Текущее время: 05 май 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:02
Сообщения: 131
я тоже нервничаю когда он что то грит =)

_________________
Армори: <Подземье: Авен>
Доп. информация:  <Авен>  <Авен>  <Авен>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:07
Сообщения: 377
Cacke, все нюбы, а Ксон дартаньян :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 10:45 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Miu писал(а):
Cacke, все нюбы, а Ксон дартаньян :D

+1

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Какой же он Дартаньян...ты что его в игре не видела...
Он - Констанция.... :D

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:07
Сообщения: 377
Констааа-а-а-аанциииииияяя :oops: прости Ксон - зрение слабое))) :scare2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
m9ist писал(а):
в итоге мы видим печальную картину, что они еле передпсивают прот варов и нубо кошек.

ну я таки категорически не согласен! не надо нас просто в танко группу запихивать, и все норм будет :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:57
Сообщения: 52
Откуда: Санкт Петербург
ну вот пусть ваш кл(магов) и требует норм группу:))когда=то тут маги жгли..=)

_________________
В Контакте

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 13:46 
m9ist

На европе со мной в гильде был маг - Detonated (имя даже помню...из-за его имба игры на арене и особенно в ПВЕ рейде)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... =Detonated (сейчас даже, сам зашёл глянул..всё играет в бург гильде какойто :) )
Он, в 25 мэн рейде был по ДПС всегда первый...(2 маг был за ним в рейде 9) на половину в ПВП шмоте...Но я ещё помню он таланты менял когда ходил в рейд ПВЕ...
Вот его бы перетащить...Если успею оплатить до 14 октября...обязательно ему скажу про гильду Хагакарэ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 13:47 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Ximyra писал(а):
ну вот пусть ваш кл(магов) и требует норм группу:))когда=то тут маги жгли..=)

Когда будут маги, тогда и будет кл %) А так пока не понятно из кого выбирать %)

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 14:26 
ОМГ, зачем вы набираете магов если вы в рейд берете только девушек магов =) а если их нету в он-лайн, то идете вообще без магов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 14:44 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
У нас есть только 3 мага, которые хотя бы приблизительно готовы к нашему контенту, и ВСЕ забивалы, опоздуны и просто слакеры. В большинстве случаев критерий отбора в рейд прост - онлайн на момент набора, если маги не в состоянии удовлетворить такому (имхо простому) критерию, то какие могут быть претензии с их стороны?

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 15:00 
Вот про себя напишу, купил химию на 2000+ голда. Переставил все камни на хит (6 штук). Постоянно он-лайн был вечером. Просился 1 раз в рейд, что бы просто посмотрели и оценили и всего-то. Ходил бы постоянно, никогда не слакал. Шмот удовлетворяет уровню ХС и БТ. Скрафтил наручи купив все реги на ауке с БТ 141 итем лвл.

А вы говорите у вас адекватных магов нету. Может ГМом я был и неочень, но против класса игры магом думаю никто не скажет что я мало дамажу, нередко занимал 1 место при равном эквипе.

К сожалению пришлось оставить гильдию. Может пожалею. Может попрошусь обратно (если на меня еще не обиделись на смерть). Кто его знает что случится.

Адекватные, пряморукие маги с норм эквипом и старающиеся хотят ходить постоянно. Как я понимаю вам такие и нужны. Дак зачем тогда вы их не берете хотя бы на пару тройку траев. Я не думаю что у вас новичков в гильдии с норм шмотом для ХС и БТ каждый день прибывает по 10 человек, ну может 2-3, дак почему бы их сразу не смотреть, а потом выносить вердикт и говорить человеку на что ему стоит расчитывать. Так и получается что часть адекватных людей вы могли просто потерять даже не поняв этого.

Может я и нуб =) но у меня даже не было шанса доказать это или наоборот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 15:26 
P.S. А сидеть и балду гонять и ждать когда на тебя посмотрят и скажут "плохой ты маг или хороший" это бред. Ведь даже даты не сказали когда и куда. Особенно когда времени до волка почти не осталось. Я как и любой игрок просто знаю себе цену.

Не в обиду, просто написал то что думаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 17:24 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Афалина, ты в гильдии пробыл всего пару дней. Причем тебя приняли вместе с еще одним магом, у которого опыт игры за этот класс был больше (фул МХ и 3/9 БТ, против твоих первых боссов ССК/ТК), поэтому его и взяли в рейд посмотреть первым. Потом ты пропустил еще один рейд и после этого нас покинул. Вот и весь твой "Постоянно он-лайн был вечером", выразившийся реально в два вечера. К сожалению, вывод напрашивается не такой, что ты "знаешь себе цену", а скорее, что ты обладаешь завышенной самооценкой и замашками "примадонны", совершенно не имея терпения и готовности подождать своего шанса.

Да, бывает что игрокам приходится провести какое-то время в ожиданиях места в рейда и не всегда получается их посмотреть сразу, но зато если человек сумеет себя показать с лучшей стороны, он закрепляется в составе надолго. Ты сам не проявил должного стремления закрепиться. Может быть ты и такой адекватный и старательный, каковым себя сам считаешь, но, увы, на деле доказать ты этого не захотел.

По поводу "может попрошусь еще обратно, кто его знает" - у нас не проходной двор, чтобы ходить туда-сюда по желанию. Второй раз в гильдию принимаются люди только в особых случаях. А протесты и выход без всяких предупреждений, из-за того, что за два дня пребывания в гильдии не взяли в рейд - это скорее случай каприза, а не какой-то особый, требующий уважительного отношения.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Aspid писал(а):
Афалина, ты в гильдии пробыл всего пару дней. Причем тебя приняли вместе с еще одним магом, у которого опыт игры за этот класс был больше (фул МХ и 3/9 БТ, против твоих первых боссов ССК/ТК), поэтому его и взяли в рейд посмотреть первым. Потом ты пропустил еще один рейд и после этого нас покинул. Вот и весь твой "Постоянно он-лайн был вечером", выразившийся реально в два вечера. К сожалению, вывод напрашивается не такой, что ты "знаешь себе цену", а скорее, что ты обладаешь завышенной самооценкой и замашками "примадонны", совершенно не имея терпения и готовности подождать своего шанса. Да, бывает что игрокам приходится провести какое-то время в ожиданиях места в рейда и не всегда получается их посмотреть сразу, но зато если человек сумеет себя показать с лучшей стороны, он закрепляется в составе надолго. Ты сам не проявил должного стремления закрепиться. Может быть ты и такой адекватный и старательный, каковым себя сам считаешь, но, увы, на деле доказать ты этого не захотел.По поводу "может попрошусь еще обратно, кто его знает" - у нас не проходной двор, чтобы ходить туда-сюда по желанию. Второй раз в гильдию принимаются люди только в особых случаях. А протесты и выход без всяких предупреждений, из-за того, что за два дня пребывания в гильдии не взяли в рейд - это скорее случай каприза, а не какой-то особый, требующий уважительного отношения.

Posting in epic thread.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB