Текущее время: 24 апр 2024, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найкханом/разбойник/бой
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:40
Сообщения: 3
Личные данные
1. Имя: Алексей
2. Пол: Муж.
3. Возраст: 25
4. Место проживания: М.О. г. Электросталь
5. Часовой пояс GMT: +4 (Москва)

Данные основного персонажа
1. Имя: Найкханом
2. Уровень:90
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Троль
4. Класс (воин, маг и т.п.): Разбойник
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): ДПС
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): не имею
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": Армори
Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Собственно знал о вас давно , еще с сервера Подземье
2. Почему решили присоединиться к нам? Ищу рэйд в котором можно приятно и комфортно играть в компании адекватных игроков
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Есть маг с ником в игре Шум
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? НР->Хранители баланса сгорел компьютер и был поставлен на замену, сидел на замене пока меня не позвал Ревин из гильдии Естественный Отбор к ним в ряды, с ними отрейдил кату кроме ОП , в пандарии по семейным обстоятельствам не смог рейдить , после гильдия переехала на РФ, я переехал к ним , потом другу дал аккаунт поиграть , играл за разбойника и снова перевел его на Подземье по неизвестным мне причинам, когда я обратно взял у него аккаунт персонажа перекинул на Галакронд в гильдию Немезис где и до сих пор нахожусь и играю с 8 или 9 статиком гильдии ОО 10
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? нету

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Участие в рэйдах
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? на самом деле мое великое достижение в игре это маунт из ЗГ 60-лвл , а так вроде бы нету

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? нету
2. The Burning Crusade?нету
3. Wrath of the Lich King?Накс 10/25 полностью, ульдуар 10 фулл йог +1,25 йог +3, ИК/ИВК 10/25;10- фулл50 попыток,25-фулл 45 попыток но вроде бы уже в ЦЛК контенте , ЦЛК 10 12/12 гер ; ЦЛК25 11/12 гер
4. Сataclysm? ТКТ 25 6/6(н) 4/6 хм, СБ 4/4 (н) 3/5 хм, ДД 8/8 нормал, 8/8 гер
5. Mists of Pandaria? ОО 9/14 нормал , 0/14 гер
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Сартарион 25+3 , Лич 10 % бафа не помню, спина смертокрыла,
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)?нет
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть:Логи
были сделаны в ЛФР с кривыми пулапи босса - без препотов
Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Полностью подходит
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? смогу
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? готов
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? готов

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? нет
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):Немного вспыльчивый характер, к критике отношусь положительно, а так веселый и общительный парень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найкханом/разбойник/бой
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:55
Сообщения: 135
По уровню шмота - маловат. Это можно компенсировать наличием рук и тогда на траях ХМов можно находиться в середине по дпс. Ну а если последнее отсутствует, то придется одевать еще.
По чару - почти все ок. Перековка нормальная, но вот ювелирные камни лучше заменить на 320 ловкости. У тебя сейчас стоят на 480 хасты, которые дают 1920 ЕП и в красном сокете агила+хаст, которые дают 1160 ЕП. Ювелирный на 320 агилы дает 2080 ЕП и соответственно в желтый сокет обычный камень на 320 хасты дает 1280 ЕП. Считаем: у тебя 1920*2+1160*2=6160, в моем варианте 2080*2+1280*2=6720. Результат на лицо.
По опыту: в пандарии вообще никакого опыта. ПМ, СС, ТВВ, ПГ видел только в лфрах. ОО 12 нормалов убито. Человек не то, что ХМы не видел, он возможно не знает как играть в пандарии. Однако в предыдущий контентах опыт внушающий.
Лог один, с лфр малкорока. В нем аптайм мясорубки всего 78.3%. Малкорок не в ХМе это манекен чистой воды, можно стоять и вливать. Да нужно немного бегать, но это не сложно и я не думаю, что ротацию тяжко поддерживать. При этом у вас там 11 раз взорвалась лужа и ты попал под 3 дыхания (два под кошем). Ты закрыл 5 луж сам.

Мнение: можно посмотреть, смотря как кандидат себя покажет. В любом случае, ему есть куда расти.

_________________
[armory][logs]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найкханом/разбойник/бой
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:40
Сообщения: 3
Собственно у меня практически так и было , в желтом сокете стоял камень на 320 хасты , а в 2-х красных сокетах стояли 320 к аги , сейчас вернул как и было раньше , + немного с синими камнями поиграл, спасибо за поучительную критику.
Логи с ЛФР-а потому что только туда можно попасть без проблем , СНД 78.3% пришлось в чате раз 5-7 писать что лужи надо закрывать, из-за этого ротация сбивалась, по этойже причине один раз под дыхание не прожал КОШ, чаще всего в нормале или гибком я его юзаю на фазе сбегания, чтоб хилы не напрягались и не снимали с меня дебафф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найкханом/разбойник/бой
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
С учётом что в ближайшее время мы концентрируемся на убийстве новых ХМ-ов с продлением кд, взять в тестовый рейд будет трудно, тем более у нас миликов вроде и так хватает.

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найкханом/разбойник/бой
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:40
Сообщения: 3
Спасибо что рассмотрели мою заявку, желаю вам быстрого покорения ХМ Оосады Оргриммара.
P.S. Побеждайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB