Текущее время: 25 апр 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шадоу прист Целительдуш - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:44
Сообщения: 1
Личные данные
1. Имя: Дмитрий
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 32
4. Место проживания: Вологда
5. Часовой пояс GMT: +3

Данные основного персонажа
1. Имя: Целительдуш
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Нежить
4. Класс (воин, маг и т.п.): Прист
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): ДД - ШП
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Лекарь - ДЦ 645
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %88/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Личное приглашение Гилтора. До сих пор задаю вопрос: «Кто посоветовал?»
2. Почему решили присоединиться к нам? Удобный рейд-тайм и график.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Нет
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Во времена Лич Кинга гильдия Альтависта на Пиратской бухте, далее переименовались в Элизиум, трансфер гильдии на РФ, потом распад гильдии к концу аддона.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликтов нет.

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Участие в рейдах. Если рейдов нет фарм маунтов.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Личных нет, в основном действовали командой.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Не играл.
2. The Burning Crusade? Пришел в игру под конец аддона (Санвел топ-гильдиями уже был закрыт), Играл магом (героики, 10 ппл инсты).
3. Wrath of the Lich King? Стартовый контент пройден в актуале. Ульдуар нормал и несколько ХМов. Колизей 4/5ХМ. Ульдуар и Колизей закрывал одевшись в ЦЛК. ЦЛК 11/12 под 30% бафом.
4. Сataclysm? После стартового патча ушел из ВоВ.
5. Mists of Pandaria? Вернулся уже после закрытия топ-гильдиями ОО. Закрыл мифик ОО только в 6.0.2.
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Сартарион25+3, победили только при помощи локовского пета которым танковали босса =).
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Неумирающий, Завоеватель Ульдуара.
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: Нет

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Расписание подходит.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Химия еда всегда в наличии.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да, если понадобиться могу хилить.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Да.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? С лагами проблем нет. Интернет Росстелекомовский 1-2 раза в неделю может кратковременно пропасть.
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу с микрофоном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шадоу прист Целительдуш
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:55 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Тоже наше сокровище с мисатой

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шадоу прист Целительдуш - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:03
Сообщения: 289
Я думала я Мисатено сокровище:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB