Текущее время: 28 апр 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступление банды :) - [+accepted+]
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:37 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Личные данные
1) Имя: Николай (Николаша) Анна (Клювокрыла) Ксайгон (Дмитрий)
2) Пол: Мужской, женский, мужской
3) Возраст: 24 25 25
4) Место проживания: г. Вологда
5) Часовой пояс GMT: Московский часовой пояс

Данные персонажа
1) Имя: Николаша, Клювокрыла, Ксайгон (тучи альтов)
2) Уровень: 85
3) Раса (орк, нежить и тп): Тауренчик, эльф крови, орк
4) Класс (воин, маг и тп): Друид, маг, двухнопочный дк
5) Основная специализация (танк, лекарь и тп): Рестор-пвп/сова-пвп (основной был танк, но за 3 года надоело, пока играем в пвп) , аркан/фрост-пвп (фаер если что), фрост-пвп/фрост-пве
6) Вторая специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и тп): Сейчас играем только пвп, иногда ненапряжные рейды, поэтому спеки не меняем пока что.
7) Cсылка на персонажа в "Оружейной"
Николаша
Клювокрыла
Ксайгон

Системные параметры
1) Конфигурация компьютера (процессор, память, видеокарта): компьютеры разные, бывает играем с работы и т.д. Работает все на ультре.
2) Ширина канала связи (256кб/с, 512 и т.п.) : 15+ мегабит/сек
3) Есть ли проблемы с лагами, вылетами, низким fps в игре: У всех бывает время от времени, но систематического характера не носит.

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них?
Молот ведьм (седогрив) была наша гильдия пвп направления;
Фортуна (седогрив) пве направление, распалась;
Хромагус он же Мисклик (черный шрам) слишком большое кол-во рейдовых дней на то время;
Бехолдерс - пвп гильдия, очень много людей, чат как в трейде (черный шрам);
Фул Хаус (черный шрам) переезд на Подземье (почти 2 года уже тут, люди уже не те, интересы гильдии поменялись, мы не собираемся быть массовкой для 2х основных статиков, по мнению которых все должно вращаться вокруг них, они ошибаются, нам их высеры на 1000 месте в ру ветке ни о чем не говорят, когда мы были в гильдиях, которые имели места в первых десятках и понтов было поменьше)
Ксайгон играл на седогриве в Руфах.

2) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликтов как таковых нет, не переносим гильдию попрошаек если только.
3) Почему решили присоединиться к нам? Почти уже пол года мы не занимаемся пве, ксайгон чуть больше, много дел в реале, личные/рабочие проблемы, любим поделать те или иные достижения, любим пвп, поле боя, любим заниматься чем-то разнообразным в игре, рейдит с людьми, которые состоят в нашей гильдии у нас желания нет. Так как перерыв был достаточно большим в пве аспекте игры, в случае необходимости готовы были бы присоединиться к какой-нибудь из 10ок для того чтобы продемонстрировать, что предыдущий рейдовый опыт был получен не напрасно.
4) Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Ну бегали пару раз арену, бг и рандом рейды с Руди, может еще с парой человек из вашей гильдии, если кого забыл - простите.

Приоритеты в игре
1) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) : Интересы разные, как и пве так и пвп, но прежде всего хочется найти людей близких по духу, которым будет интересно заниматься тем, чем интересно заниматься в игре и нам.
2) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? Со временем,я бы хотел организовать сильный рейтинг бг статик и заниматься пвп направлением в гильдии, совмещая это с размеренным не сильно загруженным графиком рейдинга.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1) Оригинальный ВОВ? Не играли
2) The Burning Crusade до патча 3.0.2 (это патч перед ВОТЛК, в котором все рейды сильно упростили)? не играли
3) WOTLK (сколько боссов убито, какие хард моды выполнены в актуальное для них время) Фулл опыт кроме наксрамаса, начали играть на 80м левеле с Ульдуара, с героик модами в
4) Сataclysm? Убили все в нормале, больше не ходили. С неделю назад сходили с рандомами в оп :)
5) Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения (например, аманийский медведь, звания "Длань А'Дала" и "Защитник наару", маунты за хард моды и т.п.): У Ксайгона есть пару разных тру пве ачивок, у нас с Клювокрылой поменьше, по мелочи :)
6) Есть ли у вас какие-то личные успехи, которыми вы гордитесь (например, "убивал хард Мимирона до нерфа", "был рейд лидером 2 года", "имею 60 великих достижений" и т.п.)? Да, конечно гордимся своими успехами, но бахвалиться ими как-то не хотелось бы, любой может оценить наши труды в армори.

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? Частично подходит.
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Конечно, мы же не бомжи.
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да, разумеется.
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Есть микрофон, все умеем разговаривать.

Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным): Мы прежде всего ищем коллектив, а уже потом какие-то игровые плюшки. С нами еще играет пару хороших друзей, но играют не так давно, но мы бы хотели взять их с собой, а так же, в случае положительного ответа и наших альтернативных персонажей.

P.S. Потратил час чтобы ввести код с анти-спам картинки, надеюсь, оно того стоило :)
P.P.S. Заранее прошу простить, возможны ошибки, пишу с работы, постоянно отвлекает телефон :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:06 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша писал(а):
мы не собираемся быть массовкой для 2х основных статиков, по мнению которых все должно вращаться вокруг них, они ошибаются, нам их высеры на 1000 месте в ру ветке ни о чем не говорят, когда мы имели места в первых десятках

Ребят, с понтами кто кого на каком месте имел лучше писать заявки в Карфаген или другие топовые гильдии. Если вы, к примеру, на предложение посидеть пока на замене (а это предложение скорее всего будет первым, что вам предложат на этапе вливания в статик, т.к. раз статик рейдит, значит состав там уже набирается) будете отвечать в таком ключе, то ваша рейдовая история в гильдии на этом месте и закончится, а следовательно и вступать тогда нет смысла.

Николаша писал(а):
Хромагус он же Мисклик (черный шрам) слишком большое кол-во рейдовых дней на то время;

Сам собой напрашивается вопрос: какое кол-во рейдовых дней для вас желательно?

Николаша писал(а):
2) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? Со временем,я бы хотел организовать сильный рейтинг бг статик и заниматься пвп направлением в гильдии, совмещая это с размеренным не сильно загруженным графиком рейдинга.

Было бы конечно неплохо. А есть ли опыт РЛа? А то бить то себя пяткой в грудь каждый может, а как до дела доходит, так справляются не все.

Николаша писал(а):
6) Есть ли у вас какие-то личные успехи, которыми вы гордитесь (например, "убивал хард Мимирона до нерфа", "был рейд лидером 2 года", "имею 60 великих достижений" и т.п.)? Да, конечно гордимся своими успехами, но бахвалиться ими как-то не хотелось бы, любой может оценить наши труды в армори.

Вот чтобы не лазить по каждому кандидату в армори и выискивать чем бы он там мог гордиться, и был создан этот вопрос. Кроме того, некоторые вещи в армори не посмотришь, например наличие опыта класс лидера или рейд лидера и т.п.

Николаша писал(а):
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? Частично подходит.

Подробней, пожалуйста, распиши, что имеется в виду под "частично".

Николаша писал(а):
и наших альтернативных персонажей.

Ну альты в гильдию принимаются без всяких преград, если мейн уже здесь. А начинающих играть друзей надо смотреть через заявки в любом случае.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Я не против, если меня в рбг статик медведом возьмут :cool:
А ваще написано хорошо....

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:26 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Николаша писал(а):
1) Имя: Николай (Николаша) Анна (Клювокрыла) Ксайгон (Дмитрий)
Эх вы! Не воспользовались безотказным алгоритмом вступления в гильдию:
    1. Первой заявку пишет Анна. С помощью фотографии или другим "хитрым" способом вызывает бурление слюны у местных обитателей. 100% инвайтится.
    2. Из-за угла выходит остальная часть банды и указывает, что в гильдии есть их общая подруга Анна. 100% инвайтятся.
    3. Далее на сцену выходят совсем неопытные приятели, которые недавно прикупили себе ВоВ. Указывают, что в гильдии уже целая толпа друзей. 100% инвайтятся.
Это действительно работает!

p.s. Коллективная заявка - слегка моветон.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Хех, пингвин в чём-то прав ;)

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:56 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Цитата:
Ребят, с понтами кто кого на каком месте имел лучше писать заявки в Карфаген или другие топовые гильдии. Если вы, к примеру, на предложение посидеть пока на замене (а это предложение скорее всего будет первым, что вам предложат на этапе вливания в статик, т.к. раз статик рейдит, значит состав там уже набирается) будете отвечать в таком ключе, то ваша рейдовая история в гильдии на этом месте и закончится, а следовательно и вступать тогда нет смысла.


1. Каждый в каком-то предложении видит то, что он хочет увидеть, но в твоем предложении проскочила суть ответа на вопрос, если бы мы хотели рейдить в топовой гильдии, то мы бы это делали, а мы решили что полуказуальный стиль игры на данном этапе нам приемлимей, отсюда, понты нашей текущей гильдии нам как бы даже смешны.
2. Если мы все-таки осуществим то, что мы хотим, а это именно сильный пвп статик на рейтинг бг, арену, примейды, то возможность посидеть на замене для нас как раз таки отличный вариант, а если по каким-то причинам нам это не удастся (всегда предпочитаю иметь запасной план) мы в состоянии влиться в ваш рейдинговый коллектив, но с периодическими заменами (работа ответственная, спортивная жизнь насыщенна, не хотелось бы все это забрасывать)

Цитата:
Сам собой напрашивается вопрос: какое кол-во рейдовых дней для вас желательно?

На данный момент адекватно оценивая график наших повседневных дел + (работа у Ксайгона проходит посменно, какой-то день может вылетать) то 3 рейдовых дня мы вполне способны потянуть + на выходных всегда рады порейдить и позаниматься другими делами.

Цитата:
Было бы конечно неплохо. А есть ли опыт РЛа? А то бить то себя пяткой в грудь каждый может, а как до дела доходит, так справляются не все.

Отличный вопрос, опыт РЛа (даже гма) у меня есть, однако, любой рл понимает, что если он единственное заинтересованное лицо в какой-либо затее, а остальные массовка он рано или поздно задаст себе вопрос: А зачем мне это нужно? Если остальные не парятся, приходят когда хотят или относятся к этому не серьезно. РЛ - огромная трата сил, времени, нервов, если награда за все это не соответствует результатам, то рл как правило предпочитает быть среди рядовых игроков, кем на данный момент являюсь я.

Цитата:
Эх вы! Не воспользовались безотказным алгоритмом вступления в гильдию:
1. Первой заявку пишет Анна. С помощью фотографии или другим "хитрым" способом вызывает бурление слюны у местных обитателей. 100% инвайтится.
2. Из-за угла выходит остальная часть банды и указывает, что в гильдии есть их общая подруга Анна. 100% инвайтятся.
3. Далее на сцену выходят совсем неопытные приятели, которые недавно прикупили себе ВоВ. Указывают, что в гильдии уже целая толпа друзей. 100% инвайтятся.
Это действительно работает!


Хотя я понимаю что данный пост написан в качестве шутки, все-таки отвечу серьезно. Мы не стремимся к поблажками, мы бы никогда не стали уговаривать кого-то нас принять куда-то, мы уважаем себя и стараемся уважать других. И в игре для нас самая большая ценность - это наши друзья, поэтому мы идем в гильдию или все вместе или никто, играть без своих друзей хотя и в такую замечательную игру как варкрафт для нас не вариант.

Цитата:
p.s. Коллективная заявка - слегка моветон.

Один за всех и все за одного, девиз одного очень хорошего фильма, который в нашей стране приобретает всю большую популярность в последнее время. Я уверен в своих друзьях, я доверяю им даже свою учетную запись (что может быть ценнее в этой игре?), я знаю что у них прямые руки, адекватное восприятие реальности, а потому я пишу заявку за себя и за них, тоже самое они могут сделать и за меня. Только так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Цитата:
для того чтобы продемонстрировать, что предыдущий рейдовый опыт был получен не напрасно.

Цитата:
1) Оригинальный ВОВ? Не играли
2) The Burning Crusade до патча 3.0.2 (это патч перед ВОТЛК, в котором все рейды сильно упростили)? не играли
3) WOTLK (сколько боссов убито, какие хард моды выполнены в актуальное для них время) Фулл опыт кроме наксрамаса, начали играть на 80м левеле с Ульдуара, с героик модами в
4) Сataclysm? Убили все в нормале, больше не ходили. С неделю назад сходили с рандомами в оп


Лично мне эти две цитаты кажутся взаимно противоречивыми. СРУ и СРЛК в 2011-м о том же. Какой конкретно рейдовый опыт тут можно продемонстрировать? Вопрос не совсем в тему, поскольку рейдить вы не собираетесь - так, просто интересно. Опыт наблюдается только у ДК.

з.ы. Про Д'Артаньяна - скока пафоса, скока пафоса!!! :D

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
Я за. Сразу видно - взрослый человек, нормально общается, хорошо знает русский язык, что уже неоспоримый плюс для тех, с кем буду в основном общаться в чате, т.к. в рейдах мы, скорее всего, не пересечемся (у нас 10-ка полная). Думаю, что оставшиеся в банде примерно того же уровня развития.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:15 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Николаша писал(а):
Один за всех и все за одного, девиз одного
Хороший девиз, но, к сожалению, он далеко не везде уместен. Например, ты бы вряд ли захотел***, чтобы твоя первая брачная ночь прошла в духе "один за всех и все за одного". Это, конечно, не лучший пример, но суть, я думаю, понятна.

***Конечно, если придерживаться традиционных взглядов.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Николаша писал(а):
который в нашей стране приобретает всю большую популярность в последнее время.
ну да, столько примеров от кричащих: "Все вокруг ****, а я один д'Артаньян!" :D

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:31 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Цитата:
Лично мне эти две цитаты кажутся взаимно противоречивыми. СРУ и СРЛК в 2011-м о том же. Какой конкретно рейдовый опыт тут можно продемонстрировать? Вопрос не совсем в тему, поскольку рейдить вы не собираетесь - так, просто интересно. Опыт наблюдается только у ДК


У каждого конкретного достижения есть дата получения, а то что мы доделали срлк до конца лишь в 2011 году, так как было время и желание + подходящий рейд, так и сделали, не вижу тут преступления. Мы указали, что опыт фулл, потому что он фулл, мы знаем предыдущий контент от и до, можем рассказать на каком босе что нужно делать, что делали мы в каждой конкретной гильдии, где стоять - куда бежать, как делать тот или иной хардмод или достижение, многочисленные неудачные попытки траев тех или иных боссов мы так же вправе записать себе в опыт. А то, что у Ксайгона больше хармодный рейдинговый опыт, я об этом написал сам, чуть выше, внимательнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Николаша писал(а):
Хотя я понимаю что данный пост написан в качестве шутки, все-таки отвечу серьезно. Мы не стремимся к поблажками, мы бы никогда не стали уговаривать кого-то нас принять куда-то, мы уважаем себя и стараемся уважать других. И в игре для нас самая большая ценность - это наши друзья, поэтому мы идем в гильдию или все вместе или никто, играть без своих друзей хотя и в такую замечательную игру как варкрафт для нас не вариант.


те фотки не будет? :cry:

а огнекота в пве шмоте возмете? я хилов умею убивать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Цитата:
Хороший девиз, но, к сожалению, он далеко не везде уместен. Например, ты бы вряд ли захотел***, чтобы твоя первая брачная ночь прошла в духе "один за всех и все за одного". Это, конечно, не лучший пример, но суть, я думаю, понятна.


Я так понял я задел что-то личное, раз такой неуместный появился пример. Мы разговариваем об игре, я рассказал о своей позиции в контексте игры, в реале мы зачаствую очень разные люди, занимаемся разными вещами, о том, кто мы в реале и какие у нас взгляды думаю не место обсуждения этого форума, все мы в игре играем какую-то роль, я выбрал свою, а ты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:44 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Цитата:
те фотки не будет?

а огнекота в пве шмоте возмете? я хилов умею убивать!


Я (Николаша) http://vkontakte.ru/m0rte1
Анна (Клювокрыла) http://vkontakte.ru/joseffinka

Размещать страничку Ксайгона без его согласия пока что не буду.

Если огнекот умеет свитчить, сейвиться и ассистить, то конечно возьмем :) (правда мне кажется второй пункт в пве шмоте будет труднодостижим) :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:53 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Qualaelle писал(а):
ну да, столько примеров от кричащих: "Все вокруг ****, а я один д'Артаньян!" :D
Мне больше нравится вариант:

Мужчины желают мужской же плоти.
Лишь я один стою со шпагой, в плаще мушкетера.
Далек от порочных утех.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB