Текущее время: 18 апр 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Retribution Paladin 691 - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:18
Сообщения: 8
Личные данные
1. Имя: Андрей.
2. Пол: Мужской.
3. Возраст:25.
4. Место проживания:Санкт-Петербург.
5. Часовой пояс GMT: +3.

Данные основного персонажа
1. Имя: Мастаблэйд
2. Уровень:100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Эльф Крови.
4. Класс (воин, маг и т.п.): Паладин.
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Damage Diller)
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Хил,экипировка есть,но за ретри играю давно и лучше.
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B4/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии?Из чата.
2. Почему решили присоединиться к нам? Посмотрел прогресс,увидел рт,все устраивает,плюс хочется сыграть с действительно понимающими толк в игре людьми.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Нет,но я всегда открыт для общения,с интересными людьми)
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Честно вам скажу,что играю достаточно давно на оффе,с 2008 года,до этого был на пиратке в БК.Было не мало гильдий и покидал я их,когда уже было совсем все печально.Изначально был на ВП в двух достойных гильдиях(как это было давно)к сожалению, первая развалилась после лета,вторая- часть хороших игроков ушли на СД. После трансфера на РФ год назад,увы был только в жутко казуальных гильдиях,в которых люди не уважают ни чужое время,ни друг друга в целом - опоздания на пол часа в рт или пререкания с РЛом,в порядке вещей.Очень хочется сыграть, с хорошими игроками по четкой игровой дисциплине.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нет.

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Давно увлечен рейдами и командной работой,в реале сам командный игрок и тут так же - большое желание рейдить,добиваться прогресса и приносить помощь рейду.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)?На ВП еще в 10 ке траили Малигоса,был небольшой шанс убить его быстрее алых,но к сожалению не получилось,еще и свои обогнали)) Траил не палом.

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ?Не играл.
2. The Burning Crusade?Пиратка.
3. Wrath of the Lich King?В личе все рейды прошел в актуале,первый на сервере не был,но траили недалеко от лидеров. Лича,увы, не закрыл в актуале.
4. Сataclysm? После Лича не играл.
5. Mists of Pandaria? Вернулся в конце панд.
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Запомнились в основном боссы из лича.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Из последних,наверное,Император в хм,в принципе в актуальное время,убил с пугами на лютом рандоме,кучкой дд без танка снесли 2 % ))
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... 351320/7/#

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему.Идеально подходит.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Все по рейдовой дисциплине,плюс руны.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Готов.Но всегда рвусь в бой)

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? 80 фпс минимум в рейдах.
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу с микрофоном.


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):
Каких то заоблачных целей всех уделать на сервере не ставлю...Просто хочется рейдить в свое удовольствие и на прогресс,с грамотными людьми,которые уважают друг друга и чужое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Retribution Paladin 691
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:43 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
У меня в подписи ссылка на правила статика, ознакомься и отпишись.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Retribution Paladin 691
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:18
Сообщения: 8
С правилами ознакомлен - согласен.
Только один вопрос для ясности.В правилах сказано рейд тайм - четверг, воскресенье, понедельник с 20.45.Как я понимаю это старая информация на 25 ппл?Нынешний РТ среда,четверг,понедельник,вторник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Retribution Paladin 691
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:48 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Маст писал(а):
С правилами ознакомлен - согласен.
Только один вопрос для ясности.В правилах сказано рейд тайм - четверг, воскресенье, понедельник с 20.45.Как я понимаю это старая информация на 25 ппл?Нынешний РТ среда,четверг,понедельник,вторник?


За 6 месяцев первый человек который обнаружил, что ссылка на правила Пандарии. Надо сразу флаг ставить, ссылку изменил :) да, воскресенье не райдим :) РТ поменялось.

Высылаю приглашение.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Retribution Paladin 691
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:18
Сообщения: 8
Завтра в рейд со штандартом приходить?))
Хорошо,буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Retribution Paladin 691
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 09:16 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
в статике

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB