Текущее время: 28 апр 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Николаша писал(а):
Анна (Клювокрыла) http://vkontakte.ru/joseffinka

я доволен! я за!

Николаша писал(а):
Размещать страничку Ксайгона без его согласия пока что не буду.


его страничку нам и не надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:01 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Николаша писал(а):
Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным): Мы прежде всего ищем коллектив, а уже потом какие-то игровые плюшки.

Николаша писал(а):
Я так понял я задел что-то личное, раз такой неуместный появился пример. Мы разговариваем об игре, я рассказал о своей позиции в контексте игры, в реале мы зачаствую очень разные люди, занимаемся разными вещами, о том, кто мы в реале и какие у нас взгляды думаю не место обсуждения этого форума, все мы в игре играем какую-то роль, я выбрал свою, а ты?

Противоречие.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:06 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Противоречие в твоем противоречии :)
Можно сколь усердно меня ловить на какой-то ошибке - не выйдет по простой причине, я свою позицию знаю и долгие годы в онлайн проектах ее не меняю, а другое дело сможешь ли ты или вы менять понять, вопрос вторичный, по крайней мере для нас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:10 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Суровыйчак и Николаша - может быть поговорим о замечательном сериале "Два с половиной человека"?) я так понимаю у вас обоих любовь к нему) :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Принимайте в гильдию, иначе Иллидан будет в ярости!!!
:-o
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
У него на аватаре Алан вручающий чек на алименты Джудит, а мне нравится Чарли.

P.S. Клюв ты как увидел код на картинке? Я час не мог ввести, позвал всех девочек с работы (у девочек практически не бывает дальтонизма) - не помогло :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:23 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Я с первого раза ввела код, с айфона регилась)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:24 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Николаша писал(а):
Противоречие в твоем противоречии :)
Можно сколь усердно меня ловить на какой-то ошибке - не выйдет по простой причине, я свою позицию знаю и долгие годы в онлайн проектах ее не меняю, а другое дело сможешь ли ты или вы менять понять, вопрос вторичный, по крайней мере для нас.
Все было вполне неплохо, но подводные камни в виде противоречивых заявлений не заставили себя долго ждать. И это только в рамках общения с одним кандидатом. А что нас ждет при общении с остальными членами "банды"? Именно поэтому существует простое правило - каждый член "банды" пишет заявку самостоятельно, но ты в ветьеватой форме вежливо, но достаточно резко дал понять, что следовать этому правилу ты не намерен, мотивируя свой отказ "девизом д’Артаньяна".

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:29 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Суровыйчак, прекращай демагогию разводить.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:31 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Цитата:
Все было вполне неплохо, но подводные камни в виде противоречивых заявлений не заставили себя долго ждать. И это только в рамках общения с одним кандидатом. А что нас ждет при общении с остальными членами "банды"? Именно поэтому существует простое правило - каждый член "банды" пишет заявку самостоятельно, но ты в ветьеватой форме вежливо, но достаточно резко дал понять, что следовать этому правилу ты не намерен, мотивируя свой отказ "девизом д’Артаньяна".


Девиз относился лишь к тому, что мы вступаем все вместе, никого не бросаем. Далее, любая вольная трактовка - остается на ваше (гильдейское) усмотрение.

Я взял на себя смелость составить заявку за всех по той причине, что считаю, что достаточно знаю о себе и своих друзьях, в том числе и об игровых успехи, которые очень часто мы обсуждаем в реале, за столом, в какой-нибудь кафешке.

P.S. Я упростил, как минимум втрое рассмотрение вам заявки, с перелистыванием страниц и получению ответов от 3х различных кандидатов, сделав это все в одной теме с максимально быстрыми ответами на поставленные вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:45 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Aspid писал(а):
Суровыйчак, прекращай демагогию разводить.
Okay, master.Изображение

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:47 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Я хотел бы пообщаться с каждым кандидатом лично в игре, потому что, во-первых, в заявке мы имеем возможность общаться только с одним (хотя второй выкладывает фотки, что тоже неплохо :) ), и во-вторых, скажу откровенно, меня смущает одна особенность в этом общении, которая вызывает неприятные ассоциации из предыдущего опыта. Сегодня в районе 11 вечера вы будете онлайн?
Ну и для полной ясности, хотелось бы знать еще мнение РЛа 25-ки, какие перспективы он может предложить кандидатам.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:52 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Цитата:
Я хотел бы пообщаться с каждым кандидатом лично в игре, потому что, во-первых, в заявке мы имеем возможность общаться только с одним (хотя второй выкладывает фотки, что тоже неплохо ), и во-вторых, скажу откровенно, меня смущает одна особенность в этом общении, которая вызывает неприятные ассоциации из предыдущего опыта. Сегодня в районе 11 вечера вы будете онлайн?
Ну и для полной ясности, хотелось бы знать еще мнение РЛа 25-ки, какие перспективы он может предложить кандидатам.


Пообщаться? - Пообщаемся. Созвонился с ребятами, в 11 сегодня все будут в игре.
Какая особенность тебя/вас (не знаю возраст собеседника) смущает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:14 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша писал(а):
тебя/вас (не знаю возраст собеседника)

В игре всё равно все на "ты", возраст, в большинстве случаев, учитывается только в заявке, социальное положение вообще мало кому известно, т.е. общение тут неформальное, особенно в коллективном пве, и тем более пвп, не важно 18 тебе лет или 50, живешь на стипендию или ездишь на лексусе - это всё ничего не значит во время рейда. А когда кто-то начинает писать "Вы" - ставит в неудобное положение всех остальных :) Зачем высасывать из пальца лишнюю мишуру, потом еще вдобавок совершать ритуальные телодвижения для перехода с "вы" на "ты".

Николаша писал(а):
в 11 сегодня все будут в игре. Какая особенность тебя/вас (не знаю возраст собеседника) смущает?

Ну и отлично. Вечером об этом и поговорим. Но эта особенность в каждом сообщении... кроме названия темы.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:39
Сообщения: 378
Откуда: Пермь
Aspid писал(а):
кроме названия темы.

"А знаете почему нас не перебодали? Потому что мы БАНДА!" (с) Ералаш

_________________
Арроутуай
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB