Текущее время: 04 май 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рывок - Undead Rogue - [accepted]
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 10:58 
Личные данные
1) Имя: Саня
2) Пол: М
3) Возраст: 28
4) Место проживания: Киев, Украина
5) Часовой пояс GMT: +2

Данные персонажа
1) Имя: Рывок
2) Уровень: 70
3) Расса (орк, нежить и тп): нежить
4) Класс (воин, маг и тп): разбойник
5) Специализация (танк, лекарь и тп): дамагер
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%A0%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Империум
2) Почему покинули предыдущие гильдии? ещё не покинул, но с начала сентября гильда не рейдит, народ постепенно разбегается, печальная ситуация вобщем...
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликтов нет абсолютно ни с кем, я человек неконфликтный, да и игра - не повод портить себе (и другим) настроение
4) Почему решили присоединиться к нам? Во-первых, у вас лояльные требования по эквипу для приёма - т.е. во что одет - на то и расчитывай в гильде (в плане рейдинга), во-вторых, ваша гильда активно живёт и развивается, много людей в составе, а это - конечно же общение и гибкость в формировании рейдов.

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? соло - пару часов в день, рейдинг - до окончания рейда
2) В какое время обычно играете? После 19-00 МСК
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? Интерес в игре - получение удовольствия от процесса игры засчёт развития, достижения целей, прогресса (касательно контента - мне больше нравится пве-рейдинг, пвп - в свободное время для разнообразия); общение в дружелюбном коллективе;
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? Роль привычная - выполнять всё, что требуется от моего класса, т.е. обычный рейдер

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
Karazhan: фулл
Gruul: фулл
SSC: фулл
TK: фулл
Hyjal: фулл
BT: 7/9, есть шэдоу-рез комплект
SW: -

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? полностью
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Всегда готов
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Готов
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу с микрофоном


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Рывок - Undead Rogue
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 11:10 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Заявка понравилась: шмот соответствует указанному прогрессу (вещи с Келя, Ваш и из БТ), имеется ШР набор, есть понимание условий попадания в рейд. Совсем не против принять :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рывок - Undead Rogue - [accepted]
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 11:17 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Aspid писал(а):
Совсем не против принять

Осталось понять в чем подвох %)

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рывок - Undead Rogue - [accepted]
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 11:55 
Собственно, никакого подвоха не замышляется)
Могу немножко расширить свои мысли по поводу своего к вам обращения:
во-первых, ещё раз подчеркну, что мне по душе лояльность отношения к игрокам, чего нет во многих хардкор-рейдинг-гильдиях, куда мне бы и не хотелось идти (когда игра превращается в работу, это уже не есть гуд), т.е., к примеру, я хожу с мейсами, хотя и сам прекрасно знаю, что топ дамаг рога выдаёт с мечами (на мечи не везло, но мне и с мейсами хорошо живётся);
во-вторых, я не гарантирую свой 100%-ный онлайн по причине работы и личной жизни, надеюсь, что это не критично, ведь в гильде состав довольно приличный по всем классам (по факту отстутствия отписываюсь заранее; в принципе, если ничего экстраординарного не происходит, то я в игре каждый вечер);
Итого: я готов к замене и ротации; я готов выдавать всё от меня требуемое в рейде; я готов развиваться, совершенствоваться, и способствовать развитию гильдии; я не готов жертвовать какими-либо факторами личной жизни ради игры, т.е. игра игрой, а рил-лайф в приоритете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Рывок - Undead Rogue - [accepted]
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 10:52 
Товарищи, есть небольшая просьба: если роги больше не нужны, отпишитесь, пожалуйста, тут. Потому что как-то не по себе обращаться к другим коллективам, когда тут повесили гриф [accepted], но на этом всё и закончилось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Рывок - Undead Rogue - [accepted]
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
А чего ты ждешь-то интересно?
Так как тебе написали, что заявка принята, то тебе надо обратиться в игре к персонажу с ником Асп и он тебя примет в гильдию...
Он бывает почти каждый день вечером после 21-00 по Москве...

Еще вопросы есть?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рывок - Undead Rogue - [accepted]
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 11:30 
Вопросов больше нет, уже обращался. Есть ещё одна просьба: снимите, пожалуйста, гриф [accepted], тему можно закрывать. Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB