Текущее время: 19 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чуння (рестор друид) - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 19:56
Сообщения: 3
Откуда: SPb
Всем привет :cool:

Личные данные
1. Имя: Никита
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 25
4. Место проживания: Санкт-Петербург
5. Часовой пояс GMT: +4

Данные основного персонажа
1. Имя: Чуння
2. Уровень: 110
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Таурен
4. Класс (воин, маг и т.п.): Друид
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Хил
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Сова (экипировка на уровне)
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %8F/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? Совместные рейды с членами гильдии.
2. Почему решили присоединиться к нам? Рейды были успешные, с хорошей атмосферой.
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Тодескусс, Хорнер
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Деймос, но на данный момент друиды тут не востребованы.
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нет.

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? ПВЕ прогресс, поучавствовал бы в ПВП событиях.
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? Состоял в различных гильдиях, где-то был обычным рейдером, где-то отвечал за рекрутинг, однажды после ухода РЛа, взял на себя бразды правления в рейде.
Люблю играть хилами, играл всеми в разное время.
Во времена катаклизма рейдил в 10 и нам очень не хватало классов, без которых нельзя убить некоторые ХМы.
Помню как за пару кд докачал и одели рогу для Валионы и Тералионы в хме.
Для магмаря нам нужен был холипал.
В целом я ставлю цели гильдии выше личных, но не поставлю игру важнее реальных проблем. Считаю себя гибким рейдером в плане выбора роли и класса для достижения прогресса.


Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? не рейдил
2. The Burning Crusade? Кара, Грулл, Магиредон, СКК(без Вайши), ТК (без Келя).
3. Wrath of the Lich King? Накс, Сарт+3, Малигос, Ульда (Включая Йогга+0, но уже при выходе ЦЛК), ИК 4/5хм, ЦЛК 12/12хм
4. Сataclysm? ТЧВ 2/2хм, СБ 4/4хм + Синестра, ТКТ 6/6хм, ОП 7/7хм, ДД 8/8хм
Весь прогресс был на шамане ник Кинджар играл в энхе и ресторе. Не уверен существует ли данный персонаж.

5. Mists of Pandaria? Пропустил данный аддон, играл только в ОО, опыт 12/12м энх Доппо (на данный момент данный акк заблокирован)
с релиза легиона играю Друидом.

6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)? Йогг+0, во времена ВотЛК даже в овергире давал знатно просраться хорошим рейдерам.

7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)? Алгалон без смертей с первого трая, сделали с гильдией Энигма на сервере Страж Смерти, вроде 100 в мире или 110 были.

8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: https://www.warcraftlogs.com/reports/AraLJRCPzBf8cQNV/#
Сам логи не писал, скажу честно - украл из заявки Харвестора :oops:

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Если не подходит Рт в 2 дня по 3-4 часа, то не стоит вообще рейдить :)
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Да.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да.
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Да.

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? Хоть 40 ;)
2. В какой степени можете использовать голосовую связь в рейдах (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном)? Пользуюсь всеми типами связи (РК, Мамбл, Ведро, Скайп, Курс-клиент, ТС, Дискорд и встроенная связь в клиенте батл-нет)


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.):

У меня всего было 5 акков в ВОВ.
Самый первый был с классики и по катаклизм. Его я продал, о чём честно говоря жалею. 2 аккаунта потерял в пандах, потому что юзал бота.
После создал новый и не юзал ботов, но под конец дренора был заблокирован, причины для меня до сих пор остались загадкой. Ни ботов, ни программ не юзайл с панд, а внятных объяснений со стороны Близардов так и не получил.
Как только акк разбанят, хочу объединить его с текущим, чтобы не терять персонажей.

Понимаю, что информация противоречивая. но считаю очень важным не скрывать своих ошибок.
Спасибо за внимание
:victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуння (рестор друид)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 02:41 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Чуння клевый. Мне нравится. В статике.
Прошу принять.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуння (рестор друид) - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 12:24 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Возьмем.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB