Текущее время: 19 апр 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tao - [accepted]
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 14:47 
1)Личные данные:
а) имя -Костя
б) пол-м.
в) возраст-22
г) место проживания, часовой пояс- Украина , Кременчуг;пояс - 1 мск

2) Данные персонажа:
а) имя-Тао
б) расса андед
в) класс и специализация - маг / билд 2/48/11
г) уровень;70
д) пол;M
е) профессии, их уровень и специализации - майнер(но в скоре думаю скинуть на енчантинг) и фаирспец тейлор 375 ( пару рецептов с хиджала и шадов резист геар для бт)


3) Состояли ли в других гильдиях? Если "да", то в каких? до сего момента был на европейском реалме Xavius и состоял в шведской гильдии Overload
4) Есть ли конфликты с другими русскими гильдиями? С какими и почему?-нет
5) Почему решили присоединиться к нам?- почитав форумы на wordlofwarcraft.ru увидел ваш топик и решил ознакомится с гильдой , прочитав про приём в гильдию , понял что нужно писать заявку. Да есть ищё одна причина ваш пве прогресс почти такой же как и мой ( только не убил Архи и Каеля, который в ТК ) и хочется побывать на фёрст килах тех босов , которых ищё не убивал
6) Сколько играете часов в неделю? -
7) В какое время обычно играете?- по разному но в основном по вечерам
8) Основные интересы в игре? (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.)ПВЕ
9) Какую роль хотели бы играть в партии? (танк, лекарь и т.п.) - дамедж дилер ибо другую роль для мага просто не знаю)
10) Опыт игры в WoW ? примерно 2 года с перерывами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: апли
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 15:16 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Tao писал(а):
Какую роль хотели бы играть в партии? (танк, лекарь и т.п.) - дамедж дилер ибо другую роль для мага просто не знаю)

О, ну некоторые маги находят для себя множество полезных ролей в рейде, которым себя посвящают: снабженец водой, накрывальщик поляны с едой, установщик телепортов по требованию. Есть такие, которые увлекаются прокачкой себе стамины, за счет атакующих параметров, видимо позиционируя себя танком. Я рад, что ты специализируешься именно в нанесении дамага :)

Готовы принять тебя, как только пересечемся в игре (принять может "Асп" или "Читса").

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Tao - [accepted]
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 15:25 
ок спс, виспну как зайду :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB