Текущее время: 26 апр 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинжоу, шаман стихий (дд) - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:42
Сообщения: 8
Личные данные
1. Имя: Александр
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 29
4. Место проживания: Москва
5. Часовой пояс GMT: +3

Данные основного персонажа
1. Имя: Гинжоу
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Орк
4. Класс (воин, маг и т.п.): Шаман
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Стихии
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Теоретически лекарь, на практике - пустует :)
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Гинжоу/advanced

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? От друга
2. Почему решили присоединиться к нам? К другу поближе, ну и кроме того, мне нравится подход гильдии к набору игроков, а конкретно тот факт, что не набирают без разбора
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Есть. Ниича, друг в реале, коллега по работе
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Панды, причина ухода - слабый онлайн на ТШ и переезд с него на РФ. Сейчас в гильдии "Ордынские Диверсанты", получил инвайт сразу после переезда. )
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нет

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Участие в рейдах, РБГ без фанатизма
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Не сказал бы, что у меня есть особые поводы для гордости :)

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ?Нет
2. The Burning Crusade? Нет
3. Wrath of the Lich King? Нет
4. Сataclysm? ОП нормал практически под самый финал, ДД фул нормал + 5хм
5. Mists of Pandaria? Благополучно заслакан, но вообще - 11 нормал, 4 хм (развалы статиков не дали закрыть контент, после чего ВоВ был дропнут до текущего контента
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Указывать боссов нормала в актуале нелепо будет, потому промолчу. :)
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Нет ничего особенного
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: Нет

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Готов
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Разумеется
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? В принципе да, если не станет хуже :)
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Да

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? Лагов и вылетов нет (если не связано с косяками Близзард), фризы могут быть только на особо красочных боссах, например, Элегон меня нормально так просаживал в 25, но подобных ему мне не встречалось в последнее время. Кроме того, в планах покупка нового пк :)
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу с микрофоном


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): Вообще, как обладатель почти всех прокаченных классов, не могу похвастать нормальным прогрессом, он у меня "размазан" по всем персам. Так же готов рейдить вторым составом. Готов прокачать нужный класс для нужд рейда. Ну и в рейды со старта в принципе не рвусь, достаточно будет находится в составе адекватной гильдии. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинжоу, шаман стихий (дд)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:32 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
В гильдию, как друга, можно взять, а вот с попаданием в рейд, мне кажется, будет сложнее. О рейдовых перспективах тебе расскажет (напустит туману) РЛ.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинжоу, шаман стихий (дд)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:42
Сообщения: 8
Ну, как я и сказал - сразу рейдить я не рвусь, я готов подождать возможности показать себя. И да, опробовал рестора в 5 ппл хм, вроде не мрут через каждый пак, так что я могу выступить и в роли хила. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB