Текущее время: 29 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ярикмм - Друид - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:27
Сообщения: 4
Личные данные
1. Имя: Ярослав
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 25
4. Место проживания: Кабардинка
5. Часовой пояс GMT: +3

Данные основного персонажа
1. Имя: Ярикмм
2. Уровень: 42
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Тролль
4. Класс (воин, маг и т.п.): Друид
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): ДД или хил, пока точно не определился
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.):
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": Персонаж

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Нашел в интернете, понравилось описание и отношение к начинающим
2. Почему решили присоединиться к нам? Хотелось бы попасть в дружный коллектив, в котором можно найти приятное общение и, где, возможно, подскажут некоторые нюансы игры.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Отсутствуют
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? -
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? -

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Готов участвовать во всем
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Был класс лидером в гильдии

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? -
2. The Burning Crusade? -
3. Wrath of the Lich King? -
4. Сataclysm? -
5. Mists of Pandaria? -
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? -
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? -
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: -

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ - К рейдам не готов
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах?
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда?
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему?

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? - Технических проблем нет
2. В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Могу с микрофоном


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): Люблю кататься на роликах, увлекаюсь программированием, воспитываю собачку:) До WOW играл 3 года в Rift, 2 из которых в гильдии Серая Гвардия (форум - ник yarikm). Вместе мы достигли некоторых успехов в игре, был там класс лидером у рог. После переезда не смог много времени уделять игре и почти все друзья перестали играть, поэтому и решил не продолжать (Еще мне не нравилось то, как развиваться начала игра, в плане пве). До этого играл в WOW немного только чтобы отдохнуть от Rift.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:11 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
yarikm писал(а):
играл 3 года в Rift

Не будем тебя в этом винить. У всех есть пугающие истории из прошлого.
yarikm писал(а):
играл в WOW немного

Скажем так, не играл совсем.
yarikm писал(а):
достигли некоторых успехов

Насколько успешными были эти успехи?
yarikm писал(а):
отношение к начинающим

Тут как в интернетах (этих ваших). Могут помочь, могут посмеяться, могут чуть-чуть потроллить. Смотря на кого попадёшь :)
yarikm писал(а):
дружный коллектив

Зависит от того, что ты считаешь дружным коллективом. Людям свойственно сбиваться в группы по интересам, мировоззрению и отношению к игре в целом.
yarikm писал(а):
приятное общение

Особое свойство гильдчатов в варкрафте - тишина. Изредка вбрасываются интересные темы, которые иногда заканчиваются по разному.
yarikm писал(а):
кататься на роликах

Этот навык поможет уверенно перемещать персонажа на некоторых энкаунтерах. Часто складывается впечатление что твои коллеги по рейду все сплошь паралитики с прогрессирующим дцп.


yarikm писал(а):
Почему решили присоединиться к нам?

Ответа на вопрос я не увидел. Будь у тебя во втором пункте анкеты ответ "ж", всё решилось бы простой фотографией. А так как ты указал "м" - придётся всё-таки выкроить пару минут свободного времени, найти ответ на вопрос и красочно (можно использовать цветной шрифт) нам всё расписать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Horner писал(а):
приятное общение

Особое свойство гильдчатов в варкрафте - тишина. Изредка вбрасываются интересные темы, которые иногда заканчиваются по разному.


Эк, а когда то ВРеднюга викторины устраивал(или только играл активно?), вот было здорово))

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:27
Сообщения: 4
Horner писал(а):
Насколько успешными были эти успехи?

Входили в топ 10 мира, топ 1 ру
Horner писал(а):
Особое свойство гильдчатов в варкрафте - тишина. Изредка вбрасываются интересные темы, которые иногда заканчиваются по разному.

Общение проходит не только в чате.
Horner писал(а):
Этот навык поможет уверенно перемещать персонажа на некоторых энкаунтерах. Часто складывается впечатление что твои коллеги по рейду все сплошь паралитики с прогрессирующим дцп.

Про коллег плохого не скажу, у всех бывает паралич в самые неподходящие моменты:)
Horner писал(а):
Ответа на вопрос я не увидел. Будь у тебя во втором пункте анкеты ответ "ж", всё решилось бы простой фотографией. А так как ты указал "м" - придётся всё-таки выкроить пару минут свободного времени, найти ответ на вопрос и красочно (можно использовать цветной шрифт) нам всё расписать.

Будь у меня во втором пункте "ж" фотографии вы бы все равно не получили:), только если полюбоваться на персонажа в игре, онлайн игра другая реальность, кто-то друг в реале, кто-то друг в игре. Зачем мне тут расписывать что-то если у вас в приеме все написано:
Цитата:
Прием в ряды гильдии - это возможность для людей не входящих в нее увидеть, как гильдия живет изнутри. Мы верим, что гильдия должна завоевать уважение нового пришедшего человека. Это достаточно нетрадиционная точка зрения на состав гильдии, так как часто присутствует некоторое «высокомерие» и «избранность» руководящего состава и/или «старожилов» по отношению к новичкам, а так же отношение к людям с чисто «функциональной» точки зрения по их роли в рейде - как раз этого, в первую очередь, мы стремимся избежать, так как подобные отношения никак не могут привести к долговременным и дружественным отношениям в гильдии.

Гильдия создана, прежде всего, для получения удовольствия от игры в хорошей компании и ориентирована на взрослых адекватных игроков от 18 лет, дружелюбных в общении. Ограничений по уровню, классу, специализации и другим особенностям персонажа нет. Ограничений по интересам в игре (PvP или PvE) нет.

Цель гильдии: объединение игроков на основе доверия и взаимопомощи для успешного развития и получения максимального удовольствия от игры.

Достижение наивысших результатов не является приоритетной целью в отношении к игрокам, во имя которой выносятся требования к пожертвованию своей работой и личной жизнью. При этом, мы вполне успешно собираем рейды и осваиваем PVE наполнение игры.

Мне нравиться то, что написано, если это совпадает с реальностью. Если есть какие-то конкретные вопросы на них отвечу с удовольствием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:39 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
yarikm писал(а):
Входили в топ 10 мира, топ 1 ру

Мы (в реалиях текущего контента) занимаем лишь 23 строчку рейтинга по серверу. 122 по "РУ" и 1222 по миру. Один статик всё закрыл и находится в отпуске. Второй статик покоряет двух оставшихся боссов. Если приложишь усилия, есть шанс увидеть контент.

yarikm писал(а):
Зачем мне тут расписывать

Агрумент. Я уловил ход твоих мыслей. Предварительно даю добро на вступление, но моё мнение может не совпадать с мнением остальных. Подождём остальных :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 18:28
Сообщения: 157
Horner писал(а):
Предварительно даю добро на вступление

Согласен.

_________________
Чиппка Чиипка Мрпузо Угрюмыйбык Элизка Чиипп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:23 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Девочки, между прочим, тоже хотят смотреть на фоточки, причем фоточки мальчиков, а не других девочек. Предлагаю вносить пункт о фотографии в любую анкету вне зависимости от пола. А то ишь, развели тут сексизм и дискриминацию.

А вот еще надо, знаете, делать тестовый прием для новичков, которые не были у Гилтора. И устраивать им показательный вечерний гильд-чатик. Впрочем, всё неважно, я в очередной раз переехала, уволилась и в Сибири наконец-то весна. Друидов много не бывает, давайте брать.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42
Сообщения: 289
Undermouse писал(а):
которые не были у Гилтора. И устраивать им показательный вечерний гильд-чатик


Намек что ли?

Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 10:06 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Цитата:
понравилось отношение к начинающим

Ну просто, как свежую кровь для местных упырей, можно взять :) Но вообще, начинающим у нас нечего предложить. Оба рейда точно не ориентированы на тех, кто только знакомится с игрой. Другими словами, в рейд тебя брать не будут. А значит, тебе придется искать рейды на стороне, что влечет за собой развитие отношений с какой-нибудь другой гильдией, и более естественным тебе покажется состоять в той гильдии, где ты рейдишь. В общем, подумай, действительно ли мы тот коллектив, который ты ищешь. Если всё равно готов, и не получится прогнать даже палкой, то придется взять.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Undermouse писал(а):
А вот еще надо, знаете, делать тестовый прием для новичков, которые не были у Гилтора. И устраивать им показательный вечерний гильд-чатик. Впрочем, всё неважно, я в очередной раз переехала, уволилась и в Сибири наконец-то весна. Друидов много не бывает, давайте брать.

Куда это ты переехала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:27
Сообщения: 4
Не попадание в рейда для меня не проблема, т.к. я наверно еще не скоро буду готов даже к минимальным требованиям. Другой вопрос если гильдия строго ориентирована на рейды и нету людей "казуалов", тогда я буду просто лишним грузом на начальном этапе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:58 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:30
Сообщения: 361
Откуда: шпротланд
yarikm писал(а):
нету людей "казуалов"

И такие есть. Сейчас вот активизировалась прокачка альтов. Может быть даже найдёшь себе напарников. "Казуальные" рейды даже, бывает, собираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:27
Сообщения: 4
Вы может озвучите какое-нибудь решение?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярикмм - Друид
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 20:42 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Не уходит... Придется брать. Возьмем. Но о проблемах с рейдами я тебя предупредил.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB