Текущее время: 24 апр 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в ряды гильдии
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
1. Евгений, м, 22 года, Минск - Беларусь (GMT+2)

2. Персонаж Amerlinby
70 Undead Rogue девушка =)
370LW / 375 Skin

3. За время жизни своего персонажа состоял в Assassins of Lordaeron, основывал свою гильдию Helter Skelter, недолгое время состоял в вашей гильде, нынче нахожусь в Red Alert

4. Конфликтов нет, я миролюбивый человек и если и возникали какие разногласия, они всегда решалисьбез акаих либо проблем =)
5. Хочу присоединится к вам для интересной и обоснованной игры. В том же Red Alert, где сейчас я нахожусь, единственный плюс - это большое русское комьюнити. В принципе из которого я нашел много друзей. Но в плане игрового интереса все весьма сложно. Из 150и 70х лвлов в гильдии есть основная рейд группа в 35 человек. Остальные же игроки предоставлены сами себе. Конечно можно собирать 10 ппл рейды на фул кару из не-рейдеров, или уговорить т5-т6 одетых танков чтобы они пропаровозили Грууль/Магтеридона/первых боссов ССК. Но нет основной изюминки рейдов, когда идешь с людьми на босса в первый раз, стараешься выжимать все из своего чара чтобы сделать first kill гильдии, нет радости побед. Поэтому и хотелось бы присоединиться к вам (в свете вашего открытия второй кара рейд группы и 25 ппл рейда) для интересной ПВЕ игры.

6. Довольно сложно назвать точную цифру, иногда, если очень нагружен по работе, не получается играть день-два. Но чаще всего от 2 до 6 часов каждый день =)

7. По разному, но если запланировано какое либо мероприятие (тренировка на арене, или рейд) то всегда могу выйти онлайн в оговоренное время.

8. Как я уже писал, в РА сложно учавствовать в ПВЕ прогрессе, поэтому основным интересом является Арена, а так же усовершенствование своего ПВП/ПВЕ шмота (есть у меня такой интерес выжимать максимум из своего класса и стремиться быть лучшим :) ) - 10ппл рейды, героики для фарма баджей.

9. сложно сказать, но наверное ДПС :D Есть неплохой опыт организации рейдов =)

10. 1 год на оффе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в ряды гильдии
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 17:26 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
AmerlinBY писал(а):
Но нет основной изюминки рейдов, когда идешь с людьми на босса в первый раз, стараешься выжимать все из своего чара чтобы сделать first kill гильдии, нет радости побед. Поэтому и хотелось бы присоединиться к вам


Но при этом еще надо иметь должное терпение в ожидании прогресса :wink: Потому что когда всего добиваешься сам, то результатов "прямо здесь и сейчас" не будет. И first kill может случиться после недели сборов и трех дней вайпов.

Если в этот раз действительно будет желание добиться прогресса самостоятельно, то можно попробовать :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB