Текущее время: 05 май 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 18:51 
Я пропустил? Второй рейд когда вы пошли полностью без магов я был. И отсидел его от начала и до конца. Спрашивал тебя когда мне можно будет сходить. Ты написал "При первой возможности".

Я был на первом когда вы пошли в 3 мага Как раз был один новенький. И на втором. Когда магов в рейде небыло вообще. Именно поэтому я и ушел. Так как понял что меня за мага не считают. Неужто в рейде маги вообще были не нужны? А если вы хотите найти адекватных, то как раз была хорошая возможность. Если бы были маги может я бы и не вышел, но тут все дело мне показалось очень странным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 19:04 
P.S. Самооценка у меня не завышенная. Но и нубом я себя тоже не считаю. Я считаю себя нормальным игроком. А про "цену" я написан не к тому что я имба, а к тому что я старательный и неслакаю, всегда прихожу в рейд, а если не могу, то либо отписываюсь либо предупреждаю кого смогу.

Может со стороны это было видно как каприз, но все не совсем так. Как я уже написал меня смутило отсутствие магов. И неконкретность твоего ответа. Это звучало примерно ка "Ну когда нить посмотрим жди". А времени мало до волка сам понимаешь. Я бы назвал это расторопностью. Я практически уверен что я поспешил выйти из гильдии. И знаю что вы решаете кто и куда идет.

Все же надеюсь на понимание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 19:40 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Афалина писал(а):
Второй рейд когда вы пошли полностью без магов я был.

Мы пошли на бойла, там маги ну вообще не упали, а особенно новичка тестировать... Считай что это не тот контент, во-вторых, "всегда прихожу в рейд" показывается не 3 днями онлайн, а минимум неделей. Вилфри в старые времена все время с нами в вентриле торчал, когда мы его в рейды не брали (при чем довольно долго я бы сказал), и ничего, научился, стал одним из топ хилеров, было бы желание. Если вы не хотите проходить стандартный буфер в развитии в виде вступления в гильду т5 контента, когда у вас т5 уровня шмот, или в кара лвл гильду, если у вас т4- шмот, то будьте добры проявить немного терпения и желания. Тот факт что ты маг решает только на лишь ряде боссов контента - Архимонд, где нужно 3 декурсера (и то можно пройти в 3 друида не заморачиваясь), Маулгар (и то это не критично, любой рейнджер может оттанковать, тот же варлок) и консулы, в остальных случаях предпочителен более качественный "юнит". Так же неплохо было бы наличие магов на иллидане, но тоже не критично. Да и на консулах он не критичен имхо, лишь добавится один хилер в рейд сетап. Если у нас есть кого брать, готового к контенту, проверенного и опытного, мы его берем. Принимая в гильду Аспид написал, что с тебя требуется понимание как ГМа, однако ты видимо не сталкивался с проблемой текучки состава, либо спасовал при первом кризисе...

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 19:49 
Ну написать 2 строки, то можно было. "Извини мы идем на бойла и что бы быстрее убить, а тебя по планам возьмум в воскресенье в хиджал". А ответ "Сегодня мы тебя не берем и неизвестно когда" очень обидный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: маг Метро - [accepted]
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:57
Сообщения: 52
Откуда: Санкт Петербург
m9ist писал(а):
Тот факт что ты маг решает только на лишь ряде боссов контента - Архимонд, где нужно 3 декурсера (и то можно пройти в 3 друида не заморачиваясь), Маулгар (и то это не критично, любой рейнджер может оттанковать, тот же варлок) и консулы, в остальных случаях предпочителен более качественный "юнит".


ну спасибо Ксон,похвалил магов%)хотя ты всегда их любил.....:)

_________________
В Контакте

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB