Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаман элем-хил Виткус - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:11
Сообщения: 4
Личные данные
1. Имя: Виктория
2. Пол:
3. Возраст:
4. Место проживания: Санкт-Петербург
5. Часовой пояс GMT: +3

Данные основного персонажа
1. Имя: Виткус
2. Уровень: 100
3. Раса (орк, нежить и т.п.): троль
4. Класс (воин, маг и т.п.): шаман
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): элем
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): хил.
Ранее основным спеком был хил и опыт хила в целом больше, чем опыт дамагера. Но где-то последние пару месяцев играю в рейдах элемом и в итоге он одет лучше.
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%BA%D1%83%D1%81/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? у вас рейдит старый знакомый, хант Дронош (когда то давно рейдили вместе)
2. Почему решили присоединиться к нам? В текущей гильдии из-за праздников, приближающегося лета рейды начинают затухать. Народу не хватает. Надеюсь окажусь вам полезной :)
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? хант Дронош
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Сейчас состою в гильдии Диссентиунт. Гильдия хорошая, люди хорошие, но увы их становится все меньше.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? нет. я человек мирный

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? в первую очередь рейды в мифики. Во вторую - ачивки разные, альты и прочая и прочая (но не пвп)
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)?
была офицером хилов (вотлк, гильдия Реталейшен), распределяла кому кого хилять и сдачу сейвов, исследовала логи на предмет почему люди дохнут и выписывала -дкп :)

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? нет

2. The Burning Crusade? немного застала конец, училась рейдить вообще :), играла варлоком Viel (сейчас Виэлль) на Shadowmoon, ходили в ТК. ССК, МХ и БТ - в целом без особого успеха

3. Wrath of the Lich King? от начала до конца шаман-хил, убито практически все что можно, кроме (увы) ластов в самых трудных режимах (Йога, Ануб и Лич). В общем-то это мой основной рейдовый опыт. Рейдила в гильдиях Двадцать пять, Реталейшн, Андивайдед

4. Сataclysm? немного рейдила в начале шаман-хил, но потом бросила (ребенок родился, стало не до рейдов :))

5. Mists of Pandaria? был небольшой всплеск рейдовой активности в районе СС и ПГ (шаман-хил, монах-хил/дд Вимушка, деревосова Анерида) - гильдия развалилась из-за приближающегося лета, к тому же это было на альянсе, и народу не было вообще никакого. Умудрилась получить ачивку герой своего времени: Великая императрица Шекзир.

5А. Drenor: весь аддон не рейдила, пока в январе этого года друзья не заманили :) в рейдящую гильдию "Тринадцатый легион", которая позже влилась в другую гильдию, которая затем переименовалась в "Диссентиунт"

6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)?
Сартарион+3 и в 10ке и 25ке, Слава Рейдеру Ульдуара также и 10 и 25. Варлоком танчила Слепого в ССК. Наверно, самое сложное достижение - это последний убитый босс в самом сложном режиме после кучи траев :)
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? нет
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: https://www.warcraftlogs.com/reports/7CN9fhZFT6GjvqK2 - траи велари - эти логи, последние нормальные рейды.

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему.
в целом подходит. Только возможно опоздание по средам - митинги на работе, если не удастся их избежать, то прихожу домой только в 20.45, но, полагаю, это не должно создавать проблемы
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Само собой, есть куча альтов, которая снабжает всем необходимым.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Конечно.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Замена скользкий вопрос :) Надо так надо, это не вопрос. Но обычно сидящий на замене не получает ценного опыта траев и это расстраивает немного.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? проблем нет
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном, но говорить не стремлюсь.


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Доброй ночи. В какой Статик заявочка? Возможно я снова долблюсь в глаза и не заметил. Но суть такова, что в наш безумный Клуб категорически нужен лекарь с мозгами, лидерскими качествами и долей ответственности, который сможет управлять своими собратьями, в основном это касается Легиона, так как сейчас контент закрыт и хилы сами более менее соображают что делать. Вполне возможно, что вы именно та, кто нужен нам, а мы, в свою очередь, те, кто нужен вам)

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:37 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Цитата:
Возможно я снова долблюсь в глаза и не заметил.


у вас рейдит старый знакомый, хант Дронош (когда то давно рейдили вместе)
но потом бросила (ребенок родился)

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 06:58 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
И у нас есть Серега( он всегда в сложной ситуации найдет место чтоб воткнуть тотем ) и немножко меня

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:11
Сообщения: 4
Прошу прощения, забыла отметить - речь идет о первом статике, который 10/13М.7

Toruga писал(а):
что в наш безумный Клуб категорически нужен лекарь с мозгами, лидерскими качествами и долей ответственности, который сможет управлять своими собратьями, в основном это касается Легиона, так как сейчас контент закрыт и хилы сами более менее соображают что делать. Вполне возможно, что вы именно та, кто нужен нам, а мы, в свою очередь, те, кто нужен вам)

Спасибо на добром слове :), но я скорее рабочая лошадка, которая аккуратно выполняет команды рла и следует за лидером :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:45
Сообщения: 8
Хорошая шаманка, старательная и ответственная :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:41 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Я не знаю как много Дронош успел рассказать, если кратко - ссылка на правила в подписи и в понедельник жду на РТ.

Цитата:
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Сейчас состою в гильдии Диссентиунт. Гильдия хорошая, люди хорошие, но увы их становится все меньше.


Можно и их посмотреть :)

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 20:33 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
В статике

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:51 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Возьмем. Поможем Аорре сделать женский статик!

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман элем-хил Виткус - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:05
Сообщения: 24
Откуда: Забытая страна
мечта Аорры почти сбылась ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB