Текущее время: 25 апр 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БДК Смертотанк - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 20:17
Сообщения: 4
Личные данные
1. Имя: Иван
2. Пол: Мужчина
3. Возраст: 21
4. Место проживания: Киев
5. Часовой пояс GMT: +4

Данные основного персонажа
1. Имя: Смертотанк
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Орк (Чернокожий)
4. Класс (воин, маг и т.п.): Рыцарь Смерти
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Танк
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Дамагер (фрост)
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Увидел в чате города
2. Почему решили присоединиться к нам? Мне хочется состоять в обычной Гильдии, без заскоков на рекорды и не отстающую (золотая середина) Прочитав условия подумал, что по пути. Если чем то по умению играть буду не устраивать - готов к суровому испытанию =)
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? В Вашей Гильдии, увы нет.
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Ныне состою в Гильдии "Б О С С" Планирую уйти, по причине того, что РЛ не очень адекватный и критикует других довольно сильно.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? К счастью нету.

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Желаю участвовать в рейде. Не РЛом. К шмоту особой страсти не питаю, так что если та или иная шмотка будет кому то нужнее - откажусь. На счёт ПвП - на РБГ работаю наводчиком, арена послабее. Если есть ПвПшеры, это только укрепит мою решимость вступить в Гильдию. Так же могу повеселить народ в Войсе (принимая на себя троллинг в разумных пределах) =) Иногда страдаю постоянной имитацией голосов, но если Командир прикажет замочать - буду тише воды, нише травы.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Прошёл все испытания инстовские и персональные. Играю с Катаклизма (Возрастом с вами уже не сравиться) В то же время проявляю уважение ко мнем, кто играет дольше =) Увлекаюсь ачивами/маунтами, немного пэтами. Люблю девушек =)

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Не играл.
2. The Burning Crusade? Не играл.
3. Wrath of the Lich King? Не играл.
4. Сataclysm? Интенсивная игра началась в середине 4.2, тогда то только и начал постигать суть =) Был на Голдринне в топ-гильдии того времени Акмин Курай
5. Mists of Pandaria? Рейдил с самого начала, но только в самом начале чуть прекратил, но с выходом 5.2 возобновил, вплоть до конца контента.
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Впервые в Пандарии смог соло убить Короля-Лича 25 ХМ, с тех пор начал фармить Непобедимого. Так же смог победить Ра-Дена до выхода Дренора с первого пула.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Победа над Ра-Деном с первого пула, сделаные Испытания Пандарии.
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: Есть, но увы, ссылку не помню.

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. По скольку сейчас лето, то всё устраивает.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Не вопрос!
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Если РЛ посчитает, что атк я принесу больше пользы на данном боссе, то да.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? На замене сидел не раз. Но всё таки не люблю сидеть без дела, хотя бы на испытательный срок =)

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 10 человек? На 25 человек? Никаких! Железо у меня мощное.
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Вентрилла есть. Но честно говоря не могу к ней привыкнуть, после РК и ТС3 =)


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):
Как грится, Готов к труду и обороне! Мне главное влиться в коллектив, остальное пойдёт как по маслу. Как уже сказал выше - могу повеселить людей и иногда принимаю троллинг на себя (в разумных пределах). Иногда имею привычку в рейде стоять до конца, даже если ситуация проигрышная (подобным образом вытащил Тока Кровожадного, когда весь рейд лёг и мне кричали:"ЛОЖИСЬ!" - сломал систему и убил =) ) Если в рейде есть девушки, моральная подготовка ещё более упорная. Сам по себе я человек довольно эмоциональный. Имею привычку отвечать коронными фразами, но если такого ваша гильдия не терпит - усмирю себя.

_________________
Не бойся ничего! Победа будет за Ордой!
(с) Генерал Назгрим
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
хоть заявка оформлена по-человечески

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:23 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
ссылка на правила ниже.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Цитата:
Если в рейде есть девушки


Есть в каждом рейде, и даже не одна.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:12
Сообщения: 46
Автор, а скажи на милость, в какой ты статик заявку писал? Уточни к кому ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 20:17
Сообщения: 4
Заявка в статик "Высокая талия"

_________________
Не бойся ничего! Победа будет за Ордой!
(с) Генерал Назгрим
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:44 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Jugernoid писал(а):
критикует других довольно сильно

Тогда до осени тебе должно у нас понравится в Высокой Талии. Хотя с танками получается уже явный перебор. Похоже что с хилами тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Утром отпишу по хилам и танкам, ждите.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Смерт, не хочу дважды писать одно и тоже, почитай сообщение viewtopic.php?f=37&t=5099&p=75726#p75726

На ближайшие 2-3 недели нам остро нужен танк, причем хороший. Будущее этого танка после 3 недель туманно. Но, как правило, мы никого не бросаем/кидаем, да и хороший дк дд рейду не помешает (ведь ты же хороший дд, если нужно?)

Цитата:
Имею привычку отвечать коронными фразами


Мы тоже, не переживай :D


Так что, если все устраивает, пока что, то приходи сегодня к 20.30 МСК. 5 хм убиты, быть готовым к остальным.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:12
Сообщения: 46
Бэльфагор писал(а):
Смерт, не хочу дважды писать одно и тоже, почитай сообщение viewtopic.php?f=37&t=5099&p=75726#p75726

На ближайшие 2-3 недели нам остро нужен танк, причем хороший. Будущее этого танка после 3 недель туманно. Но, как правило, мы никого не бросаем/кидаем, да и хороший дк дд рейду не помешает (ведь ты же хороший дд, если нужно?)

Цитата:
Имею привычку отвечать коронными фразами


Мы тоже, не переживай :D


Так что, если все устраивает, пока что, то приходи сегодня к 20.30 МСК. 5 хм убиты, быть готовым к остальным.

Ты так написал, будто 3 танка на рэйд много) Мы мифик покорять планируем, а следовательно разнообразие в танках не помешает) Если учитывать оффспек убивашки у нас 4 разных танка, так что сможем как топеры подбирать танков под энкаутер в случае надобности)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Просьба взять товарища в гильдию, танчит у нас уже несколько кд. Болтает много, но это уже даже кажется милым :)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Просьба взять нашего товарища в гильдию :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 22:19 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
офтоп:
нельзя милое брать в гильдию, это порождает конкуренцию !!!!

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Он не настолько "милый"

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БДК Смертотанк
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:18
Сообщения: 211
С нами уже 3-4 кд. Просьба принять в гильдию.

_________________
Сглаженые полигоны сглаживают и сердца людей.
Изображение ИзображениеХагакурэ ВК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB