Текущее время: 26 апр 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 16:09 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Не будет такого! Хочешь увидеть Чака - приезжай :D

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:46
Сообщения: 129
Аугментин писал(а):
Если нету фоток Undermouse хочу фоток Чака!!111

...в бикини))))

_________________
Один мальчик загадал в новогоднюю ночь, чтобы его желание не сбылось. И сломал систему исполнения желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 16:19 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
chaira писал(а):

Аугментин писал(а):
Если нету фоток Undermouse хочу фоток Чака!!111

...в бикини))))

хорошая идея! :D

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:03
Сообщения: 169
Откуда: Украина
знаком с Кузявой оч давно,ее мужа знаю еще дольше!был он в моей гильдии как то)))в общем люди адыкватные,всегда иду к ним в рейд,если зовут.жаль фоток тоько не видел.так что против :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Pumas писал(а):
люди адЫкватные

/scared

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:08 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Pumas, Гангея, дарлинг, прости склеротичку дурную :) Забыла про тебя совсем :oops:

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Не знаю насколько ещё актуально, но:
1. Скажите - как часто вы используете отхил с помощью Кары, и как много маны дает вам использование Архангела? Соизмеримы ли трата маны на 5 заклинаний, с вернувшейся маной? На каком боссе из текущего контента может быть применим отхил Карой?
2. Почему взят Символ молитвы исцеления в ДЦ, будет ли лучшим выбором замена его на Символ слова силы: Барьер?
3. Насколько я помню, бонус от искусности сейчас идёт только за полные цифры (10, ... 17, 18... %). В данный момент у Вас 14.72% искусности, может быть имеет смысл добрать, или наоборот убрать искусность? (Тут могу ошибаться, точно не помню как работает искусность)
4. Пробовали ли Вы хилить в холике?
5. Как насчёт крафтов? Вы - портной, а за него делаются бистовые пререйдовые сапоги - http://eu.battle.net/wow/ru/item/69953 (Аналогов за героик с духом я не видел в луте)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:10
Сообщения: 469
Не факт что искусность работает процентами, это надо проверять лично(либо найти на авторитетном сайте), у шп(по моим проверкам) работает в дробных пределах.

_________________
DPS is Science ......Tanking is Skill........ Healing is Art


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
У сов тоже работает c дробными частями. Вроде начиная с 4.1.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 05:10 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Асидус,
1. я уже говорила, что в рейды почти не хожу, поэтому полноценного ответа на ваш вопрос у меня нет. В КБ я пользуюсь карой так часто, как могу, а это несколько раз за бой (не 1-2 точно). В героиках - тем более. На тех боссах, где не надо много бегать, кара частенько облегчает жизнь. С появлением той же фишки от священного огня хилить танка в рейде станет, наверное, чуть проще. После патча в рейдах еще не была, так что про новый контент ничего сказать не могу.
2. Барьером почти не пользуюсь, тогда как групповая хилилка нужна в героиках (надо же кап доблести собирать). Возможно, если я пойму, в чем прелесть барьера, то сменю и символ на соответствующий.
3.
Цитата:
Искусность (Mastery): повышает эффективность всех ваших поглощающих урон заклинаний на 20%. 179.28 рейтинга искусности даёт 2.5% к количеству поглощаемого урона.

гайд на воврейдере.
Я не очень сильна в математике, но, по-моему, цифры после запятой играть особенную роль в срабатывании или не срабатывании бонуса не должны. Если честно, я первый раз слышу о круглых цифрах в статах :) Даже меткость может быть 16.97 или 17.05 :)
4. До 85 играла холи/шп, потом скинула шп на дц. Нравилось хилить в обоих спеках, но в статик требовался шп, и я скинула холи, потому что в дц играть попроще. В итоге в статик я так и не попала, попала в другой зато, там попросили спекнутся в холи, хилить в котором я к тому времени разучилась вообще (все-таки разная у них механика совсем). Статик развалился, и я вернулась в дц. Так и осталась дц/шп. Холи красивый, конечно, но дц более удобный да и подамагать можно :).
5. Рец на перчатки уже есть, возможно, в ближайшем будущем будет рецепт и на сапоги, но платить необоснованно большие деньги за реагенты я пока не собираюсь.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
1. В следующий раз, когда пойдёте в КБ сравните сколько будет хилить Кара + Священный огонь, а ещё через раз, попробуйте хилить танка Исцелением и Великим Исцелением (Со взятыми талантами Сила Духа и Вдумчивость, используя Внутренее сосредоточение по КД) и посмотрите, как вырастет кол-во отхиленного урона по танку.
2. По Барьеру - Он важен на таких боссах как: Бет'тилак, Алистразор, Мажордом (Нормальный режим), т.е. ~ на половине босов текущего контента.
Из ЗА/ЗГ героиков, могу сказать только про Верховная жрица Килнара и всё... Купол больше нигде не нужен )
Таким образом можно сделать вывод - т.к. в рейды Вы почти не ходите, полезность барьера оценить не можете )
3. С искусностью - сам всегда пытался приблизить к точному числу ))) По поводу меткости - лучше больше на немного, если меньше - плохо, и то только по тому, что набрать абсолютно круглое число сложно )
Цитата:
Mastery: Shield Discipline -- Increases the potency of all your damage
absorption spells by 20%. Each point of Mastery increases the potency of absorbs by an additional
2.5%.

http://elitistjerks.com/f77/t110244-cataclysm_discipline_priest_compendium/ Тут приведена таблица, я ошибался говоря о целых числах =)
4. Почему то у всех возникает ненавязчивое желание подамагать ) А как же рейд? Зачем в рейде холипаладины?) Или, при разряженной расстановке рейда - рШаманы, которые тоже очень эффективно держат танка? Не спорю, иногда нужно помочь и хилам танков, а иногда ДЦ ставят и на хил танка, но что если Ваш дамаг от Кары уйдёт не в танка, а в мили дд, которые находятся так же рядом с босом?
5. Перчатки - нужно брать за доблесть или из КБ, но как пререйдовые, те что за крафт тоже подойдут ) По поводу необоснованно больших денег )) Прогресс требует жертв ) На данный момент, как я уже говорил, я не видел ни одних сапогов с духом на приста, кроме этих ) Так что трата на них будет вполне оправданной, впрочем начинать можно и без них, дождавшись пока РЛ отвалит немного сфер на крафт =)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:18 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Асидус, исцеление и великое исцеление используются постоянно. Впрочем, как и исповедь (по кд). Вдумчивость взята, про силу духа я так, честно, и не очень поняла, насколько он оправдан в пве. Может, вы мне объясните? :) Да, я не была на боссах в ОП, но в СБ и ТКТ у меня не возникало проблем из-за лишних 2 сек дебаффа. Опять же, кара снижает кд исповеди. И да, я не хилю карой. Скорее, это можно назвать подхилом. Когда по танку влетает на настолько сильно, что приходится сливать всё, что можно :) А после перековки, кстати, искупление вины критует очень неплохо (в героиках, опять же), настолько неплохо, что очень хочется проверить отхил где-нибудь в рейде.

По поводу подамагать... :) Думаю, не найдется хила, у которого бы ни разу не возникала ситуация, когда не то, чтобы совсем делать нечего, но, скажем так, напряжение не настолько сильно, и можно чуть-чуть расслабится, кинуть доты на босса, пустить иссушение разума в пак, воспользоваться милой абилкой с карой и священным огнем :) Хотя, если честно, лок как дд мне нравится больше приста.
И да, хил от искупления вины иногда уходит в кровочервей, рогов, петов... Но он все-таки "умный" хил, и потому чаще попадает именно в танка.

Про одежку: недавно скинула локу ковырялку руды и взяла алхимию. Чтобы прокачать профу быстро, пришлось немного потратиться, но траты эти были обоснованы. До тех пор, пока для меня не будет очевидным требование одеть персонажа максимально быстро в максимальный шмот, я не буду в это вкладывать деньги. Ну, собственно, это касается игры в целом. Пока не прижмет, платить буду только за игровое время :cool:

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:41 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Undermouse писал(а):
но в СБ и ТКТ у меня не возникало проблем из-за лишних 2 сек дебаффа
В нормале СБ и ТКТ и не должно быть проблем, но почему-то в нормале даже Химерона (который в какой-то степени является хил-чекером) ты так и не убила. Возникают сомнения по поводу отсутствия проблем :)

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:47 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Суровыйчак, я его локом убивала.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подмышонок (дц/шп + лок-демонолог)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Жалко что вы не были в рейдах текущего контента ) Так бы Вы понимали как ценна мана, и что если кинуть доты на боса - быстрее сольёшься по мане )

По поводу силы духа, давайте посмотрим:
Без бафоф щит абсорбит 27,5к дамаги, затраты маны - 4946 (С включённой Внутренней Решимостью)
Великое исцеление, без крита, и без бафа милости хилит на 20к, с бафом на 26к, стоимость 5154 маны

Дебаф от щита весит 15 секунд, что бы его снять потребуется 3 заклинания ВИ. Время каста ВИ ~ 2,2сек, вне рейда... Итого за 6,8 секунд + гкд от щитов мы нахиливаем: 105,5к хп + у нас остаётся 25 секунд КД на Внутреннее сосредоточение. Т.Е. Раз за 2 цикла мы имеем неплохой шанс крита. Если крит прошёл это ~ 50к отхила за каст, т.е. Общее исцеление за 2 цикла составит ~ 105,5 + 105,5 + 24 = 235к хп
При затратах маны: 4946 + 4946 + 30924 - 5154 (За каст с Внутренним сосредоточением) = 35662

КД на исповедь, с символом - 10 секунд, исповедь стоит 2477 маны, время каста 1,8с

Рассмотрим отхил с помощью кары и исповеди.. Кара кастуется ~ 1.8с... т.е. это ~ 8 кастов кары... И на среднем боссе, 5 кастов попадут именно по танку кара без крита бьёт ~ на 8,5к => Общий отхил от кары составит 42,5к.
Если использовать исповедь по КД, то суммарно выходит 5 кастов кары (Из которых 3 попадут по танку) и 2 каста исповеди... Подсчитаем отхилл
27,5к + 46,2к + 25,5к = 99,2к
За 2 цикла получаем 198,4к
При затратах маны: 4946 + 4946 + 26830 + 9908 = 46630

Отсюда видим, что
1й случай:
Отхил: 211к без критов
Мана: 35662
Время: 14 секунд
2й случай:
Отхил: 198,4к без критов
Мана: 46630
Время: 30 секунд

Отсюда видим, что затрат маны больше, а отхил меньше... При этом время отхила во втором случае дольше почти в 2 раза + заметим, что во время боя могут быть перебежки и если в 1 случае, вы сможете допустим скастовать пару ВИ и убежать при этом КД орт щита станет 2-4 секунды и на бегу вы кинете следующий щит... А если хилить Вашим способом, то пока Вы бежите, за теже 2 ВИ или... ~ 3 Кары.. или Исповедь + 2 Кары, у вас на щите останется 7-9 секунд.. И перебегая на новое место, вы никак не сможете похилить танка.
К тому же, есть вероятность того, что кара не войдёт в танка и вам придётся использовать ВИ или Быстрое исцеление что бы срочно его поднять - а использование Быстрого исцеления дорого по мане )

Впрочем, это только моё мнение.. Каждый хилит как он хочет, главное что бы рейд и танк были живы, и хпс был на равне со всеми хилами =)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB