Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
Личные данные
1. Имя:
Макс
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 28
4. Место проживания: Киев
5. Часовой пояс GMT: стандарт +2

Данные основного персонажа
1. Имя:
Фэлисити
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Б/э
4. Класс (воин, маг и т.п.): Рыцарь смерти
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Анхоли
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Это черная зона, что стукнет в голову то и будет. На данный момент блад (без эквипа) для виклика.
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": оружейная Фэлисити

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии?
Тролле-змейка Аммантул нашептала :p
2. Почему решили присоединиться к нам? Прошло время тупого гриндинга, требую простого удовольствия от игры и веселого коллектива.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Тролле-змейка Аммантул и "огоспди боюсь представить такую смесь андэда и паука) Наара о_о
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Оо-о-ой сколько их было. Как правило я сидел до последнего момента (развал статика или гильдии) А сейчас Тривия - банальное слияние с более сильным статиком и бо-о-ольшой список замены.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нэт!

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)?
Веселое "рейдерство" да и РБГ было бы весело.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Если считать более 900 дней чистой игры за всех персонажей...то *падающий звук микрофона*. А по сути, Стремительный зульский тигр няшка!

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ?
Отсутствовал
2. The Burning Crusade? Ближе к середине появился шаман, и все что интересовало...это шатание по бг и визги "СКЫДЫЩ!!" от прока виндфьюри с двуручным оружием
3. Wrath of the Lich King? Закрывалось шаманом и первым аккаунтом (Саав - ПБ ... армори закрыто ибо после цлк перешел на этот акк и занялся ДК)
4. Сataclysm? Старались закрывать все в актуале, к сожалению убийство Рагнароса (топ 3 сервера ТШ) был обо*ран ярким желанием "офицерского состава" слиянием с другой 25кой...соответственно благодаря упоротым людям мы сели на дно и еще долго скрежетали клешнями >_>
5. Mists of Pandaria? Вроде как все рейдовые боссы закрыты в актуале в "ачивками"
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Затраивание чертового Рагнароса, все остальное показалось цвЯточками...
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Он умоется твоими слезами, На кромке лезвия: Великая императрица Шек'зир / Ша Страха / Лэй Шэнь / Гаррош Адский Крик, Мне казалось, это должно быть сложно… (вроде как актуал был), Неумирающий ... еще вроде есть
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: Давно перестал читать логи, свои кнопки выучил и даже если посреди ночи резко подорвут все выдам (даже врагам)

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему.
Да вроде как подходит, только только бывают моменты, когда некоторые люди начинают кричать "Давайте еще пулл и сейчас убьем!" в следствии чего рт затягивает на пол часа и более, а если еще и уставший - за себя не отвечаю и могу вайпнуть
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Да
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Да

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек?
Нет
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Все есть


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): Желание есть на первый статик (он же статик Аорры) ибо там друзья ^_^
...спокойный такой ДК, чаще всего тихий и молчаливый. Но иногда, когда люди повторяют одну ошибку много-много раз ярость А еще дизайнер - художник... не ну мало чего там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 14:42
Сообщения: 42
Если нужно наше с Наарой мнение, то мы целиком и полностью поручаемся за ТСа - очень плодотворно рейдили вместе в ПГ/ОО в гильдии "Рубикон". Рукастый, адекватный, в общем всё при нём.
Еще и творчеством радовать будет, это он тоже прям могёт :3

P.S. Насчет половинчатости наших персонажей тут не знает еще никто, Фэлисити, ты нас спалил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
ammanthul писал(а):
Фэлисити, ты нас спалил :)

Чорд :oops: Моя ДК... моя хотеть ваши мозги... Моя мало думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 17:58 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
В моей подписи ссылка на правила, читаем и задаём вопросы, если что то не ясно.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
Читалось, вопросов нет и все понятно ... одно наверное маленькое "но", будет правильно и корректно если со следующего кд покину текущий "статик" с этим кд (конечно если подхожу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 16:21
Сообщения: 23
ammanthul писал(а):
Если нужно наше с Наарой мнение, то мы целиком и полностью поручаемся за ТСа - очень плодотворно рейдили вместе в ПГ/ОО в гильдии "Рубикон". Рукастый, адекватный, в общем всё при нём.
Еще и творчеством радовать будет, это он тоже прям могёт :3

P.S. Насчет половинчатости наших персонажей тут не знает еще никто, Фэлисити, ты нас спалил :)


Подпишусь: неконфликтный, вайпоустойчивый, характер стойкий, нордический.

P.S: Таки-да, спалил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:41 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Фэлисити писал(а):
Читалось, вопросов нет и все понятно ... одно наверное маленькое "но", будет правильно и корректно если со следующего кд покину текущий "статик" с этим кд (конечно если подхожу).

кк, отпишись как будешь готов.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
Обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:42
Сообщения: 134
у меня только 1 вопрос: Вы любите пяткой жать CAPS LOCK?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
Ну-у-у... по сути левой пяткой зажимать КАПС вполне себе удобно, при этом вероятность одного свободного пальца добавляет + кпд печатающим рукам.
Но нет, капс будет использован либо случайно, или же в крайне неординарном случае. скидыщ


u.p. Готов буду (свободен тобиш) в среду после 12 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 22:31
Сообщения: 2
Откуда: Тривия
будет правильно и корректно предупреждать свой текущий "статик" об уходе
за 2 кд с этим "статиком" ты сделал 4 кила мификов из 6 возможных... часто сидел на замене?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Супер и Ленусечка что-то приутихли после шлепки ремнем от Аспа, давно не было хороших драм)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
Ну во первых у меня 3 мифика из возможных 6ти, при этом сам в приват писал РЛам (когда кто был) дабы меня на замену ставили
(по большей степень попадал когда небыло людей либо люди с токеном менялись на в том числе и меня).
Во вторых я отказывался от мифик вещей (и от большей части героик вещей) выставлял в аддоне "оффспек" или "апнет" перед этим просматривал рейд (может кому нужно на мэйн).
Мысль об выходе из "солянки-статика" зародилась в тот момент когда через закрытое "кулуарное голосование" было принято решение за весь статик при этом эти же люди решили за всех что у "всего" статика опустились руки и сами уже мало чего могут. Да, может и нужно было сразу сказать...возможно работа за*рала голову или же банальный "страх" факта остаться на бобах если бы тут отказали и заново орать месяц в /4 выдавили каплю сомнения в голове. Или же на лицо уже 4 одетых ДК в "солянке-статике" и мой дрыщ 5й (при этой ахерительное кол-во харь на токен...ну это уже каперька "нужны" завибрировала). Остался факт заявки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:38
Сообщения: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Бэльфагор писал(а):
Супер и Ленусечка что-то приутихли после шлепки ремнем от Аспа, давно не было хороших драм)))

Вот хорошая драма http://gidonline.club/2011/04/kuda-privodyat-mechty/
Фэлисити писал(а):
Ну во первых у меня 3 мифика из возможных 6ти, при этом сам в приват писал РЛам (когда кто был) дабы меня на замену ставили
(по большей степень попадал когда небыло людей либо люди с токеном менялись на в том числе и меня).
Во вторых я отказывался от мифик вещей (и от большей части героик вещей) выставлял в аддоне "оффспек" или "апнет" перед этим просматривал рейд (может кому нужно на мэйн).
Мысль об выходе из "солянки-статика" зародилась в тот момент когда через закрытое "кулуарное голосование" было принято решение за весь статик при этом эти же люди решили за всех что у "всего" статика опустились руки и сами уже мало чего могут. Да, может и нужно было сразу сказать...возможно работа за*рала голову или же банальный "страх" факта остаться на бобах если бы тут отказали и заново орать месяц в /4 выдавили каплю сомнения в голове. Или же на лицо уже 4 одетых ДК в "солянке-статике" и мой дрыщ 5й (при этой ахерительное кол-во харь на токен...ну это уже каперька "нужны" завибрировала). Остался факт заявки.


в 4 утра твой текст как Изображение

_________________
Moрaль - этo лучший спoсoб вoдить челoвечествo зa нoс
В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь смерти...анхоли...Фэлисити
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 12:26 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Бэльфагор писал(а):
Супер и Ленусечка что-то приутихли после шлепки ремнем от Аспа, давно не было хороших драм)))

Не провоцируй, а то и тебя отшлепаю.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB