Текущее время: 19 апр 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маг Кассиди - [accepted]
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 20:29 
Личные данные
1) Имя: Дмитрий
2) Пол: Мужской
3) Возраст: 20 лет
4) Место проживания: Краснодар (РФ)
5) Часовой пояс GMT: Москва (+2 к серверу)

Данные персонажа
1) Имя: Кассиди
2) Уровень: 70
3) Расса (орк, нежить и тп): Нежить
4) Класс (воин, маг и тп): Маг
5) Специализация (танк, лекарь и тп): Дамагер
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B4%D0%B8

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Подземелье
2) Почему покинули предыдущие гильдии? Неудобное рейд тайм. прихожу с работы примерно в 20.30 (по москве), а сбор в рейд происходит примерно на час раньше :) поэтому в рейды не попадаю вообще.
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нененене...
4) Почему решили присоединиться к нам? Искал гильдию для походов в БТ/МХ, т5 контент уже в печенках сидит, почитал на форуме отзывы о гильдии, цитирую "Так как неадекватов в гильде нет, общаться очень приятно.", заинтересовался, т.к. для меня даже в рейде очень важно общение (в вентриле, воисе, не важно). А то в гробовой тишине такое ощущение что с ботами рейдишь, а не с 24мя людьми... Хожу в рейды не ради фиолетового пикселя, а ради общения и фана... както так :)

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? Честно-хз. Как прийду с работы, "дела" поделаю дома, так и захожу в игру на пару часиков. Ну обычно до 22 или 23 сервер тайм.
2) В какое время обычно играете? Ну вот до скольки я уже сказал. Обычно мое расписание совпадает со временем рейда :)
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? Это несомненно ПВЕ. Цель-килл Иллидана до волка.
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? Первую скрипку, хотя понимаю что мт мне не светит :) Никогда не отказываюсь от ответственных "заданий" (ну например кликать куб на магги).

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
Karazhan: фулл
Gruul: фулл
SSC: 5/6
TK: 3/4
Hyjal: 2/5
BT: 0/9
SW: 0/6

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? Да, рейд тайм очень нравится, это одна из причин побудивших меня написать вам. Только вот в воскресенье рановато, успевать не буду ( у меня выходные вторник, среда), но я думаю скип одного дня это не проблема. Надеюсь...
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Да. всегда на готове хил поты, еда и фласки. Правда и от марок иллидари никогда не отказываюсь :)
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да, конечно, есть шмот на аркан билд. Правда т5 только один кусок...
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Так сказать "активный юзер", слушаю, и сам не проч пару фраз вставить!

Очень хочу к вам в гильдию :) Хочу ходить в БТ, траить боссов, вайпаться, бежать с кладбища и прочее :) Надеюсь что с вашей помощью в папке screenshots появится рисунок с мертвый рогато-крылатым демоном. Хоть я и не имею опыта в БТ, но храню на компе how to ролики по всем боссам. С МХ тоже самое (я про ролики). Ну и плюс босскиллерс в помощь, так что в рейд иду во все оружие. Помнится както давно вайпнул рейд на магги, юзнув рокет бутс внутри и сагрив аддов, после этого никогда не хожу на боссов без знания тактики xD Все вроде бы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Маг Кассиди
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 21:54 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Приму, как пересечемся в игре

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Маг Кассиди - [accepted]
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:50
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
+1 в ряды вымирающих магов :Yahoo!:

_________________
<Подземье: Карапт>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Маг Кассиди - [accepted]
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
ну тогда седня жду инвайта..! :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Маг Кассиди - [accepted]
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:02
Сообщения: 131
Kassidy писал(а):
ну тогда седня жду инвайта..! :preved:

ты тоже аспа добавь в френды и жди его оналйна. он ведь когда играит не занимается только инвайтом =)

_________________
Армори: <Подземье: Авен>
Доп. информация:  <Авен>  <Авен>  <Авен>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB