Текущее время: 27 апр 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лукельза-РФ ттмонк 690 - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:13
Сообщения: 1
Личные данные
1. Имя: Таня
2. Пол: ж
3. Возраст: 19 :oops:
4. Место проживания: Москва
5. Часовой пояс GMT: +3

Данные основного персонажа
1. Имя: Лукельза
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): панда
4. Класс (воин, маг и т.п.): монах
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): лекарь
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): нет
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 0/advanced

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Wowprogress
2. Почему решили присоединиться к нам? удобное рт
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? нет
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них?
Таверна Горящий Очаг(распад)
Девять(5/7 дней переросли в 6ой, а потом в неоговоренный 7ой, на почве чего произошёл небольшой конфликт)
Там Разберёмся-Разувий(Летом уехала на море, после чего зашла в игру, а в гильдии уже не состояла)
Веритас-ЯЛ(неуважительное отношение руководства к рэйдерам)
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? вроде нет :D

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? участие в рейдах, могу ради фана ходить на арену)
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? есть, но они не связаны с игрой.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? нет
2. The Burning Crusade? нет
3. Wrath of the Lich King? нет
4. Сataclysm? нет. (я не считаю хождение в лфр твинками)
5. Mists of Pandaria? пмш-4нормал (Мастрит-вар), пг-2хм (Неезаменимая-лок/Самери-шам), оо-14хм (Самери-шам).
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? На кромке лезвия: Гаррош.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Мне казалось, это должно быть сложно...(не знаю, на сколько она трудновыполнимая. но вайпалась я на ней очень долго)
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: https://www.warcraftlogs.com/reports/mqbzAFLwDfXyRHa7 (логи с вашим статиком)

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. подходит
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? да
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? да
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? да

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? очень-очень редко
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
19 значит уже можно с нами рейдить :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:18
Сообщения: 211
Cynep писал(а):
19 значит уже можно с нами рейдить :)

Изображение

_________________
Сглаженые полигоны сглаживают и сердца людей.
Изображение ИзображениеХагакурэ ВК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:58
Сообщения: 31
Аналогично с магом Дипфризман (твинк Бычоккачок) Мало что могу сказать об этом игроке, состоял с ним в одной гильдии, рейдил, и о некоторых рейдерах не высокого мнения (мат и неуважительное отношение).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:18
Сообщения: 211
Асахейм писал(а):
(мат и неуважительное отношение).

Изображение
В понедельник первые траи железных леди. Приходите послушать, если хотите что-то узнать про мат и неуважительное отношение.

_________________
Сглаженые полигоны сглаживают и сердца людей.
Изображение ИзображениеХагакурэ ВК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Саша у нас аж 2 стрима ведет - добро пожаловать всем на прослушивание :)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:58
Сообщения: 31
кому что и каждому своё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
Асахейм писал(а):
Мало что могу сказать об этом игроке, состоял с ним в одной гильдии, рейдил, и о некоторых рейдерах не высокого мнения (мат и неуважительное отношение).

Наверное еще и ни разу не обосновано?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:58
Сообщения: 31
конечно же нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:07 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Так ты обоснуй, что ты скрываешься за короткими отписками. Иль может ранкет вовлогс серо зеленой зоны мешает сказать о накипевшем. Или дармак дующий в не том направлении который не желателен при такой расстановке людей. Или я настолько слеп что беру инвалидов и калек в игру 12+ в которой просто надо нажимать на кнопки?

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:58
Сообщения: 31
ещё чё надо, обоснователь?)) тоже мне шеф, которому что-то обосновывать по игре 12+, могу просто послать, Я не из тех людей, которые слова на ветер бросают. Играю с людьми,а не с пикселями на экране, с теми кто спокойно воспринимает, а не начинает елозить по стенам на форуме. Для меня реал важнее цвета в ранке, потому что это игра. А цифры можешь посмотреть в логах, а не вовранк. Я отписал, что и как - мне не понравились люди, которые там играли, они развалили статик, а адекватные ушли в гильдии получше, со славами "Говно, а не коллектив, мне на него насрать". Не лучший статик из тех, в которых я играл, мне не понравилось. Хочешь меня услышать, так не вопрос, более подробно могу рассказать до РТ или после РТ в венике.


Последний раз редактировалось Асахейм 25 апр 2015, 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:54 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
поэтому ты достоин своего места. закончили

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:58
Сообщения: 31
ещё раз перечитай, закончивший. Ты не тот с кем мне интересно письками меряться. И если ты достаточно умён, то не будешь этого делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Асахейм писал(а):
адекватные ушли в гильдии получше, со славами "Говно, а не коллектив, мне на него насрать"


Мой мозг сломался на этой фразе. В моем видении мира, адекватные люди уходят просто молча.

2Асахейм, это хорошо, что отписал о том, что вы были в одном рейде (хоть я и не понял смысловой нагрузки, если честно, ибо об этих рекрутах ты и не сказал ничего, кроме "не знаю"). Но некоторым людям на форумах лучше не отвечать, особенно если у них на аватарке стоит троль и в игре они играют тролями, особенно если ты позиционируешь себя как взрослый человек.

Асахейм писал(а):
Играю с людьми,а не с пикселями на экране. Для меня реал важнее цвета в ранке, потому что это игра.


Более-менее серьезные рейды совершенно не интересует (по крайней мере на фазе инвайта/ознакомления) кто ты, от куда, что делаешь и твоя седая борода. Ты ДК под ником Асахейм с "такими то" логами. И общаться с тобой будут исключительно исходя из этих пунктов.
А Гилтор тебе и намекнул про зеленую зону, ибо в рейдах уровня 3000++ по миру (у тебя именно такой прогресс), как раз мб и будет интересно кто ты и чем занимаешься в не игры, ибо там собираются просто пообщаться, а прогресс дело двадцатое.
ММО виртуальная игра - не лучшее место, где искать себе ценность как личности.

Пишу не с целью задеть, оно мне не нужно, а для уточнения. Мне отвечать не обязательно, я в подобных диспутах участвовать не особо люблю.
Вообще Аспа бы суммонить сюда. А то маг наверное восхищен вниманием к своей теме :D

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукельза-РФ ттмонк 690
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:58
Сообщения: 31
Цитата:
Более-менее серьезные рейды совершенно не интересует (по крайней мере на фазе инвайта/ознакомления) кто ты, от куда, что делаешь и твоя седая борода. Ты ДК под ником Асахейм с "такими то" логами. И общаться с тобой будут исключительно исходя из этих пунктов.
А Гилтор тебе и намекнул про зеленую зону, ибо в рейдах уровня 3000++ по миру (у тебя именно такой прогресс), как раз мб и будет интересно кто ты и чем занимаешься в не игры, ибо там собираются просто пообщаться, а прогресс дело двадцатое.
ММО виртуальная игра - не лучшее место, где искать себе ценность как личности.

Пишу не с целью задеть, оно мне не нужно, а для уточнения. Мне отвечать не обязательно, я в подобных диспутах участвовать не особо люблю.
Вообще Аспа бы суммонить сюда. А то маг наверное восхищен вниманием к своей теме :D


спасибо за понимание. 5+

а на счёт людей, всё само прояснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB