Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хант ММ Дэйннерис - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 00:05
Сообщения: 1
Личные данные
1. Имя: Юля
2. Пол: женский
3. Возраст: 26
4. Место проживания: Ленинградская область
5. Часовой пояс GMT: мск

Данные основного персонажа
1. Имя: Дэйннерис
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): эльфиечка крови
4. Класс (воин, маг и т.п.):охотник
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): дд
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.):
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %81/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Я спамила макрос о том,что я и Нирхельм ищем статик,и нас пригласили в рейд
2. Почему решили присоединиться к нам? Искали гильдию с прогрессом примерно каким и у нас,с подходящим рт и веселыми ребятами)Попробовали-все так и есть))
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? нет
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Братство Бури- ребятам был не интересен дальнейший поход в мифик, Вайпотряд- странное собрание людей,которые приходят просто посидеть и поболтать (не за игрой),хотя изначально ставка у них делалась на прогресс статика и поход в мифик, Энкор- не ясна позиция статика, рл и офицеры,которым начихать на мнение остальных,все делается втихаря, и даже в ТС все сидят в муте.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Как таковых конфликтов не было,но возможно в тех гильдиях из которых мы ушли..нас проклинают)

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Рейды. Но и пвп я тоже очень люблю,особено рбг)
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? гмм..не думаю что такие имеются..НО зато мне кажется,что я везучая на дроп маунтов)Но может мне только кажется?

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ?-
2. The Burning Crusade?-
3. Wrath of the Lich King?-
4. Сataclysm? Пришла в игру) убила Смертокрыла
5. Mists of Pandaria? Рейдила в Осаде Оргриммара.закрыли нормал и хм пару кварталов
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Наверно это будет Чернорук в хм))
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)?нет
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... 35/latest/

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Расписание подходит
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? конечно
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Если имеется в виду спек-то сейчас тащит ММ , соответственно смысла спекаться наверно в настоящее время нет..Если же таланты ..то брать то с меня нечего ребяятаа)
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Честно признаться-замены конечно я не люблю,так как мне нравится играть,нравится любой килл босса в мою копилочку))Но конечно,если это будет необходимо то посижу на скамеечке)

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? Практически не бывает такого
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Не знакома я с данной связью,с чего такое странное название у нее??ну если надо будет-все скачаю,установлю, мик у меня имеется)


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): Охотник,охотник и еще раз охотник) И почему нет одежонки в игре как у Сильваны? :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хант ММ Дэйннерис
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 11:17 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
Рекрут в КВТ. Рейдит с нами уже не первую неделю вместе с Нирельмом. Правда, странно что фотографии никто не попросил :) В статике. Прошу принять в гильдию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хант ММ Дэйннерис
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 14:28 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Дык какая фотография, она же с кузнецом пришла. И вообще, гильдии уже много лет, состав возрастной, кому интересны эти фоточки? Впрочем, возможно, будут просить фото борща.

Возьмем.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB