Текущее время: 25 апр 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таурен друид Ксет - [=Отмена=]
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:15
Сообщения: 3
Личные данные
1. Имя: Роман
2. Пол: Мэ
3. Возраст: 29
4. Место проживания: Барнаул
5. Часовой пояс GMT: +6

Данные основного персонажа
1. Имя: Ксет
2. Уровень: 90
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Таурен
4. Класс (воин, маг и т.п.): Друид
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): танк
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.):пока нет но довольно успешно хилял в свое время
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": [url="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D1%81%D0%B5%D1%82/simple"]http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%...B5%D1%82/simple[/url]

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? из чатика, показалось более менее название и прогресс
2. Почему решили присоединиться к нам?
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? думаю нет, хотя раньше был знаменит ))))
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Статик, взял старый ПВЕ друг но гильда ПВП, мне это не интересно
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? нету, потому что )

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? тру ПВЕ задрот )
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)?
Был ГМом и РЛом в гильдее Миррор Селекшен (EU Mirror Selection которая стала итого распада не безизвестной в свое время END RESULT)
БЫЛ ОТ/МТ и РЛ и ГМ )))) на освоении ульдуар 25ХМ, гильда была в топе )

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? MC-full, BWL -full, AQ20/40 - full играл в ресторе, ест-но как и все друиды
2. The Burning Crusade? Пройден полный контент, после того как в классике собрал лучший на тот момент шмот в игре,в БК спекнулся в ферала так и играю
Танковал все что можно, адов на Иллидане и так далее
3. Wrath of the Lich King? пройдет тоже весь контент
4. Сataclysm? - слакал-
5. Mists of Pandaria? Пока только ЛФР и Флекс ОО
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Даж не знаю, самый итересный наверно все ж Кель, самый сложный КЖ...
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)?
- Первый боевой аманийский медведь в России, и думаю один из первых в Европе, пройдено честно без багов и читов
Ну все остальное не знаю сложное или нет )

8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: нету

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах?
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда?
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему?
Думаю по написанному очевтдно, если вспомнить времена 40ппл и затраты химии и денег, сейчас просто слезы, во времена бк до введения дейликов 1голд стоил 1.5р....так для справки)
Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек?
Нет отличный провайдер нормальынй пинг доказано не первый год...
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ?
профи ))) покупал, пользовал, устанвливал себе на сервер, для частный бесед


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):
играю с классика, во времена слака купил машину квартиру родил ребенка) стало скучно вернулся посмотреть варкрафт, пока насмотрел только на 525 айтим левел, с дропом невезет чота =)
Думаю что-то писать излишне дополнительно, опыт игры чаром и классом колосальный, как фералом так и рестором, хилял что-то на КЖ даже =)
Шмот фуфло =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таурен друид Ксет
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:15
Сообщения: 3
ап шмот уже 570 :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таурен друид Ксет
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 10:04 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
по камням
- медведи не используют ловкость. мастерство+крит в красные или чистый крит без соблюдения сокет бонусов.
по чаркам
- на перчатки бессмысленно ставить 150 стамины, 170 мастерства даст больше профита.
- на честе +80 ко всем статам оборачиваются для медведя + 80 ловкости + 80 стамины. Лучше использовать +300 стамины.

В целом создаётся впечатление что камни и чарки вставлялись - "лишь бы было", а понимания как такового не присутствует. К тому же очень низкий уровень опыта текущего контента для танка.
Увы для 25ки не подходишь.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таурен друид Ксет
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:15
Сообщения: 3
Ваше мнение достаточно противоречиво
Цитата:
по камням
- медведи не используют ловкость

по-этому нужен сокет бонус на агилу?
Но ваша позиция ясна, удачи в 14/14 =) с таким подходом к игрокам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB