Текущее время: 16 апр 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маг Иви - [accepted]
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 22:21 
Личные данные
1) Имя: Витя
2) Пол: М
3) Возраст: 29
4) Место проживания: Украина
5) Часовой пояс GMT: +2

Данные персонажа
1) Имя: Иви
2) Уровень: 65
3) Расса (орк, нежить и тп): нежить
4) Класс (воин, маг и тп): Маг
5) Специализация (танк, лекарь и тп): ДД
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B2%D0%B8

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Rules, OMG на Warsong US
2) Почему покинули предыдущие гильдии? Rules - Продал чара и отдыхал от игры. OMG - ну это была довольно слабая гилда, вступил по фану, водил рейды в кару. Ушел оттуда на сюда.
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Нет
4) Почему решили присоединиться к нам? Привлекло сообщение Асп, о том что набираются 18+ дял общения без мата. Рейдовое время у вас самое подходящее. Никого на европе не знаю, хочется общения с норм людьми. Думаю шмот и лвл не очень то и важет, главное чтоб человек был хороший :)

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? Каждый вечер обычно. Но без фанатизма.
2) В какое время обычно играете? как ребенка уложу. 21 по москве
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? ПВЕ, казуальное пвп.
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? 1 место в ДД :)

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит) до БК - Ктун, спайдерветка накса, абоминейшн ветка накса. в последнее время БК был занят РЛ, потому рейдить особо не получилось.
Karazhan: фул
Gruul: фул
SSC: Морогрим
TK: Солариан
Hyjal: -
BT: -
SW: -

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? По времени норм. а по дням - не хотелось бы сильно много проводить
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Ну для это маст хев всегда было. без обсуждения
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Если РЛ понимает что делает :)
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном

На гордунни есть немного друзей с Америки. Гильдия Интенсити. Тоже пришли с америки.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB