Текущее время: 28 мар 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Resto Druid - [accepted]
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 11:47 
1)Алексей
2)Мужской
3)23
4)Москва
5) ;)

1)Forbo
2)70
3)Druid
4)Resto
5)-
6) К сожалению пока сылку дать не могу т.к сделал перенос совсем недавно и акк не афторизован.
У меня есть Альт котрого трансфернуть не смог из-за его статуса гильдмастера(как афторизую АКК обязательно дам ссылку на Друида) словами - фулл эпик кара,грул %)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... arg&n=Borz


1) Играю очень давно, Состояли в Гилдии Worms(англоязычная гильдия на релме - Дентарг) потом пытались сделать русскую гильдию на том же сервере - макс фарм был гара и Грул.
2) покинул гильдию из-за деградации гильдии и её статуса фарма новых инстантсов (забил короче на ВОВ с 29 ноября 2007 года).
3)Конфликтов с другими Гильдиями небыло даже с Русской гильдии которая гамила за Альянс (название уже не помню) Хорошие отношения были с гильдой Нихилум.
4)К Сожалению не знаю и ни с кем не общялся из вашей гильдии и со 100% увереностью сказать почему не могу...Когда узнал что делаются русские релмы то вот хочу опять начать играть. Почле прочтения вступления на заявку и значимости тимплея у вас..можно смело к вам просится :)
Хочется опять играть и рейдить.



1)Играю в ВОВ всё свободное время, Раньше играл сутками....нафармил даже себе приписочку - Варлорд :) в БК играл практически стокоже...надеюсь играть чуть поменьше в хорошей гильдии..т.к время будет распределятся между игроками и не будет стоко разных проблем на 1 лице.
2)днём,вечером
3)Рейды больше, чем ПВП..даже после годичного перерыва особого желания ПВПшить нету.
4)Хёлить


Каражан - фулл :)
Грул - фулл :)
помню пробовали ССК но постоянно не хватало народу...


Готовность рейдов в Хагакурэ
1) Я готов куда угодно, но я по своим причинам пропустил много новых инстов которые были открыты после БТ.

Хочу сразу найти гильдию в которую меня возьмут когда я оплачу акк..чтобы не терять лишнее время и деньги...
Статут темплея ПВП - ПВЕ - Хард.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 12:52 
По шмоту я практически не уступаю вашем основным игрокам из класса - Друид.
у меня 1500-1600 хёлинга.(я делал ставку на спирит(дух) больше чем на хёлинг) С радостью пойду в любые ПВЕ рейды и героики с гильд мемберами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 15:51 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Варлорд? А хв что не взял? Или ашканди было? В принципе за, такие люди если остаются играть после "приписочки" к статусу, то играют стабильно %)

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Я думаю возьмем без проблем...
Друидов хилеров у нас к тому же практически нет....
По шмоту можешь сравнить себя со Сринт и Мио
Если будет похоже, то может и будешь попадать в основной рейд...
А там видно будет дальше...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 17:53 
m9ist
Трудно играть 1 против 10 китайцев которые тоже хотят Варлорда и темболее Хайт...У них на 1 акке 3 сестры,4 брата и ещё папа с мамой....а ты(я) 1...Если кто не знает, до БК Хайт варлордом мог стать только 1 чар играющий за определённую рассу. Тоесть подошла среда и ты(Я) бежиш за комп и сомтриш на каком месте за эту неделю по килам ??? "ООО Круто я 2...осталось пол столба до Варлорда...ещё на следущей недели надо быть 2 и может быть стану Варлордом" - Мои воспоминания :) А чтобы взять Хайта надо быть 1 и не факт что возьмёш за 1 неделю...Если я не ошибаюсь(возможно меня ктото поправит) надо 2 недели быть первым.
p/s Хорошо что китайцы дружелюбные :))) уступили мне...тоесть не крушили альянс пачками,в тот момент когда мне надо было быть 2 на серве по килам :)))

Groomly
Ну, я уступаю немного(а может даже много) вашим основным друидам по шмоту. Ну для ССК и Глаза мой шмот точно подходит.
с найтбана у меня, Nightstaff of the Everliving и Stonebough Jerkin, 3 токена с кары и грула - ноги,плечи и перчатки...Шапка хёлерская с Грула, рандом из глаза дали мне какойто. :) ну я одет как и писал выше - фулл эпик кара,грул...

P/s Не обращайте внимание на мою грамматику :) просто привык писать удобно и просто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Любят некоторые мой ник перевирать... :cry:
Да я я то не против... просто сейчас не ходят рейды ССК и ТК...
Сейчас рейды есть только в БТ и Хиджал... Поэтому я и не знаю будешь ли ты в них попадать...
А так лично я буду рад присутствие еще одного дерева в гильдии... :good:
Может хоть в стелс раны будет с кем ходить...
Рог то у нас навалом...а с друидами проблема...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 18:34 
Gloomy
Прости %) Просто так и хочется тебя называть Грумли :) раньше под таким именем не плохой друид гамил со мной в гильде :)
Да я не особо претендую на место в 1 рейд. Возьмёте так возьмёте, меня и Кара устроит на 1 время :) я думаю туда то точно народ пойдёт когда не будет осн рейда либо помогу одеться более менее слабым по шмоту игрокам гильды.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Да ладно уж...
В Кару то народ чуть ли не каждый день ходит...
Так что будет куда податься в крайнем случае...
Если хочешь ускроить процесс принятия можешь вечером зайти в игру после 21-00, кроме вторника и субботы и спросить человека с ником Асп...
Он тебя и примет... ;)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 20:53 
очень хорошо. Но мне надо пока кое какие дела...Через неделю обязательно :)
Главное забронировать место :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 22:15 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Можем принять. С нацеливанием на выходящий ВОТЛК, нужны люди с руками, независимо от шмота. Так что как появишься в игре - пиши мне, мой ник "Асп".

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Resto Druid - [accepted]
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 22:32 
Спасибо за доверие, всё что было мной написано выше - 99% правда :) Увидите в игре, до встречи...надеюсь что останусь с ником Форбо (пока его ещё никто не взял)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB