Текущее время: 29 мар 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 01:07
Сообщения: 4
Личные данные
1. Имя: Александр
2. Пол: Муж.
3. Возраст: 18 лет. (1997г.)
4. Место проживания: Москва
5. Часовой пояс GMT: (GMT+3)

Данные основного персонажа
1. Имя: Серилоса
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Эльф крови
4. Класс (воин, маг и т.п.): Воин
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Неистовство/Оружие
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Защита
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 0/advanced

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? - Wowprogress
2. Почему решили присоединиться к нам? - Не могу точно сказать.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? - К сожалению нет.
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? - Вознесение,Транквилити,Кто все эти люди. Из первой ушел по причине разногласий внутри офицерского состава, из второй из-за временной не возможности играть, из третьей из-за четкого решения сменить сервер.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? - Только если с гильдиями голд мейкеров на Пиратской бухте, и то не уверен :D

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? - В целом претендую на участие в рейдах на постоянной основе. После долгой игры на пиратской бухте хочу прогресса.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? - Был рейд лидером в так себе десятке на Свежевателе душ. Нафармил более 5-ти мл. голды просто через гринд :3

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? - Не рейдил.
2. The Burning Crusade? - Не рейдил.
3. Wrath of the Lich King? - Довольно успешно закрыл Ульдуар(25) и ЦЛК (25хм) в актуальное время.
4. Сataclysm? - До патча 4.2 рейдил в очень слабой десятке и прогресса не было.
5. Mists of Pandaria? - Вернулся в вов только в 5.4 и закрыл ОО (25хм) в составе второй по серверу гильдии, хоть и под конец аддона :(.
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? - Йог сарон -4.
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? - На этом аккаунте не имеются.
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... #boss=1799
- Почему Скрайнор спросите вы, это мой прошлый ник, на Серилоса сменил совершенно не давно и логов толком нет.

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. - Если честно я не очень понял всю эту систему с различными рейдовыми группами. Рейд 20-ppl Аорра устраивает более чем.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? - Ну это естественно.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? - "Дай мне минутку и поставь шкаф" и вот любой спек в вашем распоряжении, к сожалению меня ограничили двумя специализациями :)
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? - Любая замена производится в сторону прогресса. Главное что-бы обо мне совсем не забыли :)

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? - Только если сразу умет и провайдер и Yota - одновременно.
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? - В полной :)


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):
1. На данный момент я нахожусь на сервере Пиратская бухта и планирую перепрыгнуть на Ревущий Фьорд.
2. Я безумно извиняюсь что не разобрался с вашей системой различных рейдовых групп, но думаю добрые люди мне в этом помогут.
3. Всего одно убийство Архимонда (Миф.) приводит людей к мнению что я его купил. Если так сильно требуется я выпытаю у прошлого рейд лидера запись стрима как доказательство, но я думаю этого не потребуется :).
4. Не могу обещать что продолжу играть воином в Легионе, в печенках уже сидит... Скорее всего буду Паладином.
Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 02:03 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Я все никак не могу найти подвоха

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
+1 Так сильно смахивает на вылизаную клубничную конфетку.
Но точно скрыт подвох аля "... сложные рейдовые ачивы и т.п.)? - На этом аккаунте не имеются. " - а какой первый аккаунт?
А "Вознесенцев" я знаю, точнее знал статик из "старожил" но думаю и тут поспрашаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 07:45 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Я так понимаю, заявка в первый статик, так что искать подвох бессмысленно.

Серилоса писал(а):
не разобрался с вашей системой различных рейдовых групп

Ничего сложно: в гильдии два статика, так получилось. Иногда бывает три, но в последнее время очень редко. Нормальная практика. Ты, судя по заявке, идешь к Аорре - в "первый" статик.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 22:51
Сообщения: 47
Цитата:
3. Wrath of the Lich King? - Довольно успешно закрыл Ульдуар(25) и ЦЛК (25хм) в актуальное время.

Цитата:
3. Возраст: 18 лет. (1997г.)

В 11-12 лет? Не ну просто интересно
Цитата:
- Почему Скрайнор спросите вы, это мой прошлый ник, на Серилоса сменил совершенно не давно и логов толком нет.

Цитата:
На данный момент я нахожусь на сервере Пиратская бухта и планирую перепрыгнуть на Ревущий Фьорд.

Не выгоднее сначала трансфернутся и ник сразу поменять?
Цитата:
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? - На этом аккаунте не имеются.

А есть еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 01:07
Сообщения: 4
Я дико прошу прощения что не очень удобно отвечу, без цитат и тп. У вас тут форум настолько крутой что глаза разбегаются.
По пунктикам.
1. Подвоха никакого нет. Вылизаная конфетка - слишком сильно контрастирует с тем что мне говорили в других Гильдиях :).
2. На вопрос насчет других аккаунтов - текущий аккаунт этот третий, к сожалению словил пермамент за бустинг, причем и в первый и во второй раз, первый раз на прокачке персонажа второй на бустинге ачивок уже не помню где (Бустил я а не меня.) Сейчас этим не занимаюсь, но в челенджи иногда паровожу.
3. Насчет вознесения, я с ними был только в пандарии и то не долго, их ГМ может негативно отозватся обо мне ибо я сказал что меня "достал ее голос" :) Не спрашивайте...
4. Заявка не скажу точно в какой статик, в принципе в тот для которого я гожусь, но хотел бы в тот что имеет 12/13 :)
5. По теме рейдинга в Лич Кинге. Даа представьте ситуацию когда суровые парни с трушными голосами говорят что-то вроде "Диспел, перебежали" и тут я такой писклявый писклявый "Забери боса". Самому смешно:) Но играл я на СД за Альянс и жирные блад дк ценились, вот и повезло))
6. Насчет трансфернутся и ник поменять. Я сменил ник в месте с расой, сижу я как-то вечером и думаю что меня все бесит и надо что-то менять, ну и рерольнулся из андеда в Эльфийку... Эльфийка - Скрайнор, не торт, и да я снова скорее всего сменю ник после рерола :).
Вроде ничего не пропустил на все ответил.
От меня личное спасибо за быстрые ответы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 11:20 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
С субботы на воскресенье надо спать, ну или по крайней мере зависать где нибудь в культурном или не очень культурном обществе, а они в заявке флудят.
А теперь что касается заявки:
Первое и самое важно, это вопрос - на каком сервере находится тушка персонажа. В связи с рядом причин, приём в статик идёт только с РФа.
Второе, количество, на квадратный дюйм, латников велико. Вижу ты не так плохо одет, но имей это ввиду.
Ну и третье - в подписи ссылка на правила, но как я понимаю ты их уже прочитал, со всем согласен и даже установил адонн для лута.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 01:07
Сообщения: 4
К сожалению мне приходится работать в эту ночь :D Как мозги закипают проверяю данную тему, такие дела.
1. Тушка персонажа на Пиратской бухте, она бы уже была еще вчера вечером на РФе если бы не дурной сбербанк который достал уже ппц :) Как только деньги на карту придут я вылетаю в любом случае. К слову это кд у меня уже под сейвом поэтому у меня есть время как минимум до среды :D
2. В данный момент с гиром почти все в порядке, и сильных претензий на шмот у меня вообще нет. А там где есть острая необходимость есть старая добрая монетка.
3. Насчет правил в точку - все прочитал изучил, аддон скачал но в клиент пока не забросил :)
У меня только пару вопросов:
Если вы меня определяете то в какой из составов?
Вас не сильно смущает мое желание окончательно сменить класс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 12:04 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Серилоса писал(а):
Если вы меня определяете то в какой из составов?

Мы никого не куда не определяем. Ты сам решаешь в каком статике рейдить, а РЛ статика думает - брать или нет.

Серилоса писал(а):
Вас не сильно смущает мое желание окончательно сменить класс?

То что будет в легионе, пока не так интересно.

Прогресс первого статика 9/13, второго 12/13.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 01:07
Сообщения: 4
Благодарю :3
Я уже писал что больше претендую на статик с 12/13. Для меня это приоритет, дальше уже решать только вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 12:59 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Я жду информацию с фронта, позже дам ответ

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 00:04 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Пришла информация с фронта, поэтому могу сказать только одно: катись колбаской, могу дать телефон для печенек.

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:23
Сообщения: 35
Вот и ответ от друзей пожаловал:
(в личных интересах соблюдения конфиденциальности друзей и онных замазываю данных)
****** ******** 14:36
Привет
Вопрос — что ты скажешь о варриоре с ником Скрайнор? Он рейдил в пандах, потом ушел.
**** ****** 14:38
привет
судак он
оделся и свалил
****** ******** 14:39
А он как-то обосновал свой уход, или просто молча ливнул? И я слышал, у него конфликты с *женское имя* были?
**** ****** 14:40
я не помню, там кучка судаков свалила сразу, и этот в том числе

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:05
Сообщения: 24
Откуда: Забытая страна
Филя прям Шерлок холмс блин :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серилоса: Неистовство/Оружие - Воин
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:55
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Как у нас все серьезно, матерь божья. Банковские службы безопасности так предыдущих работодателей не допрашивают при приеме в рабы менеджеры :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB