Текущее время: 29 мар 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прист ДД ШП СиУна - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:24
Сообщения: 7
Личные данные
1. Имя: Оксана
2. Пол: Жен
3. Возраст: 25
4. Место проживания: Португалия
5. Часовой пояс GMT: 0 по гринвичу

Данные основного персонажа
1. Имя: СиУна
2. Уровень: 90
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Таурен
4. Класс (воин, маг и т.п.): Прист
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): ДД
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): лекарь Холи/ДЦ 564
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A1%D0%B8%D1%83%D0%BD%D0%B0/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Объявления в мировом чате
2. Почему решили присоединиться к нам? Чтобы рейдить в более удобном для шп формате 25ке, к тому же предпочитаю на ненужных босах сидеть на замене, особенно если нужен дамаг
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Нету
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Гладиум, Санрайз, Легион Славы, Маскарад, причины ухода распад статиков, и поиск новых со вступленим в гильдию обычно. Сейчас гильдия Картбланш, в которой статик опять же распался
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нету

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Участие в рейдах, фан рейдах, походах за достижениями
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Играю и хожу в рейды не прерывно с выхода пандарии

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Нет
2. The Burning Crusade? Нет
3. Wrath of the Lich King? Нет
4. Сataclysm? Только лфр ДД и как вагон в ДД, т.к. 90 был апнут примерно за пару недель до препатча пандарии
5. Mists of Pandaria? Да, ПМ 2хм, СС, ТВВ, ПГ 3 хм, ОО 9 хм
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Ничего существенного кроме убийства босов в актуале, сначала в нормальном режиме, затем затраиный хардмод, каждый новый кил считаю следующим новым достижением)
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Вроде нет того что далось бы сложно, так что скорее всего нет
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: http://www.worldoflogs.com/reports/n1pdh7uopxhsvpu7/sum/damageDone/

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Подходит любое, я не работаю
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Да, конечно
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Да, главное чтобы была актуальная причина

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? На 10 нет, в 25ке иногда подлагивает при пулах на некоторых босах, но это не критично
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном)? Могу с микрофоном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:42
Сообщения: 134
по шп вроде все ок (небольшим оверкапом меткости иногда все страдают)
от себя хочу добавить, что не лично знакома с данным игроком, т.к. много друзей в развалившемся статике гильдии Картбланш (сама когда то рейдила с этими ребятами на Голдринне) и отзывы об Оксане были только положительные, берите и не пожалеете!
:good:
п.с. у них еще сово-хил хороший есть, правда видела что только 10ку искал(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
СиУна писал(а):
Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Гладиум, Санрайз, Легион Славы, Маскарад, причины ухода распад статиков, и поиск новых со вступленим в гильдию обычно. Сейчас гильдия Картбланш, в которой статик опять же распался


Этакий вестник апокалипсиса. =)

Нам должна подойти. =)

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:25 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Вышлю приглашение на РТ в четверг, зайди в тему 25ки и скачай аддон для распределения лута по ДКП системе. Ссылка в самом начале темы.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Прист-корова! я одобряю :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:47
Сообщения: 21
Ура, ШП! Главное - чтобы гимн крутила, а не как предыдущие)

p.s. Я тоже не хочу работать))) Точнее хочу не работать, ещё и в Португалии)

_________________
Селенций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:24
Сообщения: 7
Когда я создавала персонажа, я не смотрела на навыки расы) Выбирала более симпатичного мне. В итоге я конечно проигрываю по дпсу немного, но зато я как персонаж не чисто дд направленный имею другую пользу в рейде. Я например не только кручу гимн когда просят, поскольку я понимаю что полезна явно не дпсом) В 10ках когда нет дц и всего 2 хила, я почти всегда кидаю щиты если кто-то умирает, почти всегда молитва восстановления как минимум на себе. На Токе я нахиливаю 15кк помогаю, чисто звездой, молитвой и щитами, когда нет проков скилов.
Помимо этого я быстро учюсь и не попадаю во всякое плохое) Как бы я следую принципу, что трупы не дамажат, и на освоении для меня приоритет выжить и не попасть во что-то, а когда научюсь это делать на автомате, то и дпс растет.
Я за 8 кд не получила ниодной полезной шмотки просто потому что не падает). Зато мой дпс все равно растет каждое кд)
За счет капа меткости, да, мне отдали шею, как у меня была, только героик (это для меня не бис). Я её апнула и не подогнала по статам немного, надеялась что ещё хоть какие-то бис вещи получу и тогда сразу подгоню)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:55 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Уровень качества игры достаточно сильно зависит от того - нравиться тебе персонаж или нет. Правда для некоторых, что бы персонаж понравился, хватает колонок симкрафта с очень большими цифрами. ;)

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прист ДД ШП СиУна
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Селенций, а я крутил ману(

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB