Текущее время: 24 апр 2024, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 18:43
Сообщения: 3
Личные данные
1. Имя: Влад
2. Пол: М
3. Возраст: 24
4. Место проживания: Омск
5. Часовой пояс GMT: +7

Данные основного персонажа
1. Имя: Маяковскиий
2. Уровень: 90
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Таурен
4. Класс (воин, маг и т.п.): Паладин
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Танк 560
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): ДД (плохо одетый)
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B8%D0%B9/

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии?
Нашел на WoWProgress

2. Почему решили присоединиться к нам?
Понравилось название, описание, РТ 3 дня в неделю. Надеюсь найти хорошую компанию и не столкнуться в очередной раз с мертвым чатом гильдии

3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре?
Нет

4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них?
Ветры степей - гильдия моей девушки, ушел когда ушла и она.
Снега Нордскола - вступил вместе с девушкой, ушел после того как РЛ объявил о распаде статика.


5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему?
Нет

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)?
Приоритет конечно же участие в рейдах желательно в 25, но и 10 тоже ничего. Если найдутся люди у которых хватит сил наставить на путь истинный в нелегком деле PvP, буду только рад, т.к. уже очень давно мечтаю выйти за рамки своих 1600 на арене.

2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)?
Занимался организацией и проведением ивентов для гильдии, как активных, в локациях, так и различных викторин и конкурсов в чатах\ТС. Люблю рыбалку. Всегда помогу в деле нудного фарма (кости на острове, осколки Алани и т.д.), не совсем конечно успех, но мало кто добровольно может часами заниматься такой рутиной. :)

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Застал только ближе к концу, порейдить не успел.
2. The Burning Crusade? В БК рейдил с гильдией The Black Dozen магом Porshe и воином Slingshotru, потом в личе думал что больше не вернусь в WoW и продал аккаунт согильдейцу за символическую сумму. Персонажей перименовали и вроде как куда-то переселили.
3. Wrath of the Lich King? Пропустил полностью

4. Сataclysm? Пропустил полностью

5. Mists of Pandaria? Фул нормал закончил в Снегах Нордскола.

6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)?
Самым эпичным лично для меня был килл Куратора в БТ в актуале, остальные боссы не оставили ощущения такой эпичности, даже Иллидан, хотя на него я очень зол потому что до сих пор не дропнул мне Азииноты, старый пройдоха. Еще пожалуй первое на сервере убийство Груула запомнилось, было весело, т.к. последние миллионы у него дотанчивал хант, т.к. оба танка слегли.

7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)?
На старом аккаунте были бы, на новом пока нет.

8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть:
Честно говоря никогда не заморачивался по этому поводу, наверное потому что РЛ пинал всех еще во время рейда и руки правили на ходу без детального разбора логов. В редких исключениях только, при длительных вайпах когда пытались выяснить чего нам не хватает, использовали логи. Если бы что-то сохранилось - показал бы.

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему.
21-01 по МСК для меня это 00 - 04 утра соответственно, немного неудобно конечно, но т.к. работа у меня по факту получения заказов и не так часто приходится вставать к 9 утра, то 3-4 дня в неделю могу себе это позволить. К тому же все-равно до 2 часов стабильно сижу даже без рейдов в онлайне.

2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах?
Естественно, всегда ношу с собой.

3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда?
Сейчас уже не совсем актуальный пункт, т.к. от перестановки талантов колоссальной разницы не будет, но тем не менее готов.

4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему?
Честно говоря уже писал в игре, и сказали что танки не требуются, так что заранее настроился что начинать в любом случае придется с замен :)

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек?
Нет, лагов ни в 10 ни в 25 нет. Иногда правда дисконектит инет, но бывает это редко и в целом на рейды не влияет.

2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Всегда пользовался ТС\РК но если надо поставлю, микрофон есть, говорить умею.

Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): В общем и целом, конечно же хотелось бы найти друзей по интересам и хорошую компанию, если при этом получится вместе порейдить - будет вообще замечательно. От себя могу предложить бесплатные консультации по философии (первое высшее) и полному циклу разработки интернет сайтов (текущая работа). Спасибо что прочитали мое резю... тьфу! опять по привычке чуть не добавил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:54 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Увы, в 25ке уже танков полный комплект. Так как у нас сейчас идёт активный добор, могу предложить место ретрика, если понравиться + удержишься, то можем посмотреть друг на друга.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 18:43
Сообщения: 3
Могу попробовать ретриком, но хоть у ретрика\танка много схожих вещей, ДДшных все-равно мало будет у меня в основном скорость\искусность, а нужен крит(( ну и сета для ДД только 1 кусок, так что на счет ДПСа не знаю, если перековаться, зачариться может 150 или даже 200 выдам.

Правда плащик легендарный на ДД могу купить, вдруг поможет.

В общем готов попробовать, мало ли, вдруг у меня к ретрику таллант)) На этой неделе КД в ОО 12\14.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:25 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Не страшно, было бы желание. Я кину приглашение на четверг, посмотрим друг на друга.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 18:43
Сообщения: 3
Да, давненько я в 25-ках не был. Немного не ожидал мой интерфейс таких приключений. Ну да ничего, настроечки подкрутил панельки переставил, так что готов к труду и обороне :)

Очень понравилось после первого РТ что никто действительно не матерится и все общаются вежливо.

Буду ждать продолжения и Вашего решения.

Всем спасибо за рейд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:38
Сообщения: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Маяковскиий писал(а):
Да, давненько я в 25-ках не был. Немного не ожидал мой интерфейс таких приключений. Ну да ничего, настроечки подкрутил панельки переставил, так что готов к труду и обороне :)

Очень понравилось после первого РТ что никто действительно не матерится и все общаются вежливо.

Буду ждать продолжения и Вашего решения.

Всем спасибо за рейд!


Печеньки возьми в следующий раз.

_________________
Moрaль - этo лучший спoсoб вoдить челoвечествo зa нoс
В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 01:24 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Поработай над своим ДПС очень основательно. Может стоит прочесть пару Гайдов. Мастерауру держи на под рукой и используй по команде. На этом КД точно с нами, но на следующих босах ДПС чек серьёзней.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Танк Маяковскиий
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:49 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Всё же мы откажемся от твоих услуг. Танк нам не актуален сейчас, ДПС низкий, мастерауру я от тебя дождался только 2 раза причём с огромным скрипом. Нет смысла надоедать друг другу.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB