Текущее время: 19 апр 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:58
Сообщения: 3
Личные данные
1. Имя: Антон
2. Пол: М
3. Возраст: 25
4. Место проживания: Москва
5. Часовой пояс GMT: +4

Данные основного персонажа
1. Имя: Дезирос-Страж Смерти.
2. Уровень:100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Эльф
4. Класс (воин, маг и т.п.): Паладин
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Лекарь
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): ДД
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/en/character/d ... %81/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Старый знакомый Amerlinby
2. Почему решили присоединиться к нам? Хочу отдохнуть от хардкора и вспомнить что такое веселые рейды
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Нет
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Гильдий было много в этом контенте Энерджайзер, Эксклюзив две последние, пока не уходил не из той не из другой Эксклюзив слились с Энерджайзерами (в своем статике я маг) Причины ухода: редко личные, обычно смерть гильдии.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нет

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Рейды, люблю ПВП, сбор своего статика точно нет, с меня хватит рлства.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Затрудняюсь ответить на вопрос был рлом успешного рейда, был топ ДД, был топ хилом в старых гильдиях, разное бывало, за ачивками не гоняюсь.


Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Персонаж уже другой, не думаю что имеет смысл, но близнецы в AQ40.
2. The Burning Crusade?Персонаж уже другой, не думаю что имеет смысл, но дошел до М'уру.
3. Wrath of the Lich King?Персонаж уже другой, не думаю что имеет смысл, но (знаю что достало, но извините) Король лич 10 хм.
4. Сataclysm? Не играл в актуале, но на пиратке isegard.su убил безумие гер в качестве хил пала.
5. Mists of Pandaria? Пропустил полностью
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? В этом контенте Убил императора в эпохальном режиме и железных леди в нем же.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Есть длань адала и защитник наару, остальное честно не знаю.
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: увы, может быть и есть, но только маговские ник мага Ротназ-Страж Смерти

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Расписание устраивает, но из за обилия работы пока не могу сказать какое подойдет лучше.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Обижаете начальник, всегда и всюду.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Есть хорошее правило Рл всегда прав.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Почему бы и не посмотреть фильм пока остальные сражаются.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? Нет
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу без микро, могу с , если девушки попросят могу даже спеть.


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): Старый старый рейдер, видел все патчи в разных видах актуальности (почти) сейчас понимаю что рейды 4-5 дней в неделю стали для меня бременем, думаю о смене, возможно не только палом но и магом, при возможности хотел бы пройти испытательный срок без трансфера на ваш сервер, если все пройдет гладко и мы друг другу понравимся то гот ов перенести обоих персонажей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:41 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
и тут я внезапно подумала собрать сливкадешный рейд по вторникам....

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:28
Сообщения: 137
Поскольку никто до сих пор ничего не уточнил, уточню я - в гильдии есть 2 статика, вы, собственно, в какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 23:53
Сообщения: 31
670, Карл! У моих неиграбельных твинков 680+ Тут не может быть вариантов с двумя статиками, скорее друг гильдии с перспективой развития.
Трансферь мага, там уже совсем другое дело :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:28
Сообщения: 137
670 это "ясно понятно". Человек видимо опытный, эпохального императора убил, играет давно туда сюда - гир в наше время дело 2 недель.

Другое дело что какие рэйды его интересуют, и насколько он готов в эти рэйды ходить согласно расписанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:58
Сообщения: 3
По поводу Рт, хотел задать вопрос и уточнить, я так понимаю что в гильдии есть 3 статика, 2 из них ходят в понедельник среду и четверг и есть рейд в субботу, что-то вроде рейда для самых страждущих, но читая тему, обратил внимание что есть люди которые говорят про 5 рейдовых дней или 5 рейдовый день, отсюда у меня вопрос сколько дней рейдов по факту. Если говорить про конкретное Рт, то меня устраивает Рт обоих рейдов, разница по прогрессу между ними велика или нет? Но на старте пока что, поучаствовал бы в рейде по субботам, чтобы пройти так сказать боевое крещение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 17:57 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Дезирос, рейд в субботу накрылся по семейным причинам РЛа. Думаю вот по вторникам народ насобирать. Если завтра буду живая, соберемся. Может, и на постоянной основе будем ходить. Ищи завтра Тодескусс в игре после 19 по мск.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:58
Сообщения: 3
Попробую успеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:22 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Дезирос писал(а):
Попробую успеть

Не успел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин 670 илвл.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:40 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Horner, да не, он приходил магом.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB