Текущее время: 28 апр 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 05:26
Сообщения: 13
Личные данные
1. Имя: Субетай
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 28
4. Место проживания: Киев
5. Часовой пояс GMT: +2

Данные персонажа
1. Имя: Йогсроттар
2. Уровень: 90
3. Раса (орк, нежить и тп): Кровавый Эльф
4. Класс (воин, маг и тп): Паладин
5. Основная специализация (танк, лекарь и тп): Лекарь
6. Вторая специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и тп): Отсутствует, возможно будет Танк
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": Йогсроттар

Приоритеты в игре
1. Основные интересы в игре (походы в рейды, бои на аренах и т.п.) ? На данный момент - Рейдер.
2. Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? Суппорт

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Ваш соклановец все ужи прожужал.
2. Почему решили присоединиться к нам? Удобное время РТ, наличие знакомых, бесцельность безысходности.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Тайпанн (змеючка такая)
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Тёмные Стражники (Сервер умер, роспуск, трансфер), Дети хоронят Коня (гильдия мёртвая, но уходить желания не возникает).
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликты бессмысленны, и потому отсутствуют.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Казуальный игрок, отсутствие достижений.
2. The Burning Crusade? Был занят выживанием в реальном мире.
3. Wrath of the Lich King? Был занят выживанием в реальном мире.
4. Сataclysm? ДД Гаараш/Орк/Воин/Танк, Йогсроттар/Кровавый эльф/Паладин/Танк
5. Mists of Pandaria? ПГ
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Убийство в актуале Занозы ХМ в два хила в рейде на 9 человек.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, аманийский медведь, звание "Длань А'Дала", маунты за хард моды и т.п.)? Не обращал внимания, за ачивками в игре не охочусь.
8. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "убивал хард Мимирона до нерфа", "был рейд лидером 2 года", "имею 60 великих достижений" и т.п.)? Создание Гильдии с 0 и продвижение её в топ5 за 2 месяца, ГМ, РЛ, входил в топ 5 холипалов Европы на Великой Императрице (там ещё была топ10 по каким-то боссам ПМШ/СС/ТВВ/ПГ - но уже точно не помню, не настолько важно) по рейтингу http://www.wow-heroes.com/
9. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: Не сохранились.

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему.
Вполне устраивает.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Конечно.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Нужды коллектива важнее нужды индивидуума. Однако обоснованность, именно, неочевидных решений всегда приветствуется.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Конечно.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Конфигурация компьютера (процессор, память, видеокарта)?
HP Pavilion DV6-6103er A6 2.3 ггц, 4гб, HD 6755G2
2. Ширина канала связи (256кб/с, 512 и т.п.) ? 10мб
3. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, низким fps в рейде на 10 и 25 человек? Со стороны клиентской части, на данный момент отсутствует.
4. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу с микрофоном.


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным):
18.09.2013 ходил с вашими ребятами во флекс в качестве Хпала (510). 1-2 место по хпсу (чаще второе, ессно, тяжело конкурировать с одетым хпалом). После закрытия нормала ПГ, устал искать пугов. Как правило, гильдии требуют перехода в их ги, для принятия в статик. Не попробовав рейдить с этими людьми, переходить и прыгать по гильдиям в поисках игроков со схожими взглядами на рейды и определённым скилом игры - попросту глупо, поэтому ушёл в RealLife. В данный момент лениво возвращаюсь. Пунктуальный, неконфликтный, отзывчивый, честный и требовательный монгол.
Ничего не жду, вов торт, а небо раньше было голубее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Ящерица писал(а):
18.09.2013 ходил с вашими ребятами во флекс в качестве Хпала (510). 1-2 место по хпсу (чаще второе, ессно, тяжело конкурировать с одетым хпалом).

А мне запомнилось отсутствие диспелов, а не накрутка хпс -/ *зануда мод*

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 05:26
Сообщения: 13
Anxela писал(а):
А мне запомнилось отсутствие диспелов, а не накрутка хпс -/ *зануда мод*


А я стараюсь на негативные аспектах в жизни не зацикливаться. Тем более в играх, где все, в более менее одинаковых условиях.

Однако, если это намёк что, именно я *подло* накручивал и *дьявольски* не диспелил, оперируйте логами. *зануда мод*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
На боссах, где по механике диспел требуется, хорошо бы заострить свое внимание.

Логи, не знаю, может кто писал, мне логи флекса мало интересны.

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 05:26
Сообщения: 13
Anxela писал(а):
На боссах, где по механике диспел требуется, хорошо бы заострить свое внимание.


Заострять своё внимание должны те, кто не диспелил.


Anxela писал(а):
Логи, не знаю, может кто писал, мне логи флекса мало интересны.


А мне мало интересно читать косвенные обвинения, с отказом в предоставлении доказательств. Если я что-то, где-то пропустил - аргументируйте, а не домысливайте. Я всегда рад критике, Аргументированной Критике.

Более того, если тебе мало интересны логи флекса (читай, - сам флекс), почему тебя так волнует факт слабого диспела во флексе (читай, - сам флекс?). Получается некий парадокс, не так ли?


У меня, лично, позиция по вчерашнему диспелу следующая - Работала группа из 5ти человек, работали по флексу, кто-то диспелил, кто-то нет, рейд не упал. Рейд не упал? Значит пофиг. Значит хилы справились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Зачем отхиливать то, что можно отдиспелить? может расскажите?

Меня напрягло то, что из тех хилов, которые были в рейде диспелило только 2, т.к. из-за этого физически сложно отдиспелить весь рейд.

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 05:26
Сообщения: 13
Anxela писал(а):
Зачем отхиливать то, что можно отдиспелить? может расскажите?


Ну, я даже не совсем понимаю к чему он и почему адресован именно мне... Я искренне солидарен с тобой, что отхиливать то, что можно было сдиспелить - варварство.
И, кстати, я предпочитаю общение на ты, давай те, хоть в интернете отдохнём от ненужных формальностей. Однако, если ты предпочитаешь или для тебя важно общаться через "вы", я готов.


Anxela писал(а):
Меня напрягло то, что из тех хилов, которые были в рейде диспелило только 2, т.к. из-за этого физически сложно отдиспелить весь рейд.

Ну, во первых это звучит как конкретное утверждение, к которому, я опять таки прошу приложить доказательства. Иначе это голословное утверждение базирующееся на домыслах и неких "Воообще" видениях.
Однако я открыт для всего нового, и тогда:
Гипотетически, предположим, что диспелили все, но мало, тогда это утверждение может задеть чувства оставшихся троих хилов, которые работали в рейде, а на выходе получили обвинения.
Я подвожу к тому, что ...
Подобные утверждения, без наличия фактажа, способны обижать людей. Если им это конечно важно...

Ну, а во вторых, а к чему это всё? Ну я имею в виду, нашу с тобой/вами дискуссию?
Если это изначально обвинения - то я не понимаю почему они направленны именно на меня. Можно более конструктивно поступить, создать тему на форуме тему "отсутствие диспела в рейде/накрутка хпс" и загнать туда всех 4ых согильдийцев и устроить им разнос и выяснения отношений.
Если это изначально крик души - то я искренне переживаю вместе с тобой/вами. Всегда обидно, когда ты делаешь работу как надо, и по правилам, а остальные делают что угодно и как угодно.
Но опять таки и в том, и в том случае - должны быть доказательства.
В-первом, что не диспелили остальные хилы (Они).
Во-втором, что диспелил конкретный хил (Ты/Вы).

P.S. Может выйдем уже из занудмода? А то ведь, люди могут подумать, что мы не дискутируем, а ссоримся.=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:18
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Ящерица писал(а):
А мне мало интересно читать косвенные обвинения, с отказом в предоставлении доказательств. Если я что-то, где-то пропустил - аргументируйте, а не домысливайте. Я всегда рад критике, Аргументированной Критике.

Тут паладин прав. Не пойман - не вор =)
Ящерица писал(а):
У меня, лично, позиция по вчерашнему диспелу следующая - Работала группа из 5ти человек, работали по флексу, кто-то диспелил, кто-то нет, рейд не упал. Рейд не упал? Значит пофиг. Значит хилы справились.

Ящерица писал(а):
Всегда обидно, когда ты делаешь работу как надо, и по правилам, а остальные делают что угодно и как угодно.
Но опять таки и в том, и в том случае - должны быть доказательства.

Что тут сказать, так делает практический каждый, что касается лфра, а теперь и флекса. Другими словами, в таких рейдах можно себе позволить работать в пол-силы, но не стоит это афишировать, это не совсем политкорректно по отношению к другим хилам :)
Я с вами был только во втором квартале, но могу подтвердить, что паладин был в топе, как минимум на 1-2 боссах. Доказательств нет, так что не буду как опровергать, так и доказывать правоту автора.
Но и Эмайя имеет полное право высказать свои замечания, как хил, который был с тобой в рейде. Не стоит все превращать в "а ты докажи". Да, рейд не умер, но а если бы это был нормал\героик?
В общем, я такой же новенький и мое слово еще мало что значит, но считаю, что вы оба правы, по-своему :)

_________________
Приключения Танси и его друзей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Речь шла о Ша гордыни, где вешался дебаф, который надо диспелить (вообще под определенным бафом)
Почему вам? потому что мне насколько помнится вы в этот момент были с нами в рейде, а сейчас ваша фраза о 1-2 месте по хпс вызывает у меня недоумение (То ли вы работаете на хпс метр, предпочитая выхиливать то, что можно и не хилить, то ли я чего-то не понимаю) . Потому что после этого босса я попросила ребят скинуть мне в личку счетчик по диспелам, мне было интересно, диспелил ли еще кто-то и диспелов за бой было 17-15 (или 16) диспелили я и Ликис. Я не жду, что человек у которого мейн ДД, будет изучать механику этого босса. Но если человек позиционирует себя как мейн хил, и механику игнорирует, это меня смущает.
Насчет ты/вы - привычка, извините.

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
del (дубль)

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:16
Сообщения: 198
Кто тут хпс? Давай со мной хпс!
а вообще некчемные паладинишки только и способны что полировать свои розовые блестяшие латные труселя, накручивать хпс и умирать в лужах :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:18
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Anxela писал(а):
Речь шла о Ша гордыни, где вешался дебаф, который надо диспелить (вообще под определенным бафом)

Раз Ша Гордыни, тогда все понятно. Дебаф диспелится под Даром Титанов, за один баф хил успевает сделать 2 диспела. Тут уже все становится ясно, не диспелишь доту + дота тикает по игроку + отхиливаешь игрока = хпс :)
Kawai писал(а):
Кто тут хпс? Давай со мной хпс!

Го хпс под Огри!!!

_________________
Приключения Танси и его друзей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:55
Сообщения: 135
Хреновая позиция "но рейд ведь не умер". Хорошо если это временная позиция и рассчитана только на слако-флекс, но если это твоя позиция во всех рейдах, то я думаю ты не по адресу.
Ведь то, что ты сейчас принял за должное, потом может вайпнуть рейд. Да, после этого ты признаешь ошибку и станешь делать правильно, но это дополнительные вайпы. Не проще ли сразу делать правильно?

P.S. Напоминаю, описанное мной верно, если у тебя везде такой подход.

P.P.S. Я не был с вами в рейде и могу рассуждать только на основе представленной информации.

_________________
[armory][logs]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 05:26
Сообщения: 13
2 Anxela:
Ах, вот в чём сыр бор. Так сказали бы сразу, сэкономили бы время. На ША Гордыни я НИ РАЗУ не диспелил. Ни разу. И абсолютно не каюсь. Потому что, на мне не было Дара Титанов. Ни разу. По крайней мере, я его на себе ни разу не видел. Может быть плохо бегал, так как был на боссе первый раз и сидел без звука, поскольку в вентру к вам не пускало. И нам (мне и шп) Тайпанн переодически говорил что делать. Но дара не было. А диспелить без Дара - к вайпу. Естественно, доказать, что у меня не было дара - не смогу. Надеюсь, этот вопрос мы закрыли.

2 d00mw01f
Вообще мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холипал Йогсроттар.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:25 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Справедливости ради можно заметить что хилил достаточно неплохо, лучше нашего нового друида где то в 2 раза, а диспелы... ну это действительно косяк, логов у меня нет - так что вести разбор полётов по рейду бессмысленно.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB