Текущее время: 20 апр 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДК Танк Шаит
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:15
Сообщения: 4
Личные данные
1. Имя: Евгений
2. Пол: муж.
3. Возраст: 30
4. Место проживания: г. Киров РФ.
5. Часовой пояс GMT: Московское время

Данные основного персонажа
1. Имя: Шаит
2. Уровень: 90
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Орк
4. Класс (воин, маг и т.п.): Рыцарь Смерти
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Танк
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): ДД Фрост ИЛ 575 (на данный момент оф спек анхоли, по фану бегаю на арену.)
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 2/advanced

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Увидел объявление о наборе в общем чате в игре.
2. Почему решили присоединиться к нам? Хочется рейдить и мне практически подходит рт. Порадовало что ещё не перевелись люди, считающие за оскорбление слово "ги" в адрес их гильдии.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Нет.
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Рубикон, играл там с Каты, в конце апреля 2014 РЛ ушёл в реал и статик развалился. Оригами, думал что мне подойдёт рт 2 на 2, но семья, спорт и работа доказали обратное.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликтов нет, все гильдии в которых я состоял были хорошими коллективами, не без неадекватов, но без них скучно)

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Рейды, РБГ (опыт почти 2к в кате за дк), арена.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Самой приятной победой была - Рагнарос ХМ, хоть и не совсем в актуале - одет был в ДД(хм), но всё равно бой очень понравился, и, давным давно, во времена Ульдуара победа над Мимироном, в качестве РЛа. Я начал играть в ВоВ с конца Накса в ЛК и на тот момент для нашей команды крабов это было достижение.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Не играл.
2. The Burning Crusade? Не играл.
3. Wrath of the Lich King? Накс фул, Сартарион, Малигос, Склеп Аркавона и Ульдуар до Мими - вар Азалгаш. Далее РЛ решил рерольнуть меня в шамана ник на данный момент Вилмор, я был не против - класс был интересен в энх спеке прогресс: ИК фул хм, ЦЛК 10/12хм, Халион нормал.
4. Сataclysm? КБ фул, ТКТ 4/6 хм, после этого играл Паладином танком ник Девискарон прогресс: ТКТ 4/6 хм, ТЧВ фул хм, СБ 2/5 хм, ОП 7/7 хм, ДД 8/8хм
5. Mists of Pandaria? ПМ 6/6 хм, СС 3/6 хм, ТВВ 1/4 хм, далее у меня был перерыв в игре по рабочим обстоятельством, примерно месяц с чем то, когда вернулся РЛ сказал что пал танк есть другой спекнул в ретрика ПГ 7/13хм но по причине присутствия в рейде 3х паладинов, меня решили в наказание за мой перерыв рерольнуть в ДК от имени которого пишется заявка прогресс ПГ 10/13хм, ОО 11/14хм (на тот момент мейн спек был дд, так как танки в рейды ходили исправно)
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Рагнарос во время ДД.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Не сказал бы что мои ачивы были сложными......даже если собирались на что то типа Сартарион +3, это делалось, пусть и не с 1го раза.
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: к сожалению нет и писать я их не умею, во время рейдинга в Рубиконе они писались, но сейчас их уже стёрли, как я понимаю чтоб их оставляли дольше чем на месяц у заливающего их должна быть платная учётка на ВоЛ, у нашего товарища видимо её не было.

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. В осноном да, но бывает что в понедельник прихожу позже 21 по работе. Остальные дни - чт и вс как было указано в объявлении - всегда свободен.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Проблем с деньгами нет.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Готов поменять класс если это поможет прогрессу, единственное - никогда не хилил.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Да.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? Нет.
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу с микрофоном.


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): Как и писал выше, есть шмот на фрост спек, 575 ил, также если немного переделать камни/энчанты на пухе, и сменить камни на фрост шмоте, думаю смогу собрать анхолика тоже примерно 575, единственное что анхоликом играл только в пвп, но не боги горшки обжигают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк Шаит
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 12:07 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Вот с ДК у нас проблема... так получилось, что мы не можем себе позволить четвёртого ДК в статике. Может быть, что в течении 1-2 недель ситуация поменяется, но я не готов об этом говорить сейчас. К тому же в любом случае это будет ДД с офспеком Танка.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк Шаит
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:15
Сообщения: 4
Я готов подождать 1-2 недели без проблем, либо могу порейдить ретриком, он одет хуже, но плащ собран, моя цель на данный момент по пве - закрытие контента а ачивы сейчас на учётку в большинстве случаев общие так что не важно кем их делать. Ещё сейчас собираю плащ вару, но там ещё полцепочки доделывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк Шаит
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:15
Сообщения: 4
Приеду вечером с работы, сделаю фрост дд спек и скину ссылку в армори, если мне не изменяет память, мне по шмоту для него нужно 1-2 вещи до бис эквипа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк Шаит
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:15
Сообщения: 4
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 2/advanced - обещанная ссылка на фроста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк Шаит
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 19:53 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Прочитай правила 25ки, в подписе есть ссылка, если всё устраивает - вышлю приглашение. Нужен ДД.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB