Текущее время: 27 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:19 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Я просила Ники не писать высокомерных заявок, но он так и так остался верен своему стилю.) Ну что сказать от себя - мы адекватные игроки, ВоВ нас интересует во всех аспектах, играть стараемся в меру - не сильно много но и не мало. В этом сезоне пропустили ПВЕ, т.к. лично у меня был переезд в другой город на ПМЖ, а с Николашей мы играем исключительно вместе. Уделять хоть какое-то внимание в игре могли только ПВП. По поводу нашего опыта в ПВЕ - да, Ульду мы практически не застали, но зато в числе первых убивали боссов в ЦЛК когда там еще были попытки на килы. Вообще мы придерживаемся такого мнения, что если у людей все в порядке с ПВП, то они нормально осваивают любой ПВЕ контент, поэтому на этот счет можно надеяться на нас.)) что касается общения - гильдия в который мы сейчас состоим порядком подутомила, отношения натянуты, внутри гильдии ни с кем не общаемся, лично для меня ВоВ это гораздо больше чем рейды по определенным дням и каждодневные дейлики на всех твинках, видимо поэтому мы уже не вписываемся в коллектив Фул Хаус. Вобщем итоге: что можем предложить от себя - нормальный онлайн, поддержку всех ивентов, новые идеи времяпрепровождения, помощь согильдейцам, к заменам относимся нормально. Ну естественно = дружеский треп тоже обещаем!

С уважением, Аня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Клювокрыла писал(а):
Николашей мы играем исключительно вместе.

да у вас почетных убийств почти 1в1 :) Будете создавать конкуренцию Руди и Заорду? :)

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
Gwynbleidd писал(а):
Будете создавать конкуренцию Руди и Заорду?

Думаешь они знают кто это? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
C Руди неоднократно попадали на бг и ходили в цлк на лича, с большим уважением относимся к этому игроку ))) создавать конкуренцию это вряд ли, особенно по Кровожадному :D а вот совместное пвп это очень даже супер было бы)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Alloya писал(а):
Думаешь они знают кто это?

Ну Руди это как Моргул, только Руди.(в смысле многие знают, судя по всему :))

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Фотка ок.


Я че-то не пойму зачем вы написали заявку именно к нам. У нас нету ПВП вообще, раньше был 1 рбг статик, но ... вообщем не ок.
Пве? Опыта пве у вас нету, но вот дк фармил ульду и ик, но все равно, без шмота и опыта текущего контента вы в рейд не попадете.


Вот вас заинвайтят, знаете что вы будете делать? Вы будете писать приветы в чат, поздравлять с ачивками, просто быть в онлайне, оно вам надо ?
Только если ради общения, но так и надо сразу большими буквами писать в заявке, чтоб не читать стену текста.


К чему я это все? Одевать и водить в рейды вас никто не будет, так что спросите себя еще раз, надо ли вам это... а то быть может вы будете "массовкой для 3х основных статиков" : (

я б на вашем месте, фармил баджи, зафармил оп и уже в 4.3 можно врываться в пве

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:04 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
2 MoF

судя по твоим словам если игрок не начал рейдить в самом начале дополнения, ему уже вообще ничего не светит. а вот мы возьмем и соберем 4ый статик в вашей гильдии. уверена, есть свободные люди, которые обрадуются этому предложению. в ОП я была 1 раз и он не показался мне о*уенно сложным, терпение и труд все перетрут. нам нужно сменить гильдию, сменить круг общения, найти новых знакомых, выбор пал на вас... а уж принимать нас или нет - дело за вами.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Цитата:
Я че-то не пойму зачем вы написали заявку именно к нам. У нас нету ПВП вообще, раньше был 1 рбг статик, но ... вообщем не ок.
Пве? Опыта пве у вас нету, но вот дк фармил ульду и ик, но все равно, без шмота и опыта текущего контента вы в рейд не попадете.


Кто внимательно читал нашу заявку, мог увидеть, что мы рассматриваем и пве и пвп направления в гильдии. Кто собирал рбг хотя бы пару раз поймет, что чтобы собрать адекватных игроков на рейтинговое бг - нужно попотеть. Шмот дело вторичное, никто не говорит что у нас отсутствует шмот вообще, мы просто целенаправленно не одевались.

Цитата:
Вот вас заинвайтят, знаете что вы будете делать? Вы будете писать приветы в чат, поздравлять с ачивками, просто быть в онлайне, оно вам надо ?
Только если ради общения, но так и надо сразу большими буквами писать в заявке, чтоб не читать стену текста.


Ну мы вполне самодостаточные игроки: будем собирать примейды (бг, рбг, гурубаши, аутдор), ходить, кому интересно в старый контент, тем более трансмогрификация уже не за горами, да и заняться чем в вове более чем предостаточно. Или участие в гильдии подразумевается только в численном значении итемлевела пве шмота? :))

Цитата:
К чему я это все? Одевать и водить в рейды вас никто не будет, так что спросите себя еще раз, надо ли вам это... а то быть может вы будете "массовкой для 3х основных статиков" : (

я б на вашем месте, фармил баджи, зафармил оп и уже в 4.3 можно врываться в пве


А кто-то просил? Клюв правильно написала, потребуется - соберем статик сами. Видимо ты не последний человек, который истолковал мою фразу про массовку на свой лад: я поясню, мы не хотим быть массовкой у двух статиков, которые считают говном всех, кто не рейдят с ними в статике, пытался смягчить - извольте. И вообще, мы вступали в нашу текущую гильдию совсем на других условиях и по приглашению совсем другого гильдмастера, на все их новые правила и фишки мы не подписывались и подписываться не собираемся (мы были пвп офицерами).
Врыв в пве, что это может значить? Рейдинг 7/7? Бессонные ночи, 100й пулл? Для нас закончилось это время, когда можно было жертвовать реалом на пользу игре. Нам это не нужно, мы хотим адекватного рейдинга, в приятной атмосфере, иногда, конечно стоит и попотеть, но претенциозность всего этого для нас достаточно далека, чтобы быть приоритетной задачей. Ну и конечно, упущено из виду то, что при удачном раскладе мы займемся тем что нам нравится и вполне получается - заниматься пвп :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Клювокрыла писал(а):
в ОП я была 1 раз и он не показался мне о*уенно сложным, терпение и труд все перетрут



На будущие, у нас культурная гильдия, мат лучше не использовать, даже с цензурой. ;)


Последний раз редактировалось Драмм 10 ноя 2011, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
1) ОП понерфили, сложного там ничего нету, нормал можно в 5 тел убивать.
2) Собрать свой статик - это ок, но повторюсь еще раз, ну как бы поздно уже, через пару недель патч, лучше все таки подождать 4.3 и там уже врываться.
3) Опыт... ну опыт нужен только для того, чтобы "не дохнуть в огне", ясно, что если вы фармили прошлые контенты, судя по дк - то вы не бичи и будете выбегать из огня, но тот же шмот оставляет желать лучшего.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:40 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Клювокрыла, молодец что написала свою точку зрения, правильно сделала.

MoF писал(а):
2) Собрать свой статик - это ок, но повторюсь еще раз, ну как бы поздно уже, через пару недель патч, лучше все таки подождать 4.3 и там уже врываться.

В любом случае, Моф, хоть врываться лучше в новом патче, искать с кем врываться лучше начинать в конце предыдущего. Так что нападаешь ты совершенно зря по этому поводу.

MoF писал(а):
У нас нету ПВП вообще, раньше был 1 рбг статик, но ... вообщем не ок.

На самом деле, у нас некому собирать ПВП, а желающие ходить есть, всегда всё упиралось в отсутствие постоянного пинальщика (РЛа). Если кандидат потянет сбор БГ статика - это большой плюс.
Другое дело, что у него возможно не совсем правильное отношение к роли РЛа в рейде, о чем он высказывался где-то выше, то есть может быть он не совсем готов к таким тяготам РЛства, как постоянная борьба со слаком и текучкой кадров :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Хорошие ребята, надо брать.

ЗА!

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:01 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Драмм писал(а):
На будущие, у нас культурная гильдия, мат лучше не использовать, даже с цензурой. ;)

Последний раз редактировалось Драмм 10 ноя 2011 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Первые два раза Драмму видимо не удалось написать свое сообщение без мата :sarcastic:

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
MoF писал(а):
К чему я это все? Одевать и водить в рейды вас никто не будет, так что спросите себя еще раз, надо ли вам это... а то быть может вы будете "массовкой для 3х основных статиков" : (

я б на вашем месте, фармил баджи, зафармил оп и уже в 4.3 можно врываться в пве


Люди написали заявку в гильдию в целом для общения и прочего развлечения, а не рейдинга в существующих у нас статиках, так что на шмот и т.д. даже глупо смотреть, уж простят меня другие кандидаты, эта троица гораздо лучше, чем 50% пишущих сюда заявки и в плане общения, объяснения целей и ответов на все(вроде) поставленные вопросы, а не "омфг вы тут на ил смотрите, бб".

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:03 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Драмм

адская аватарка, 3 минуты смотрела неотрываясь)
про мат поняла)) спасибо

---------------------------------------------------

А почему у вас так много скептицизма по отношению к нам?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB