Текущее время: 16 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:18
Сообщения: 8
Личные данные
1. Имя: Андрей
2. Пол: М
3. Возраст: 28
4. Место проживания: Санкт-Петербург
5. Часовой пояс GMT: (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург

Данные основного персонажа
1. Имя: Мастаблэйд
2. Уровень: 90
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Эльф Крови
4. Класс (воин, маг и т.п.): Паладин
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): damage dealer - Retribution.Наношу урон по вражеским объектам с 2009 года)
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Хилил немного и давно.
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной":

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Увидел на ВоВ прогрессе рекрутинг.
2. Почему решили присоединиться к нам? Во-первых понравилось отсечка возраста 18+,так как сам уже не мальчик и хочется серьезного отношения к игре и братьям по оружию.И,конечно, настроенность на прогресс в рейдах,ибо рейдить в команде и с ней добиваться результата,для меня основа.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Знакомых,к сожалению нет.Играл на ВП плотно 3 года назад.
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? На Оффе ВП: "Кирин Тор" с 2008,не малая гильдия в 700 чаров,позже некоторые игроки выросли из этой гильдии и сформировали "Премиум" далее произошел массовый трансфер на СД,ушел в Топ Гильдию "Тени",но в связи с личными обстоятельствами,ушел из WoW на пол года.Вернулся играл в гильдии "Гильдия",была приличная банда,с дисциплиной и четкостью.Но с выходом Каты,многие отказались играть и сам я,был потерян для WoW на долгие 3 года.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Никаких конфликтов или неприязни,кому-либо не испытываю.Все Гильдии были по своему хороши и достойны.Скажу от себя,что лично сам старался не подставлять,не ливать и помогать своей команде.

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)?Участие в рейдах,участие в развитии Гильдии,серьезный настрой на прогресс Гильдии,совершенствование во владении своим классом.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Организовал вылазку гильдии в бар в реале)))Консультировал ретриков по дамагу в свое время,был офицером в нескольких Гильдиях.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? В оригинал не игра.
2. The Burning Crusade? Играл на пиратке,убивал Илью)
3. Wrath of the Lich King? Лучший контент,на мой взгляд...скучаю по тем временам)Накс,конечно же,любимый.Ульдуар,но до Йога в свое время так и не дошел,по личным причинам,вернулся к Личу.К Личу тоже не добрался с тем составом.
4. Сataclysm? Отсутствовал.
5. Mists of Pandaria? Пришел около 1,5 месяца назад.Пока что закрыл поиск,гибкий и 10 нормал почти добил.
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Про Накс часами можно говорить)Но Сартарион+3 эпичная вещь.Малигос...Те боссы запомнились на всю жизнь)Как и весь контент Лича...
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Первый на сервере нету,но участвовал в том,что бы его заработал наш ГМ в "Кирин Тор".А из рейдовых тяжело и запоминающиеся это Сартарион,Малигос,пожалуй Сапфирон,когда специально резист собирали...Кель Тузед,тоже хорош был,с его пауками и войд зонами,тогда без предупреждающих звуков в ДБМ,чисто на внимании.
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть:К сожалению нет в наличии,да и снимать флекс или 10ки с пугами не ахти,сами понимаете)

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Устраивает время,по дням,хотелось бы поконкретней.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Конечно!Олдскул закалка)Всегда штрафовали любого,за отсутствие фласок,или опозданий в рейд.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Готов попробовать,но честно и откровенно,всегда прилично умел прожиматься и выжимать максимум из своего дамага и быть живучим.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Готов.Я прекрасно понимаю,что такое ротация.Не готов слышать фразы типа: "Возьмем в следующий раз тебя" И так каждый раз,даже не посмотрев на что способен человек.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек?Что с инетом,что с железом проблем нет.
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу полностью.


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):
Спустя 3 года понял,что очень соскучился по рейдам и команде людей,которые хотят прогресса,а не афкать после вайпа на 5-10 минут.Хочется дисциплины в рейде,хочется играть в команде и развивать как Гильдию,так и самого себя.Ил у меня,конечно,не запредельный,но руки и мозг потихоньку все вспоминают,так что,если немного приодеться,могу играть на былом приличном уровне.Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:18
Сообщения: 8
Ссылка в оружейной,почему то не отобразилась http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B4/simple


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
3 вещи не зачарованы, нет капа меткости.
Камни на чистую силу сейчас не ставят, потому что 1 сила проигрывает 2 вторичным статам.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:18
Сообщения: 8
Кап меткости проверен в рейдах и на манекене,да недобор есть,я в курсе.
Насчет зачаровки,так же в курсе,конечно же,но чарить 540 шмотки...
С камнями,так же теститил,читал гайды,анализировал и соглашусь,что сила и хаст выигрывают у чистой силы.
Над всеми этими недочетами готов поработать и в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Маст писал(а):
Кап меткости проверен в рейдах и на манекене,да недобор есть,я в курсе.

Что значит проверен и ты в курсе... Проверено, ты мисаешь абилками???
И если в курсе почему он есть?

Маст писал(а):
Насчет зачаровки,так же в курсе,конечно же,но чарить 540 шмотки...

Две 561 и одна 548. Да уж, сейчас, когда чанты стоят по 20-30 голды сложно конечно повесить 3 чанта. Это же целых 4 дейлика надо сделать для этого!

Маст писал(а):
С камнями,так же теститил,читал гайды,анализировал и соглашусь,что сила и хаст выигрывают у чистой силы.
Над всеми этими недочетами готов поработать и в курсе.

Читал гайды, про все в курсе, со всем согласен и поэтому поставил другие камни? Прохладная история, бро.

Странно как то читать, что обо всем в курсе и тем не менее сделано не правильно.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 21:49 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
к рейдам в 25ке не готов.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:18
Сообщения: 8
Насчет промахов абилками,как Вы выразились,бро)Ок.Могу скинуть рекаунт,там все четко прописано.
Хорошо,если разберусь с чантами и тд и тп. Возьмете на испытательный срок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
Маст писал(а):
Во-первых понравилось отсечка возраста 18+,так как сам уже не мальчик и хочется серьезного отношения к игре и братьям по оружию.

Маст писал(а):
...совершенствование во владении своим классом.

Маст писал(а):
Консультировал ретриков по дамагу в свое время,был офицером в нескольких Гильдиях.

и то, что в армори!!!
Изображение
Есть инфа, что это абсолютно два разных человека. :D

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин Retribution.(Матерый Вояка с опытом)
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Маст писал(а):
Насчет промахов абилками,как Вы выразились,бро)Ок.Могу скинуть рекаунт,там все четко прописано.

Что там прописано интересно. Что промахов мало, но они есть?
Или что тебе на манекене прокнуло и ты ни разу не миснул?

Ну а так для информации, чтобы провести нормальный анализ нужна большая выборка. Сходи в фул рейд ОО с недокапом, запиши логи и выложи. Сам все увидишь.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB