Текущее время: 05 май 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гердум - Друид
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 16:42 
Личные данные
1) Имя: Дмитрий
2) Пол: м )
3) Возраст: 23
4) Место проживания: Москва
5) Часовой пояс GMT: +3 (DST +4)

Данные персонажа
1) Имя: Гердум
2) Уровень: Растем-с =) Пока неимоверно мал. Об этом ниже.
3) Расса (орк, нежить и тп): Таурен
4) Класс (воин, маг и тп): Друид
5) Специализация (танк, лекарь и тп): Пока не определился. осваиваем.
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": После довольно долгих поисков. Нашел, но меня там пока нет, т.к. уровень маловат.

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Ох. Phoenix Rise не уверен, что они еще существуют )
2) Почему покинули предыдущие гильдии? Прекратил играть.
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? Конфликтов нет.
4) Почему решили присоединиться к нам?

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? Сложный вопрос, т.к. работа - сутки. Поэтому все зависитот расписания и загруженности.
2) В какое время обычно играете? В любое. когда выходные, когда не очень много работы играю с работы (с 20.00)
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? хотелось бы охватить все аспекты игры. но больший интерес - ПвЕ.
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? Я, честно говоря, еще пока не задумывался, т.к. пока не знаю на что способен друид.

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
ЗГ: Фулл
MC: Фулл
БВЛ: до разоргора помнится.

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? Впринципе подходит.
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Смогу конечно, какие вопросы... :D
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Скорее да, чем нет.
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? могу.

Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным): Начал я играть летом 2005. Но, так получилось, что не смог продолжить из-за некоторых обстоятельств. Чар был продан и игра забыта, но недавно. случайно наткнулся на диск. Полез на форумы, почитал, удивился всем тем нововведениям, появившимся за последнее время. Собственно начал играть. И просматривая форум worldofwarcraft.ru наткнулся на тему о приеме в вашу гильдию. Ну так как там написано, что уровень не имеет значения решил попробовать написать заявку. Постараюсь объяснить зачем мне это надо =)
Ну, во-первых, наверное приятнее играть в коллективе, все таки игра - многопользовательская.
Во-вторых. наверное искал гильдию, не просто "Мы ходим за эпиками", а именно :
"если Вы получаете удовольствие от самого процесса совместного прохождения игры, а не рассматриваете гильдию и рейды только как возможность получить редкие предметы;
если Вам интересно самому осваивать PvE составляющую, чтобы прогресс гильдии отражал, в том числе, и Ваши достижения." =)

Как-то так наверное. С радостью отвечу на любые вопросы =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Гердум - Друид
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 16:57 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Гердум писал(а):
БВЛ: до разоргора помнится.

Не самое приятное начало для вступления в гильдию если честно.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гердум - Друид
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 17:08 
m9ist писал(а):
Не самое приятное начало для вступления в гильдию если честно.


Боюсь показаться тугим =) Но что неприятного в Разоргоре? То, что не прошел дальше 1го босса? Я уж в панике бросился проверять свою память, мож чего не так написал и такого босса вобще нет, а некий мифический Разоргор - всего лишь порождение моего воображения
Я наверное чего-то недопонимаю =) Простите уж за тормознутость =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Гердум - Друид
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:15
Сообщения: 283
Откуда: Г.Ярославль
Просто в данный момент не все были в этих данжах, так как туда ходят исключительно ради фана теперь+скоро выходит новый патч. Но на мой взгляд сейчас самое удобное время чтобы начать играть заного, чтобы успеть вкачать 80 лвл вместе со всеми и быть примерно на ровне.
Думать о способности проходить пве до БК многим очень сложно, ибо мало кто представляет что это было до БК в нерфов.
Если у нас в гильдии в данный момент, как я понял есть только ограничение по возрасту на вступление наши ряды, то ты его прошел, других препятствий я не вижу. Но все решать лидеру гильдии.

_________________
Девушки - это очень сильный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени.
Переходи на сторону ЗЛА , у нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!
Не играю с 2009 года......
http://www.wowprogress.com/character/eu ... 0%B5%D0%BD
Фактов всегда достаточно – не хватает фантазии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гердум - Друид
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 19:58 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ну что-то я так и не увидел ответа на вопрос какой уровень. Но понял что даже меньше 10.

Можем взять. Хотя конечно все эти "чар был продан и игра забыта", когда только начал ходить в рейды, навевают нехорошие мысли о нестабильности и вероятности что в любой момент просто снова пропадешь, чара продашь и концы в воду...

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гердум - Друид
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 20:37 
Anderen писал(а):
Просто в данный момент не все были в этих данжах, так как туда ходят исключительно ради фана теперь+скоро выходит новый патч. Но на мой взгляд сейчас самое удобное время чтобы начать играть заного, чтобы успеть вкачать 80 лвл вместе со всеми и быть примерно на ровне.Думать о способности проходить пве до БК многим очень сложно, ибо мало кто представляет что это было до БК в нерфов.Если у нас в гильдии в данный момент, как я понял есть только ограничение по возрасту на вступление наши ряды, то ты его прошел, других препятствий я не вижу. Но все решать лидеру гильдии.

Ага, спасибо за разъяснения, указал, только для того, чтобы отобразить свой опыт рейдов. =) Имею небольшое представление. =)

Aspid писал(а):
Ну что-то я так и не увидел ответа на вопрос какой уровень. Но понял что даже меньше 10.Можем взять. Хотя конечно все эти "чар был продан и игра забыта", когда только начал ходить в рейды, навевают нехорошие мысли о нестабильности и вероятности что в любой момент просто снова пропадешь, чара продашь и концы в воду...



Эх, ну я решил быть до конца честным. Дело в том, что рейды на тот момент кончились, т.к. гильдия распалась на две небольшие. А бросил играть, т.к. появились проблемы и нужно было их решать.
Вот и весь сказ =) Ну пока бросать не планирую, не знаю как повернется моя жизнь, но если не будет никаких форсмажорных жизненных обстоятельств, то останусь надолго.
А уж принимать сейчас или попозже решать вам =)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB