Текущее время: 20 апр 2024, 05:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: паладин свет Чепо - [=Отмена=]
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:47
Сообщения: 4
Личные данные
1. Имя: Армен
2. Пол: мужской
3. Возраст: 32
4. Место проживания: Ереван
5. Часовой пояс GMT: - (GMT+04:00)

Данные основного персонажа
1. Имя: - Чепо
2. Уровень: 100
3. Раса эльф крови
4. Класс паладин
5. Основная PvE специализация - лекарь
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки - танк не практикую в настоящий момент
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BE/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? - ВП, общий канал
2. Почему решили присоединиться к нам? - Гильдия хорошая по всем признакам, прошла испытание временем, Буду рад если смогу способствовать ее дальнейшему развитию.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? -
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них?- Конец Света. Жажду встретить больше вызова для себя.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? - не имею

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии - рейдовый прогресс
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? - успею еще), но в целом «забывая заднее простираясь вперед, стремлюсь к цели...»

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B0/simple
1. Оригинальный ВОВ? -
2. The Burning Crusade? -
3. Wrath of the Lich King? - цлк
4. Сataclysm? - сб, ткт, дд
5. Mists of Pandaria? -
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? - не помню для каждого отдельного босса (есть даты), но и на Седогриве особо выдающихся гильдии не было.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)?
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: - мифик логов нету https://www.warcraftlogs.com/ru/ranking ... 29/latest/

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - подходит
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах - всегда свои даже когда раздают
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? - хоть на каждом боссе
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - думаю до этого не дойдет, если все же дойдет смогу использовать время с пользой.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? - редко провайдер хороший
2. В какой степени можете использовать Ventrilo - с микрофоном


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): - к рейдам и к прогрессу отношусь серьезно. То же самое ожидаю и от остальных. Скорее перемотаю все видео в ютубе, прочту все гайды, чем смирюсь с тем что босс не будет убит. Пойти в рейды ради галочки не вижу смысла. А лишь ради победы, адреналина, ради возможности превзойти самого себя. https://www.youtube.com/watch?v=4gKQuFzr6dY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 23:53
Сообщения: 31
Привет
Заявка интересная, эквип, прогресс приличный, но всё-таки хотелось бы копнуть глубже в сторону "вызова для себя".
Ты ушел из гильдии примерно с тем же прогрессом, что и у нас. По всей видимости, были какие-то внутренние причины для этого. Уточни, пожалуйста, чего ты ждешь от гильдии и чем не устраивала старая, чтобы не наступить на те же грабли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:14 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Барев дзес! Есть информация что люди из Армении исключительно хорошо играют в варкарфт.
Мерзоцыд писал(а):
прогресс приличный

Не увидел мифик прогресса. После "изи" героиков, мифик многим ломает психику и понижает волю к прогрессу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:47
Сообщения: 4
Под вызовом подразумеваю трудности, точнее их преодоление. В кате после множество неудачных траев Нефариана к ГМ-у пришла идея собрать по 50-100к с каждого и пригласить ребят с Экзорцуса, чтобы они делали для нас ферст килл играя нашими акаунтами. Как член гильдии и ради ГМа я был готов пойти на такое. В то же время я бы чувствовал себя лузером глядя на полученное таким образом достижения.
Это моя первая заявка, хотя и есть спрос хпалов и в статиках с большим прогрессом. Но одно дело когда идешь в статик с готовым прогрессом, и совсем другое когда становишься частью этого прогресса. Мама рассказывает когда мне было 3 года я попал в больницу. Родственники пришедшие меня навестить принесли мой любимый желтый швейцарский сыр с большими дырками. После того как мама его порезала для меня я пол часа плакал и орал на всю больницу, требуя чтобы она склеила сыр обратно! Я сам хотел его порезать!
У вас был ощутимый прогресс в прошлом контенте, и я не верю что достигнутое вами было максимум на что вы были способны. Так же не верю в то что успех нельзя повторить, или даже добиться еще большего (почему нет?) из-за того что из статика ушли "незаменимые" игроки. Если только остались амбиции...
Наличие форума еще один большой плюс, дающий возможность обсуждать или поделится с чем то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:18
Сообщения: 110
он мне уже нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:24 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Лучшее что могло произойти с нашим рейдом. Впервые у нас будет (надеюсь что будет) столь целеустремлённый человек. А ещё его можно будет заслать на один адрес в Ереване. Там живёт олдскульный воин-танк с которым я играл ещё во времена БК. И своей целеустремлённостью он убедит его вернуться в вов. Хитрый план такой хитрый :)

upd: вспомнил одно слово, которым можно назвать каждого из нас - цовахецгетин :)
upd2: вот, например, Скржт - типичный цовахецгетин :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:47
Сообщения: 4
Буду рад.
цовахецгетин цов-а-хецгетин дословно переводится морской рак, или как тут принято говорить краб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 21:30 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Салама писал(а):
краб

В этом вся соль шутки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 17:36 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Салама писал(а):
Буду рад.

Приглашение в рейд на среду в статусе ожидания подтверждения. Ждём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:47
Сообщения: 4
Заявку отзываю. У вас есть хороший холипаладин, но все же 2 хпала ни чуть не лучше чем 2дц. Хпс у обеих будет ниже среднего. Кроме того для рейда лучше хорошо одеть одного. Впечатление от атмосферы отличные. Искренне желаю вам прогресса ребята. И может дороги еще пересекутся, кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 00:30 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Как бы странно это не прозвучало, но сегодня перед рейдом было такое предчувствие. Уговаривать пересмотреть принятое решение не будем. Только ты сам можешь видеть всю картину целиком.
Приятно было порейдить и повайпаться вместе :) Впечатления остались только позитивные. Удачи в поиске места под солнцами Дренора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: паладин свет
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 09:03 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Странный подход, 2 ауры, 2 крыла, 2 частицы, бопы, сакры... что то я не знаю о хпалах. Хорошо настакать 3 ршама, но и паладины очень неплохи. А если есть хороший офспек и умение им пользоваться, то выясняется что первому статику очень повезло :)

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB