Текущее время: 04 май 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум - [accepted]
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:56
Сообщения: 3
Личные данные
1) Имя: Денис
2) Пол: М
3) Возраст: 18
4) Место проживания: Россия Саратов
5) Часовой пояс GMT: +3

Данные персонажа
1) Имя: Бурзум
2) Уровень: 70
3) Расса (орк, нежить и тп): Нежить
4) Класс (воин, маг и тп): Разбойник
5) Специализация (танк, лекарь и тп): дд предпочитаю мути
6) Cсылка на персонажа в "Оружейной": пока недоступно

Отношения с гильдиями
1) Названия гильдий, в которых уже состояли? Iron Will (Stonemaul-EU)
2) Почему покинули предыдущие гильдии? не вижу смысла заниматься пве прогрессом на кануне релиза ВОЛТК
3) Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? нет
4) Почему решили присоединиться к нам? понравились цели гильдии)

Расписание и приоритеты в игре
1) Сколько играете часов в неделю? почти каждый день 2ч+
2) В какое время обычно играете? вчером после 17.00
3) Основные интересы в игре (походы в инстансы и рейды, бои на аренах и т.п.) ? рейды. инсты, рейды на столицы альянса)
4) Какую роль хотели бы играть в партии/рейде ? в топе 5 по дамагу :oops:

Предыдущий опыт рейдов
(указать полностью пройдено или какой последний босс был убит)
Karazhan:фул
Gruul:фул
SSC:не ходил
TK:не ходил
Hyjal:не ходил
BT:не ходил
SW:не ходил

Готовность к рейдам в Хагакурэ
1) Полностью подходит наше рейдовое расписание? готов от 3х будних дней + выходные
2) Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? да
3) Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? да
4) В какой степени можете использовать Ventrilo (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном) ? в полно степени)

Дополнительная информация (добавьте что считаете нужным):
чара прокачал уже к выходу санвела прошел т4-контенкт сделав цепочку на звание Защитника Наару и решил, что заниматься до волтк пве не буде, к релизу аддона все уровняются по этому хочу найти адекватную гильдию с серьёзными целями чтобы качаться и начать фармит Накс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:15
Сообщения: 283
Откуда: Г.Ярославль
Расскажи побольше о твоей бывшей гильдии Iron Will (Stonemaul-EU), хочу узнать что и как там. А то у меня их гильд лидер живет в соседнем доме. О, как раз вспомнил, что он мне денег должен ))
Думаю много нового узнаю о гильдии из твоей истории.

_________________
Девушки - это очень сильный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени.
Переходи на сторону ЗЛА , у нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!
Не играю с 2009 года......
http://www.wowprogress.com/character/eu ... 0%B5%D0%BD
Фактов всегда достаточно – не хватает фантазии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:56
Сообщения: 3
ребята хорошие, ничего плохого сказать не могу, они играли за али на богом забытом Джа из-за недостатка кадров как я понял рерольнулись за орду на Стон, я с ними отбегал пару рейдов в кару из-за неодетости некоторых людей в основном хилов кара фармилась по 4 часа но удачно убивались все босы, по этому я решил не заниматься пве до аддона, слишком долго с молодой гильдией делать прогресс) потом после открытия трансфера они вроде вернулись на мейнов али и сейчас на ясеневом лесу, а сама ордынская ги вроде на сс или громе, не знаю играют они этими чарами сейчас или нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:43 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Рогов много, возьмём, если ты готов к большой конкуренции.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:48 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Бурзум писал(а):
из-за неодетости некоторых людей в основном хилов кара фармилась по 4 часа но удачно убивались все босы

Вообще-то, 4 часа на фулл Каражан, для молодой гильдии - это очень даже неплохо.

Бурзум писал(а):
я решил не заниматься пве до аддона, слишком долго с молодой гильдией делать прогресс)

а что ты ждешь в ВОТЛК? ПВЕ прогресс начнётся с ноля и будет еще более долгим. У тебя тоже не будет желания им заниматься и будешь ждать следующего аддона?
И вообще, как то твоё дополнение оставляет впечатление, что ждешь ты от гильдии буста и эпиков, а не интересной совместной игры.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:15
Сообщения: 283
Откуда: Г.Ярославль
Вот мне и сало интересно, почем ты пишешь, что бы в гильдии, который еще значительное време нет.
Вообшще гильдия долгое время играла за алов на Джаеденаре. Потом частб народа перешла на стоневаул за орду, и я был в их числе. Делее начались гуляни по серверам. В данный момент гильдия находится на Громе, под названием Железный легион. Но это далеко не те игроки которые были когда то в гильдии Спиритс оф чаос. Большая часть игльдии новые игроки на оффе, но долгое время играли вместе на фан сервере, из старой гильдии осталось человек 7. Агронорм, даркпалад и садден все еще в ней играют за орду. А большинство из старых игроков играют за алов. Так как 3 рерола делать мало кого устраивает, так же и я решил не идти за ними, хотя все еще зовут.

_________________
Девушки - это очень сильный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени.
Переходи на сторону ЗЛА , у нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!
Не играю с 2009 года......
http://www.wowprogress.com/character/eu ... 0%B5%D0%BD
Фактов всегда достаточно – не хватает фантазии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:56
Сообщения: 3
Aspid писал(а):
а что ты ждешь в ВОТЛК? ПВЕ прогресс начнётся с ноля и будет еще более долгим. У тебя тоже не будет желания им заниматься и будешь ждать следующего аддона?И вообще, как то твоё дополнение оставляет впечатление, что ждешь ты от гильдии буста и эпиков, а не интересной совместной игры.


как раз я жду интересной игры, всегда хотел посмореть на накс и чтобы все начали с нуля!!! как я только качнул чара, меня больше фанило фарм а2 и сидеть на арене чем сидеть в каре по 4 часа, сейчас для меня ПвЕ единственное ради чего стоит купить ВОЛТК!

Anderen писал(а):
Вот мне и сало интересно, почем ты пишешь, что бы в гильдии, который еще значительное време нет.Вообшще гильдия долгое время играла за алов на Джаеденаре. Потом частб народа перешла на стоневаул за орду, и я был в их числе. Делее начались гуляни по серверам. В данный момент гильдия находится на Громе, под названием Железный легион. Но это далеко не те игроки которые были когда то в гильдии Спиритс оф чаос. Большая часть игльдии новые игроки на оффе, но долгое время играли вместе на фан сервере, из старой гильдии осталось человек 7. Агронорм, даркпалад и садден все еще в ней играют за орду. А большинство из старых игроков играют за алов. Так как 3 рерола делать мало кого устраивает, так же и я решил не идти за ними, хотя все еще зовут.


так они сейчас играют этой ордой? да я както инспектил на армори но мне показалось там слив твинков и из знакомых ников только дарпалада увидел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 10:51 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ну посмотрим, как тебе понравится сидеть в Наксе по 4 часа.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рога Бурзум - [accepted]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:15
Сообщения: 283
Откуда: Г.Ярославль
"Большая часть игльдии новые игроки на оффе, но долгое время играли вместе на фан сервере"
Большинство игроков при переходе сменили ники. Например Садден это Йени, Агроном - Еваа.
Я сильно сомневаюсь что накс на 25 тел в скором времени будет проходится за 4 часа, будет куча вайпов, криков про буратин, косяков по невнимательстве ну и если ты видел старый накс, то можешь представить себе его размеры и мне не кажется что убийства будут халявные. Короче будет весело ))

_________________
Девушки - это очень сильный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени.
Переходи на сторону ЗЛА , у нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!
Не играю с 2009 года......
http://www.wowprogress.com/character/eu ... 0%B5%D0%BD
Фактов всегда достаточно – не хватает фантазии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB