Текущее время: 06 май 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 09:57 
Заявка на вступление

Личные данные
1) Имя: Максим
2) Пол: Муж
3) Возраст: 25
4) Место проживания: Новосибирск
5) Часовой пояс GMT: +3

Данные персонажа
1) Имя: Grandina
2) Уровень: 70
3) Расса (орк, нежить и тп): нежить
4) Класс (воин, маг и тп): Варлок
5) Специализация (танк, лекарь и тп): дпс
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": армори не работает Т_Т (одетость - баджи/не сетовый т6 контент; билд использую стандартный 0/21/40); статы - 1333спд(может чуть больше)/210хит/24крит)

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? много в каких, все и не упомнишь, многие развалились из-за отсутствия прогресса, последние - Hellscream и Атлантис
2) Почему покинули предыдущие гильдии? (Hellscream - трансфер всё поломал) (Атлантис - особая "дружелюбная" атмосфера внутри гильдии и в рейдах)
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? нет, не было и врядли будет, кнопочка "игнор" решает все конфликты быстро и безболезненно в отношении к некоторым индивидумам
4) Почему решили присоединиться к нам? Увидел тему worldofwarcraft.ru

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? точно и не скажешь, как получится.
2) В какое время обычно играете? К рейдтайму прихожу во время, готовый по шардам/химии
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? ПВЕ
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? ДД

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
Karazhan: фул до нерфа
Gruul: фул до нерфа
SSC: фул до нерфа
TK: фул до нерфа
Hyjal: фул до нерфа
BT: фул до нерфа
SW: присутствовал на убийстве всех босов (колека до нерфа, бруталус/миуру/твины нерфенные) за исключением КЖ, КЖ были вайптраи с доведением до фазы метеоров, если не ошибаюсь 60% (дракончика не контролировал)

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? вполне
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? да
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? да
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? Использовал, использу и буду использовать без микрофона D:

Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным):
Может возникнуть вопрос, почему при таком опыте - одетость не фул т10, ответ прост - система ДКП, учитывая что вступал в ги не сначала освоения инстансов, на какую-то выпавшую шмотку могло претендовать, скажу утрируя, до 24х человек в рейде с поинтами в 100 раз превышавшими мои.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
а почему имя на англ.? вроде на рус.серверах так нельзя...

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:19 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Заявка красивая.
Вопрос про имя персонажа поддерживаю.

Grand писал(а):
Может возникнуть вопрос, почему при таком опыте - одетость не фул т10, ответ прост - система ДКП, учитывая что вступал в ги не сначала освоения инстансов, на какую-то выпавшую шмотку могло претендовать, скажу утрируя, до 24х человек в рейде с поинтами в 100 раз превышавшими мои.

Означает ли это, что тебя просто вагоном протащили по всем рейдам и реально ты не осваивал новых боссов, а был только на их фарме?

Grand писал(а):
Названия гильдий, в которых уже состояли? много в каких, все и не упомнишь, многие развалились из-за отсутствия прогресса, последние - Hellscream и Атлантис

В каких гильдиях собственно был сделан прогресс? Например, в таблице дкп Антлантиса твоего ника нет.
Ты кстати в курсе, что Hellscream - это теперь гильдия "Темная луна" и они тоже собирались трансфериться на Подземье?

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Grand писал(а):
билд использую стандартный 0/21/40

Это был стандартный билд до патча 3.0.2. Сейчас это билд для тех, кто согласен на посредственный дпс и при этом не может/не хочет утруждать себя нажатием более одной кнопки.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 18:53 
Закрыто писал(а):
а почему имя на англ.? вроде на рус.серверах так нельзя...

а просто так, естественно ник на русском
Aspid писал(а):
Означает ли это, что тебя просто вагоном протащили по всем рейдам и реально ты не осваивал новых боссов, а был только на их фарме?

нет конечно, хотя в свп чувствовал себя именно вогончиком :/
Shantara писал(а):
Это был стандартный билд до патча 3.0.2. Сейчас это билд для тех, кто согласен на посредственный дпс и при этом не может/не хочет утруждать себя нажатием более одной кнопки.

Возможно так оно и есть, но любой ДПС цикл биндится макросом на 1ну кнопку, единственное что можно разграничить у лока фаер/шадоу, получится две кнопки.

ps
заявку можно отправлять в "declined", оказывается сегодня закончилася проплата, а проплачивать и продолжать играть, по крайней мере до появления в моих руках аддона, нету желания, удачи вам :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Гость писал(а):
Возможно так оно и есть, но любой ДПС цикл биндится макросом на 1ну кнопку, единственное что можно разграничить у лока фаер/шадоу, получится две кнопки.

Сделай-ка макрос на ротацию аффли лока, интересно было бы посмотреть. :)) Обновление дотов по мере истечения каждого из них и каст шболта/хаунта. Или макрос, который бы кастил различные спеллы под бэкдрафтом в зависимости от того, висит ли на боссе иммолейт от другого варлока.
У лока вообще нет "ротаций" в чистом виде - есть система приоритетов на каст.
Не надо таких авторитетных заявлений. Сейчас варлок - самый сложный и самый интересный дпс класс. Загонять себя назад в рамки однокнопочного спаммера... Не знаю, есть ли смысл от такого варлока в рейде?

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
ты как всегда категоричен :)

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Варлок
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
А вот вары и раньше не страдали однокнопочностью. Сейчас же я до сих пор не могу точно оценить, какая ротация лучше, но что со своим поганым шмотом по ДПС я далеко не на уровне хилеров безусловно радует. Это на тему "самый сложный и самый интересный" :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB