Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клан, Чернокнижник - [+accepted+]
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:54
Сообщения: 18
Заявка на вступление

Личные данные
1. Имя: Алексей
2. Пол: Муж.
3. Возраст: 21
4. Место проживания: Россия, респ. Калерия, г. Петрозаводск
5. Часовой пояс GMT: +4.00 (МСК)

Данные персонажа
1. Имя: Клан
2. Уровень: 90
3. Раса (орк, нежить и тп): Нежить
4. Класс (воин, маг и тп): Чернокнижник
5. Основная специализация (танк, лекарь и тп): ДД
6. Вторая специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и тп): -
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %bd/simple

Приоритеты в игре
1. Основные интересы в игре (походы в рейды, бои на аренах и т.п.): Раньше ПвП, теперь только ПвЕ (рейды конечно же)
2. Какую роль хотели бы играть в партии/рейде: ДД

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии: Из Вашего статика :]
2. Почему решили присоединиться к нам: Предыдущая гильдия переехала на другой сервер, к тому же я нахожусь в статике гильдии
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии: Нету.
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них: Эшелон. Ушёл по причине переезда гильдии на другой сервер.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями: Нету.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ: -
2. The Burning Crusade: -
3. Wrath of the Lich King: -
4. Сataclysm: ОП фулл нормал, ДД первые 4 босса (Персоонаж: Гаунтлет)
5. Mists of Pandaria: ПГ фулл нормал, ПГ 2 босса героик (Джинрок, Цзи-Кунь). Весь прогресс со статиком Шмона.
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.): Естественно вышеупомянутые два босса из ПГ героика.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, аманийский медведь, звание "Длань А'Дала", маунты за хард моды и т.п.): Не имею таковых и не гоняюсь за подобным.
8. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "убивал хард Мимирона до нерфа", "был рейд лидером 2 года", "имею 60 великих достижений" и т.п.): Не имею.
9. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: Нету.

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание: Да, подходит.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах: Безусловно.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда: Готов.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется: Всегда готов :]

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Конфигурация компьютера (процессор, память, видеокарта): Intel Core i3-370M, 8Gb ОЗУ, ATI Mobility Radeon HD 5470
2. Ширина канала связи (256кб/с, 512 и т.п.): 15мб/с.
3. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, низким fps в рейде на 10 и 25 человек: Есть небольшая проблема в некоторых локациях где очень много мелких частиц. Падает FPS до 15-20 порой.
4. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном): Могу с микрофоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
Петрозаводск хороший город как то были там с Масей. Лок с нами ходит уже несколько кд, пока производит хорошее впечатление, думаю можно взять. Но конечно нужно повышать дпс, и не только апом шмота но и выпрямлением рук, в целом думаю должно получится.

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:01
Сообщения: 56
Логи есть http://www.worldoflogs.com/reports/w1o7 ... amageDone/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:45
Сообщения: 271
Ну логи тут лишнее, он же к вам в статик идет, а не в 25ку, так что тут решает ваше личное мнение)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
shaktiar писал(а):
Ну логи тут лишнее, он же к вам в статик идет, а не в 25ку, так что тут решает ваше личное мнение)


Ты бы лучше по инспектировал человека =), и написал бы что поправить ему надо =).

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:45
Сообщения: 271
Я не любитель смотреть армори, так как сам ложу *тут мат* на гайды и мнения людей на форумах, поэтому ориентироваться на мои советы можно, но не особо стоит, другие могут не понять и назвать раком :D.

Мейн спек Демо как я понял. Собственно минимальное значение хасты для демо 8064, можно не запариваться перековать все в хаст, чем его будет больше тем лучше, в желтые сокеты +300 хаст, в красные сокеты - оранжевые 80 инт 160 хаст, в синие сокеты зеленые 160 хаст 160 меткости. Для перековки пусть использует аддон ReforgeLite.

Пулл
Мне лень все обьяснять, поэтому поступлю тупо и бездумно. На сингл таргет цель за 1 сек до пула жми следующий макрос:

/castsequence reset=target Стрела Тьмы, Рука Гул'дана, Порча,Черная душа: знание,Стая Бесов, Гримуар: бес, Рука Гул'дана, Метаморфоза, Рок, Рок
/petattack

собственно он юзает указанные в нем спелы в порядке расположения в макросе. Как повесишь рок в конце, юзай стандартную ротацию. там где написано Гримуар:бес, может быть и другой пет, но мне имп нравиться больше как то.

Далее у тебя есть тринкет с Лшеня. Суть в том чтоб под него вешать дум, ВСЕГДА, причем так как у тебя лфр версия, желательно юзать символ Беспрерывного колдовства, и юзать его 2 раза подряд, с учетом пандемии будет 3 минуты критового рока, который с каждым тиком будет призывать импа. Если на пуле прокнет во время юза макроса, то считай повезло, если нет, то жди когда прокнет, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, при проке нужно вешать Рок.




Тут можно объяснять целую страницу, так как судя по дамагу в логах, криво все, от перековки до ротации. Довольно сложный спек для разжевывания, поэтому лучше почитать гайд, благо их много, поймешь основы, дальше продолжишь сам.



Как вариант спекнуться в дестро, в афли не вариант из-за отсутствия метагема.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось shaktiar 06 июн 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:25 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
замечательная попытка помочь, но подредактируй некоторые слова и выражения - это всё же форум Хагакуре.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:45
Сообщения: 271
Не заметил нарушений правил форума, но на всякий исправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:54
Сообщения: 18
Мейн спек - Дестро :]
Демо спек пытался освоить, потратил тонны денег на ковку и ками, тестил в нормале и лфрах - понял что совсем не моё, дпс никакущий даже при правильной ротации. С самого начала дестром привык и всё тут.
Гайдов прочитано достаточно много, по каждому спеку. Мне нужен толковый дестролок, который покажет и расскажет о перековке.
А пока оставил так: Гриммуар Верховной Власти/Наблюдатель - искусность=скорость > крит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:45
Сообщения: 271
В дестро все проще.

Тут варианта 2.
1) Рефоржишь все в хаст>иск>крит, камни как я писал выше. Пет - имп.
2) Рефоржишь все в Иск>хаст>крит, камни все теже, только вместо хасты искусность. Вместо пета сакра.

В любом случае гемиться на инт не стоит.

В ротации все просто:

Поддерживаешь ЖО
Поддерживаешь Огненный ливень
Не даешь накопиться 2ум стакам поджигания
Обратный поток сливаешь на Испепеление
Стрелу хаоса юзаешь:
1) когда подходит к 4ем углям ( 4ех углей недолжно быть - никогда)
2) мп<20%
3) В остальных случаях держишь 3-3,5 угля, сливаешь их когда прокает Вушулай и под свои КД.
4) пункты выше, но если у таргета хп <20% , вместо ХБ ( Хаос болт=Стрела хаоса) используешь Ожог тьмы.
Если целей несколько по кд юзаешь Хаос.



Но чем выше у тебя будет ил, появится метагем, да и когда толстых целей много - дестро спек выдаст прилично меньше афликта и демо.

Но мое мнение - это мнение лока, который не переваривает дестроспек, поэтому лучше послушать других.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:54
Сообщения: 18
shaktiar
Всё правильно, кроме питомца и приоритета в первом случае :]
С обсервером ДПС больше как соло, так и аое.

Вот ДПС в одну цель с петами:
Гримуар / Пет DPS Приоритет

ГВВ/Observer 172596 искусность == хаста > крит
ГС/Felhunter 172349 скорость == искусность > крит
ГСSuccubus 172310 скорость > искусность > крит
ГВВ/Voidlord 172253 скорость > искусность > крит
ГВВ/Shivarra 172233 скорость == искусность > крит
ГС/Voidwalker 171961 скорость > искусность > крит
ГВВ/Имп улучшенный 171057 скорость > искусность > крит
ГС/Имп 170912 скорость > искусность > крит
Жертвоприношения 164203 искусность > крит == скорость

Как видишь - выигрывает Обсервер :]
На данный момент у меня именно такой билд.
Искусность с хастой делятся поровну (у меня вышло 6700 каждого стата), а потом крит (вышло 4200).
Насчёт демо и вафли - согласен. Выдают они не слабо. Но как я и сказал выше - демо не мой спек. Вафлю пробовал, набирал что-то около 9100~ скорости засчёт гемов в основном. Выдал порядка 110к на старте и сбросил до 80-90, переплевался и пожалел о потраченных деньгах :%)
Я и сам очень желаю перейти на вафельку, но, чёрт побери, руки уже опускаются :-o
Осталась какая-то половина Тайн империи до продолжения цепочки и метагема. :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:57
Сообщения: 260
Как дестр с некоторым стажем и весьма странными наработками, порой совершенно противоречащих гайдам, могу сказать следующее:
1. После продолжительных истязаний манекенов и некоторых боссов, остановился на перековке под искусность с (внимание, первая странность!) наблюдателем - гж почему-то отвратительно себя показал.
2. Как уже было написано выше, никаких красных гемов на инту, только инта+искусность(кр. гнездо, ж - 320 иск, син - 160 хит+иск), ибо "ценность" этих статов с ростом уровня экипировки становятся очень близки, но камнями можно набить больше искусности, чем инты.
3. Хаста. Вопрос для меня был весьма неоднозначный. Изначально оставлял около 10%, но с условием, что бы в рейде обязательно был баф на 5% хасты, ибо на 10% частота проков вушулая и меты оставляла желать лучшего. Сейчас остановился на базовом значении в районе 15%(20 с бафом).
4. Трини. Вушулай наше все, 5 хб под черной душой, слитые под 6-10 стаками оставляют на боссе весьма глубокие повреждения кожного покрова и внутреннего мира. А вот по поводу второй триньки на форумах ведутся горячие обсуждения. Многие, как и я, сходятся на мнении, что Ча-Йе наиболее весома для дестра. Но в боях с боссами со многими аддами(хорридон хм, к примеру), на которых поддерживается жо и под дождичком, мегера дает потрясающий аптайм(сам еще не тестил ибо только недавно прочитал об этом, но отзывы лестные). У видения Лей Шэня, на мой взгляд, слишком короткий прок, в бою можно просто зачастую прослакать появление бафа и не успеть отреагировать на него хбшкой. Впрочем, если успеть, то результат впечатляющий - лично на манекене, только под своими бафами, словив момент 8 прока вушулая и прок лей шэня получил в результате цифру в районе 900к.
Все сумбурно, возможно с опечатками, и отражает исключительно мой опыт, я бы советовал самому попробовать разные варианты перековки и перегемки(вещь дорогая, но стоящая)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:54
Сообщения: 18
madevil
Спасибо за пост, всё ясно как день :]
На самом деле да - максимальный влив в искусность меня очень радовал, эдак, до 500го илвла, а уж потом я начал собирать своего недолока по гайдам.
Перековка, на мой взгляд, более-менее порядочная (те же 15.92% хасты анбафф уже есть), думаю сменить гемы - и будет конфетка. Или конфет... не важно в общем :D

P.S.: Ну так что там насчёт моей кандидатуры на приём в гильдию? А-то заоффтопили всю тему, хоть и не зря :]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клан, Чернокнижник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:45
Сообщения: 271
Нужно ждать вердикт человека с красным ником)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB