Текущее время: 05 май 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:11
Сообщения: 50
Shantara писал(а):
БоП энчанты на кольца и алхимические проки будет полезны многим.

В большей степени чем рогам?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Роги нередко инч берут, джевела тоже можно взять, там вроде камни какие-то хорошие есть, которые БоП для крафтера

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Anxela писал(а):
Роги нередко инч берут, джевела тоже можно взять, там вроде камни какие-то хорошие есть, которые БоП для крафтера

Есть еще классический вариант: скиннинг/лезерворкинг для барабанов и БоП заплаток.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:44
Сообщения: 5
Видимо здесь меня неправильно поняли. Сам конечно виноват. Недавно купил аккаунт у знакомого. Там разбойник и чернокнижник 70+.
Всё знал об их состоянии( шмот, энчанты, профы и тд). Купил только потому что не хочу качать каждого чара по-новой. Основной мой чар Охотник. Последние 2 недели познавал что такое разбойник вообще. И решил делать из него пве персонажа, тк в пвп меня хант устраивает. Всё что писал в анкете я писал о себе а не о персонаже, а именно: 1)Я ни разу не был ни в одной инсте 70+ и никогда до этого не интересовался, поэтому я даже не знаю откуда тот плащ, который надет на чаре( там ещё в банке несколько мечей и кинжалов, природа происхождения которых мне неизвестна, так же баджи 15шт); 2) я не знаю какую химию надо покупать в рейд и сколько стоит, но вот с голдами пока особых проблем не было; 3) Я не знаю в каких гильдиях состол персонаж на других серверах( как только купил, первое что я сделал -вышел из гильдии и трансфернул на гордунни).
Сейчас буду заниматься Саимонсом( энч, профы), будет ювелиром.
Пытаясь вступить к вам в команду ставил перед собой единственную цель- НАУЧИТЬСЯ играть в пве. Буду очень признателен, если подскажут хороший билд. Я не претендую на места в рейдах с первых дней и тем более на не освоенные или не до конца освоенные инсты.
Ник персонажа моего друга Амброуз( у вас недавно), ему нравится , а если это так, значит гильдия нормальная и туда можно идти играть.
Всё, сказать больше нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
А мне он нравицца (:

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 17:36 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Boragoz писал(а):
Недавно купил аккаунт у знакомого.

Теперь понятно почему чар так одет и не прокачаны профы. Скорее всего, он заранее подготавливался и качался для продажи.

Это на самом деле не очень радует. Мало того, что подразумевает совершенное неумение играть своим классом, непрочные права владения чаром (старый владелец, в принципе, может сделать с аккаунтом что хочет) и психологически характеризует владельца купленного чара как готового к читерству, запрещенной правилами торговле игровыми ресурсами за реальные деньги, расставляющего приоритеты в порядке получения прежде всего собственной выгоды любыми средствами, так еще, вдобавок, у нас был неприятный опыт с такими игроками, чар которых переходил из рук в руки, доставляя нам всяческие, эм... неудобства.

К сожалению, мы лучше поостережемся и не будем брать в свой состав чара с темным прошлым и еще более темным будущим.
Удачи тебе в поисках достойного коллектива.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс - [declined]
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 06:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:44
Сообщения: 5
Aspid писал(а):
Мало того, что подразумевает совершенное неумение играть своим классом, непрочные права владения чаром (старый владелец, в принципе, может сделать с аккаунтом что хочет) и психологически характеризует владельца купленного чара как готового к читерству, запрещенной правилами торговле игровыми ресурсами за реальные деньги, расставляющего приоритеты в порядке получения прежде всего собственной выгоды любыми средствами

Однако, скор ты на суд, добрый человек :sarcastic: говорить вот так
Aspid писал(а):
психологически характеризует владельца купленного чара как готового к читерству
у тебя нет права просто потому, что ты меня не знаешь в принципе, я это расцениваю как личное оскорбление в мой адрес, но отвечать не буду, потому как считаю интернет конфликты недостойным занятием для людей знающих себе цену и живущих по принципу чести и открытости.
Aspid писал(а):
К сожалению, мы лучше поостережемся
логика этой фразы мне, признаюсь не ясна....
Aspid писал(а):
не будем брать в свой состав чара с темным прошлым и еще более темным будущим
здесь явно без ясновидящих и пророков не обошлось :sarcastic_hand:
Aspid писал(а):
Удачи тебе в поисках достойного коллектива
вот за это сердечная моя благодарность :good:

А вообще, мне хантерский раздел на форуме очень понравился, отдельный респект его создателю Greathawk.
в особенности тема, в которой некто не имеющий представления об игре дамаг классом пытается наказать не кого-то там, а КЛАСС ЛИДЕРА за неправильный билд в одном из рейдов, и что самое весёлое пытается ещё и научить КЛАСС ЛИДЕРА!!! играть его классом :ROFL:
Великий Аспид :sarcastic: , тебе дружеский совет: иди к Иллидану один, он как тебя увидит, с перепуга весь лут сам отдаст, даже и бить не надо :D
Ладненько, всем спасибо, удачи,бб:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс - [declined]
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 12:24
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Вот нет чтоб достойно принять отказ, так нет ещё и нагадить надо всенепременно ...
Храни нас ктонить от таких "товарищей"

ЗЫ Мне вот сразу одностишье вспомнилось -"Ты не нагадил нам, ты обосрался!"

_________________
<Подземье: Текила>
<Подземье: Килмар>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс - [declined]
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 10:20 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
WORLD OF WARCRAFT - TERMS OF USE AGREEMENT
Цитата:
Blizzard does not recognize the transfer of Accounts. You may not purchase, sell, gift or trade any Account, or offer to purchase, sell, gift or trade any Account, and any such attempt shall be null and void.


Не хочется тебя разочаровывать, но если после запрещённой покупки аккаунта, ты себя не считаешь психологически готовым к читерству (собственно, ты уже совершил это читерство), и даже наоборот, свято веришь в то, что живешь по принципам чести, то это называется лицемерием и ханженством, а к принципам чести и открытости никак не относится ;) Ну уж извини, людей оценивают по их поступкам, а не по тому, что они сами о себе думают.

Чтобы судить о тёмном будущем купленного чара, не надо обладать даром пророчества. Достаточно иметь немного опыта и подумать о возможным путях развития ситуации.

Ну и для справки: Greathawk не создавал хантеровский раздел, а в понравившейся тебе теме "пытались наказать" не Грейтхавка, а Маркеда, и в то время они оба к класс лидерству не имели вообще никакого отношения.

Приятных поисков подходящей по мировоззрению гильдии.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс - [declined]
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:44
Сообщения: 5
Да лан, парни не обижайтесь. Просто действительно к читерству я отношения никакого не имею. Каждый я думаю понимает существеную разницу между покупкой акка и использованием читов. А Близам я думаю по большому счёту нет разницы кто будет платить за этот акк. Я его купил просто потому что очень хочу рогу, но неизвестно в который раз делать одни и те же квесты уже нет никакого желания. Вот например сегодня съездил в лужники, поиграл там в футбол, в баню сходил и тд... Всё лучше чем сидеть и пялиться в комп.
А на свою анкету хотел получить просто ответ, какой бы он ни был, но коротко и ясно, а не обсуждение моих личных качеств, притом несуществующих. Ответ вроде : "ты нам не подходишь" меня бы устроил и никак не разозлил. Сорри, если мои слова вас задели. Зла не держите, я на вас например не держу :) Постами своими тут тоже доставать не буду :) бб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс - [declined]
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 12:24
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Да мы лично к тебе ничего и не имеем... просто 90% покупных акков потом блочат или они возвращаются к бывшим владельцам.
ЗЫ Чёт я как то так вот разом за всех сказал :) ... я не имею :cool:

_________________
<Подземье: Текила>
<Подземье: Килмар>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разбойник Саимонс - [declined]
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
А еще в гильдии был неприятный инцидент, связанный с купленым персонажем. Поэтому не стоит удивляться, что к таким относятся настороженно.

ЗЫ: Сейчас персонажа до 60 уровня при желании можно прокачать за 2 минуты.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB