов убито, какие хард моды выполнены)
WOTLK. Naxxramas: Накс 25 фулл, Горстка смельчаков.
WOTLK. Sartharion: Сарт, 10 +3, 25 +3
WOTLK. Ulduar: В ульдуаре 10 везде хм кроме Йогга, Везакса, Мимирона на след неделе собираюсь доделать, в 25 не далеко ушёл..
WOTLK: Colliseum: 10/25 нормал фулл, пойти в героик руки всё не доходят
4) Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые достижения: Нету... разве что слава герою.

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? Да, есть очень хороший онлайн
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Да, рыбный пир сам готовлю и ставлю в рейдах
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Конечно, это не проблема
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном): могу без микрофона, если наличие микрофона нид, то и это не проблема

Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным):
Руки, мозг есть, не хватает только хорошей гильдии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
чот смущает перебор экспертизы адский и 2 камушка с +15выносливости

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Не сказал бы что это перебор, всего то экспертизы 25, +от топоров как рассавая способность +5.
А два вставленных синих камня для бонуса от шмота на +6 ловоксти и +12 апа, не такой уж и плохой бонус, подумал не стоит его игнорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
надеюсь что драмм не от drum and bass)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Bog_Denoff писал(а):
надеюсь что драмм не от drum and bass)


а по чему бы и нет, не нравится такая музыка? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Драмм писал(а):
3) Расса: Орк

а звание Сенджинский, как говорил один известный человек, не сходится.
А по существу, тебе надо Критса спрашивать о рейдах в нашей гильдии.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Zooml писал(а):
а звание Сенджинский, как говорил один известный человек, не сходится.

Ну это я так, для разнообразия поставил, обычно с сумеречным хожу )
Zooml писал(а):
А по существу, тебе надо Критса спрашивать о рейдах в нашей гильдии.

Я так понимаю о пробном рейде, посмотреть что я из себя представляю? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Драмм писал(а):
Я так понимаю о пробном рейде, посмотреть что я из себя представляю? )

Это не пробный рейд, а полугильдейскийпуг рейд, состоящий из непопавших в первый имбасов, новичков из гильдии и пугов.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Zooml писал(а):
Это не пробный рейд, а полугильдейскийпуг рейд, состоящий из непопавших в первый имбасов, новичков из гильдии и пугов.

Без проблем, его в игре под ником "Критс" выловить можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
да под "Крист"'ом

насчет музыки как раз наоборот) я боялся что именно так) просто я какбе занимался проведением dnb вечеринок, и в моей компании слово "драм" вызывает онли негатив, потому что Драм (арм. Դրամ) — государственная валюта Армении. 1 драм равен 100 лум (арм. Լումա), однако монеты лума в настоящее время не используются. Слово «драм» переводится как «деньги» и происходит от греческого «драхма» (греч. δραχμή).
материал с вики (с)
а наша музыка называется drum and bass) ты же не говоришь про rock'n'roll просто rock)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Драмм писал(а):
Zooml писал(а):
Это не пробный рейд, а полугильдейскийпуг рейд, состоящий из непопавших в первый имбасов, новичков из гильдии и пугов.

Без проблем, его в игре под ником "Критс" выловить можно?

Я правда вчера с Ксоном говорил по поводу нужды в энхансе... им больше нужны элем и сова...

Есть ли у тебя какие-нибудь логи с твоим дпс? Сколько выдаешь на Саурфанге например?

Рейд Критс проводит в среду...начинает в 21-00 сбор... Если ты хочешь к нему попасть, то тебе обязательно нужно сегодня выловить его в игре, вечером он обычно бывает...ну или вечером кого-нибудь спросить из гильдии...он может на альте быть....

По поводу попадания в рейд: пока у тебя есть перспективы попадать только во второй рейд (полугильдейский), так как в основном рейде уже есть хороший энханс шаман... а там как себя зарекомендуешь...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:31 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Вот энхас. Ты случаем не друг Тинга?=))А то он мне обещал подогнать ЗОМГ энхаса как раз вчера перед сном. Ну это так, лирическое вступление.

По существу: я ни фика не понимаю в энхас шаманах, в их циклах, статах и шмоте (я думаю Зенедар растолкует как что у него с гиром и подбором камней), но одно я могу скачать точно (Спасиба Тао за wow-heroes.com, теперь очень легко чекнуть косяки в гире и чантах) инчанта на голове просто нету. Писать заявку в гильдию без такого как то не очень, надо поответственней подходить к данному вопросу. (тем более репутации с кем надо у тебя имеется, судя по армори). Так что в чём проблема прошу пояснить.

На счёт завтрашнего рейда могу тебе сразу сказать: тырк. Там все особенности и состав есть. Только что отписал текущее состояние рейда на сегодняшний момент. Если завтра кто то из дд не прийдёт возьму тебя. Ну и если что в игре я всегда примерно с 18-19(мск) ник Критс (в простонародии Критсуля) или Жок.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Gloomy писал(а):
Есть ли у тебя какие-нибудь логи с твоим дпс? Сколько выдаешь на Саурфанге например?


да есть, вот ссылка
http://s44.radikal.ru/i105/1001/7c/27a7e78415a5.jpg
Krits писал(а):
Вот энхас. Ты случаем не друг Тинга?=))А то он мне обещал подогнать ЗОМГ энхаса как раз вчера перед сном. Ну это так, лирическое вступление.


Угу, его друг )

Krits писал(а):
инчанта на голове просто нету


Нету из-за того что не успел повесить, просто на неделе выбил шлем с оникисии 232 повесил чант (за репу) на него, но дпс чё то упал немного, пришлось обратно старый ставить..

Krits писал(а):
На счёт завтрашнего рейда могу тебе сразу сказать: тырк. Там все особенности и состав есть. Только что отписал текущее состояние рейда на сегодняшний момент. Если завтра кто то из дд не прийдёт возьму тебя. Ну и если что в игре я всегда примерно с 18-19(мск) ник Критс (в простонародии Критсуля) или Жок.


Хорошо, сегодня же напишу

Bog_Denoff писал(а):
насчет музыки как раз наоборот) я боялся что именно так) просто я какбе занимался проведением dnb вечеринок, и в моей компании слово "драм" вызывает онли негатив, потому что Драм (арм. Դրամ) — государственная валюта Армении. 1 драм равен 100 лум (арм. Լումա), однако монеты лума в настоящее время не используются. Слово «драм» переводится как «деньги» и происходит от греческого «драхма» (греч. δραχμή).
материал с вики (с)
а наша музыка называется drum and bass) ты же не говоришь про rock'n'roll просто rock)


Вообще драм переводиться ещё как и Барабан ;) так что к денежной валюте я не имею никакого значения ))


Последний раз редактировалось Драмм 26 янв 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 13:55 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Опа, опа 7.4к! Если стока же выдашь на Тухлопузе, то я буду очень рад. Потому что последний раз когда мы ходили туда, всего лишь 5-6 чел перевалили за 7к=) Так что приходи завтра в 21 00. Место будет 100%!Уже даже решил вместо кого. Инвайт в рейд вечером кину.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шаман Энх - Драмм
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
Драмм писал(а):
да есть, вот ссылкаhttp://s44.radikal.ru/i105/1001/7c/27a7e78415a5.jpg

Ой ой оЙ , отличная сборка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB